Чупа-чупс• 12 ноября в 07:28
Мама. Нужно видеться чаще.
Приезжаю раз в пол года, 1.5 часа езды друг от друга. Последний раз мама заявляет Лена, нужно видеться чаще, у меня две опухоли, грыжи, и т.д. и т.п. а у меня и не ёкнуло. Знаю, что так и буду ездить и говорить по телефону раз в две недели. Потому что она отличный манипулятор, хороший абьюзер и нужно ей только внимание и деньги. Но ни мне ни внучке своего времени нормально не выделяла. Я вообще с бабушкой жила до 12 лет. И с 18 сбежала к будущему мужу. На МРТ водила. Грыжи 1-1.5 мм
Мексиканочка• 12 ноября в 07:31
Автор не ведіться. Моя така сама.кожного першого числа даю гроші у кажу, що краще гроші ніж увага.
Ms. Похвала• 12 ноября в 07:32
Ответ дляМексиканочка
Мне важнее внимание. Вы слышали про пять языков любви?
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:33
Ответ дляМексиканочка
Я давать ничего пока не собираюсь. Там если руку протянешь, откусит по колено. Я ходила в старых стоптаных сапогах и сером свитере пока у мамы только шуба за 10 тыс долларов была, неговоря уже об остальном
Мексиканочка• 12 ноября в 07:34
Ответ дляMs. Похвала
Мене ваша думка не цікавить
Я автору писала
І я вважаю ми не зобовʼязані своє життя міняти на догляд за батьками, і О БОЖЕ не хочу щоб мої діти так само це робити.
Видихайте, у всіх різна думка з цього приводу і мами різні.
Я автору писала
Мексиканочка• 12 ноября в 07:34
Ответ дляЧупа-чупс
Моя мама мене покинула, як і всіх нас. Але справедливості раді, грошима я заспокоюю себе
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:34
Ответ дляНе люблю натовп
А какого совета здесь ищите?
Наоборот даю совет) многие пишут, что плохо им от того что не могут общий язык найти с абьюзером. Все таки мама, хотелось бы нормальных отношений.
Ms. Похвала• 12 ноября в 07:35
Ответ дляМексиканочка
Мене ваша думка не цікавить
Я автору писала
Так, ваша мама хамку виховала, точно не варта підтримки та уваги.
Мексиканочка• 12 ноября в 07:35
Ответ дляMs. Похвала
Точно) і навіть не варта щоб ви витрачали свій час на мене ))
Морковна• 12 ноября в 07:38
ничего нового
вечная проблема дети и родители
так было до вас и будет после
вечная проблема дети и родители
так было до вас и будет после
Вкаблучках• 12 ноября в 07:41
Ответ дляЧупа-чупс
С такими обидами, неудивительно что так вы к ней относитесь, а вы ей говорили об этом ?
Ответ дляЧупа-чупс
Если Вы, взрослый человек будете в себе лилеить детские обиды, нормальных отношений у Вас не будет.
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:46
Ответ дляВкаблучках
Много раз. Говорит, что я придумываю и многого не помню. Что она себя на алтарь положила) хотя просто положила
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:47
Ответ дляNastja-70
Я это уже в 30 годков поняла. И уже 10 живу спокойно. Без криков, ругани и споров.
Мрії у вирії• 12 ноября в 07:48
Ответ дляЧупа-чупс
И что же Вам мешает забыть и простить ? У Вас одна мама и другой не будет.
Вкаблучках• 12 ноября в 07:49
Ответ дляЧупа-чупс
Сочувствую.
Ответ дляЧупа-чупс
Так зачем тогда это нужно нам знать? Все семьи разные и отношения разные. У нас в семье все адекватные, все стараются помогать друг другу и использовать любые возможности для встречи.
Мрії у вирії• 12 ноября в 07:53
Ответ дляЧупа-чупс
А уж претензии до Вашей дочери это вообще перебор с Вашей стороны.
Не люблю натовп• 12 ноября в 07:50
Ответ дляЧупа-чупс
А какой совет? Что Вы советуете?
Мию вікна у мороз• 12 ноября в 07:53
Ответ дляМрії у вирії
А вибачити, це як?
Зарплатну карту їй віддати?
Якщо людина така, яка вона є, то як має змінитися спілкування з нею?
Зарплатну карту їй віддати?
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:53
Ответ дляМрії у вирії
А зачем? Чтобы вернуться к тому что я никто и звать меня ни как. Что я плохая мама, плохая хозяйка, плохо забочусь о своей собаке, не смогу договориться о ремонте со строителями и вообще ни в чем не разбираюсь, дарю технику не последнего поколения и не итальянской сборки? Я вас прошу) у меня есть семья и мне в ней уютно. Это мой муж и ребенок.
Бесконечность-не предел• 12 ноября в 07:56
Ответ дляЧупа-чупс
У меня вобще семья нарциссов)))) и моей дочке перешли некоторые элементы, хотя я уже давала ей все по правилам, но куда денешься из среды, теперь работает с психологом, хоть не сложный случай и на том спасибо, и она все нормально прорабатывает
Маме я помогаю не смотря на ее бурную молодость, которая мне мозги поплавила и пол жизни пошло все это разгребать, а у нее все отлично, 3 мужа было, я так и не вышла замуж
Насчёт ожиданий от детей это тяжёлая для них ноша, это правда, поэтому сказала дочке что она должна только себе и своей будущей семье, о своей старости я позаботилась как могла, адекватные дети и так помогут, без просьб родителей
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:54
Ответ дляlisa2101
Значит это вас не коснулось. Но не значит что у всех так.
Мию вікна у мороз• 12 ноября в 07:54
Ответ дляlisa2101
Жить так, как считаешь нужным, а не выносить грязь на общее обсуждение.
То це вже інше питання. Можна таку тему пропусти і не повчати інших, якщо нема що сказати по темі.
Мрії у вирії• 12 ноября в 07:55
Ответ дляЧупа-чупс
Взрослейте.
То есть маме заткнуть рот и не давать советов.
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:54
Ответ дляМрії у вирії
Очень интересно но ничего не понятно
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:55
Ответ дляНе люблю натовп
А какой совет? Что Вы советуете?
Забить и строить отношения в своей собственной семье.
Мрії у вирії• 12 ноября в 07:56
Ответ дляЧупа-чупс
Очень интересно но ничего не понятно
Почему Вы ей вменяете в обязанность заниматься Вашим ребёнком?
Чупа-чупс
• 12 ноября в 07:56
Ответ дляlisa2101
Мы все живем как считаем нужным, но не все считают не нужным обговаривать как мы живем.