Вообще не факт• 21 ноября 2024
Муж сказал, что я его не радую. То, что я делаю - это не поводы порадовать мужа?
В браке уже почти 10 лет. Сказала мужу, что не хватает романтики в отношениях и то, что у него уже возраст неподходящий для этого - это отговорки. Он мне говорит - а ты сама-то романтик? Говорю - не особо, но иногда бывает. Спрашивает - в чем это проявляется, отвечаю - иногда хочу порадовать тебя. Он с такой претензией мне говорит - а ты меня что, чем-то радуешь? И чем же например? Отвечаю, что подарок тебе например на день рождения подбирала то, что ты хотел. Он мне в ответ - ну купила и купила, и что теперь? Я ему ещё говорю - вкусняшки тебе периодически готовлю всякие (ну там выпечка домашняя), а он в ответ - так при чем здесь радовать? Это же еда, обыденность. Говорю ему - обыденность, это когда в магазине купил и не паришься, а я стараюсь повкуснее дома сама сделать. Он не считает, что я его этим радую. Теперь задумалась - это что, действительно не те вещи, которыми можно порадовать мужа?
Вот вы чем радуете своих мужей, чему они радуются?
Цикавенная• 21 ноября 2024
Ну все, радуйте себя, отстаньте от мужчины. То, что он десять лет ряжом- не значит что он ваш. Они в любую удобную секунду становятся чужими. Пусть обыденно спит сам, обыденно ест, обыденно думает где вы будете завтра. Абстрагироваться.
Лукава Кішка• 21 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Ага. Игра кто больше отморозится как раз ведет к счастливому браку.
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
там и брака особо уже нет
Лукава Кішка• 21 ноября 2024
Спросите у мужа чем его порадовать. У всех свои радости. Может для него спонтанный секс в радость или мужские посиделки.
Вообще не факт
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
там и брака особо уже нет
Почему вы так думаете?
Баба Йога• 21 ноября 2024
Да, по моему мнению подарки на д.р. и домашние печеньки - это не порадовать, а обыденность.
Но важно, что ваш муж вкладывает в понятие ’порадовать’ его..... сексуальное белье, отпустить на рыбалку?))... что он имеет в виду?
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
’мужские посиделки’ это круто)).... тут речь о том, чтобы им обоим было приятно, а это типа ’вали ,дорогой, развлекайся’
Вообще не факт
• 21 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Думаете, лучше прямо спросить его?
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Почему вы так думаете?
потому что обесценивает вас и не хочет делать приятно
Баба Йога• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Думаете, лучше прямо спросить его?
Конечно!
У нас с мужчиной заведено - что-то хочешь - четко сформулируй!
Вообще не факт
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну мало ли, может я правда что-то не то делаю
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
так пусть скажет, что для него романтика
Лукава Кішка• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Обоим приятно может быть в другой день. Сегодня она смирилась с посиделками, завтра он сделал вид что ему театр нравится.
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
автору явно не театра хочется, а проводить вместе время романтично
Вообще не факт
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Он считает, что для романтики уже поздно в нашем возрасте
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
ну вот поэтому и сказала, что особо чувств и семьи нет, любимой женщине так не говорят, ни в каком возрасте
Баба Йога• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
+100%
АсобеннАя• 21 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Вообще не факт
• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Он считает, что любви в возрасте 30+ уже не бывает
АсобеннАя• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну точно не ’домашние вкусняшки’ - романтика.
Лукава Кішка• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
У них другое в голове. Я своему говорю «пойдем на свидание»! Возмущается, что мы давно женаты. Говорю «ок, поехали в центр, поедим устриц, погуляем в парке, покатаемся на самокатах» - «поехали! Но это не свидание»
Вот и ХЗ, что в его понимании свидание.
АсобеннАя• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Пригласите его в кафе/ресторан.
Наденьте красивое платье без трусиков, поужинайте красиво в ресторане, потом прогулка и секс.
Зяблик протестант• 21 ноября 2024
Недавно дети захотели мак, я им пошла купила принесла. И говорю, вот вам повезло, что есть я и я вас радую, меня радует муж (в основном это проявляется в покупках), цветы, рестораны, и мужу говорю, а кто тебя радует? Типа говори, что ты хочешь, исполню любое желание. И он намекнул что вечером его порадую (секс)
То, что я готовлю за радость не считается у нас, но я конечно не готовлю какие-то шедевры, все по быстрому. Какие-то покупки не радуют его, ну может гаджеты, машина, но я ему не покупаю такое, сам радуется😆
АсобеннАя• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Нам с мужем 45 лет, ’романтика’ нам понадобилась очень где то в 38-40 , до этого хватало обыденности.
АсобеннАя• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
В смысле он вам прямо сказал что вас не любит.
Значит когда встретит любовь (или встретил) то будет и романтика
Вакцениро Вона• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это точно