Кукарачка• 10 декабря 2024
если мужчина спрашивает, сколько у вас было половых партнеров
что вы отвечаете ?
Кукарачка
• 10 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Говорю, что не считала))
тогда он подумает , что было много
Кукарачка
• 10 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну проблемный мужик же
а почему этот вопрос для вас значит, что мужик проблемный ?
Алина-1240• 10 декабря 2024
Если с человеком уже отношения завязались,могу говорить абсолютно обо всем,не вижу тут ничего такого
Життє Бентежне• 10 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
А для вас это ок?
Для меня значит, что этот мужик без чувства границ, тревожный
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
тогда он подумает , что было много
Ну а как на такой вопрос отвечать? Для меня это ред флаг, скажем так. Я же не интересуюсь его интимной жизнью.
Полонянка SexShop-а!• 10 декабря 2024
Нужно отвечать - ты второй, дорогой!
Ну что вы, как маленькая, ей богу!
Полонянка SexShop-а!• 10 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Говорю, что не считала))
А я спрашиваю, как саманта - за какой период? За последнюю неделю, или за месяц?
Полонянка SexShop-а!• 10 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
Потому, что какая разница и значение, сколько у меня кого и когда было?
Руда ліса• 10 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нужно отвечать - ты второй, дорогой!
Ну что вы, как маленькая, ей богу!
Так и мужики пошли не глупые, про’ ты второй’, уже каждый знает, что значит не сосчитать😁
Просто звязда• 10 декабря 2024
— Сколько у вас было половых партнеров?
— Пять-шесть.
— Негусто.
— Да уж, что-то не задалась неделька.
— Пять-шесть.
— Негусто.
— Да уж, что-то не задалась неделька.
Полонянка SexShop-а!• 10 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Это шутка, на самом деле
Для меня это Ред флаг, как для девушки выше
Если мне задают такие вопросы, это значит, что это прощальное ’интервью’
Я даже правду ему расскажу, не постесняюсь, чтобы ему легче потом было принять то, что это было последнее ’свидание’
Просто звязда• 10 декабря 2024
если серьезно, не люблю таких идиотов. и сама не спрашиваю сколько и кто до меня
Ms. Dolly• 10 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Говорю, что не считала))
Так сколько, что со счета сбились?
Асталависта бэйби• 10 декабря 2024
Всем говорю, что третий.
Муж был пятнадцатый, но верит, что третий.
Ноунэйм• 10 декабря 2024
Правду. Що тут приховувати і для чого. В мене їх не було стільки, що соромно сказати
Грамотний хвіст• 10 декабря 2024
Вы имеете в виду переписку на СЗ и первые встречи или отношения?
Если первое, то подумаю, что дурачок, отвечать не буду и вряд ли что-то получится, учитывая такой интеллект.
Если же в отношениях, то вопрос может быть не про партнеров, а про то, сколько парней.
Грамотний хвіст• 10 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Всем говорю, что третий.
бедняжка))
Оце фіфа• 10 декабря 2024
Сразу понимаю, что больной на голову, т.к. сама таких вопросов никому не задаю. Это не мое/его дело и никто не в силе чужое прошлое поменять. Для справки - у меня реально был 1 партнер, понимаю что ни одно мужло в это не поверит, начнет выебываться, поэтому не отвечаю на такое.
Вообще у меня неск смешных историй про такое вот мужичье. Один меня в 21 год на свиданке пытал - а скока у тебя было отношений? Отвечай быыыстрааа!!! Я вообще девственницей была, растерялась. Он такой - ааааа, паняяяятнаааа!!! Ну типа, ш.ха))) Так и пошел нахер. Другой вот тоже пытал, а у меня ж 1 был только. Не поверил, пошел нахер. Зачем эти идиоты вообще такое спрашивают? На что рассчитывают, если сами отлично брешут и всех подозревают?
Оце фіфа• 10 декабря 2024
Еще добавлю - у меня из знакомых лучше и выгоднее всего замуж вышли те, которые как раз ш.хи. А чистые ’девственницы’ так и сидят в говне. Мужлу нужна внешка и ебабельность, только по этому оно и выбирает. А эти вопросики оно задает чтоб вас попускать потом. Как в анекдоте - а выберет ту, у кого сиськи больше)) Имеется в виду, внешка ебабельнее. Будет делать ей мозги, пындеть что она ш.ха, но никогда не согласится на чистую и смирную, если та менее красива. Вся суть мужла) Поэтому вопрос этот ни о чем.
Асталависта бэйби• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворилка
Если яйки в вагину не проваливаются, то почему бы и не верить?
Хотя, какая разница, с кем, скажем иметь 200 па - с одним человеком или 10?
Мужу есть разница. Ревнивый, и у самого не слишком много женщин было