Белая котичка• 27 декабря 2024
Як не зірватися на солодке під час дієти?
Добра, коли сита!• 27 декабря 2024
Включати солодке в раціон в межах дефіциту калорій, не обмежувати повністю. Навряд чи Ви зможете не їсти солодке все життя.
Ширли-Мырли• 27 декабря 2024
Лучше есть по немного, чем потом сорваться. Где-то кусочек шоколада, где-то зефирка. Эмоционально будет легче, чем полностью исключать
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
фрукты, немного меда, сухофруктов.
А хочется шоколадку. В итоге наешься фруктов, меда, сухофруктов и полирнёшь таки той шоколадкой, вместо того чтобы просто съесть её одну.
Снегопадка• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чтобы не срываться, надо его есть.
+100
Має бути в раціоні буряк, морква, молоко, фрукти, це покриває потребу в цукрах.
Патриоточка• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чорний шоколад їште, брют
Снегопадка• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так тоді можна не зупинятися на досягнутому, а хотіти торта, заварнушек і цукерку корівка.
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
а еще хочется объесться. Ну что же делать, если нужно сбросить вес - приходится терпеть, а с медом и черносливом это легче.
Ну лично мне после маленькой шоколадки еще больше хочется еще одну, так что разрешать себе понемножку такого на диете - для меня не вариант.
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Чорний шоколад їште, брют
Он невкусный, хочу монблан))
Патриоточка• 27 декабря 2024
І наскільки знаю, на багатьох дієтах раз в тиждень можна з´їсти 1 порцію забороненого продукта
40каградусная• 27 декабря 2024
Когда худела на подсчёте калорий , я ела все! Не вводила себе ограничения. И хлеб ела и шоколад, но вписывала в калории. Подсчёт калорий это навсегда, это образ жизни, а не временно. Закините и быстро всё вернётся обратно! А вы не сможете так резко отказаться от сладкого и на всю жизнь, особенно если вы его любите!
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Можно, чтобы не срываться, маленький кусочек можно хоть каждый день, это 50-150 лишних калорий, которые можно вписать в свою норму. Иначе потом полторта можно съесть и мало будет.
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что она у вас под запретом, потому и хочется.
Акварель 38• 27 декабря 2024
Сладости со стивией.У меня сахарный диабет.Иногда беру конфеты .Но они дорогие:((
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
под каким запретом, если я уже ее съела и после нее хочется еще больше?
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что вы её едите не каждый день.
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Потому что вы её едите не каждый день.
Так я когда набрала вес, набрала его именно из-за того что ела сладкое каждый день и не могла остановиться на маленьком кусочке.
Акварель 38• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Просто в дом не покупайте сладкое.Нет да и ладно
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
ну я так и делала пока худела. Но мед и сухофрукты покупала, и мне их прекрасно хватало.
40каградусная• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Набор не из-за сладкого, а из-за избытка калорий. Вы можете съесть плитку шоколада и это +-550 калорий, но при этом больше ничего не есть и вы будете худеть, а можете ПП гречка, курица, салатики овощные, но в большом количестве и не худеть. Важно не что ешь, а сколько ешь. Только дефицит калорий .
Може ще третю?• 27 декабря 2024
Введіть за правило їсти соьодке до 12 год дня, далі табу. Вранці зазвичай і не зочеться, а потім легше терпіть, коли знаєш, шо завтра можеш з´їсти
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Мед тот же сахар.
Ответ для40каградусная
Потребность в сладком = энергодефицит (ИР, дефицитмагния, хрома) + низкий дофамин (99% нарушение состава кишечного микробиома)
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Так в том и дело, что после плитки шоколада все равно хочется есть еще, потому что белка не было, витаминов не было - в итоге набираешь вес.
На ПП у меня я наедаюсь нормой калорий или даже меньше, и у меня нет острого желания съесть еще несколько порций курицы с салатом.
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мед тот же сахар.
Тем не менее от ложки меда мне не хочется еще 5, а от 1 конфеты хочется. Такой вот парадокс, хотя тоже сахар.
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А в меде с сухофруктами белка завались
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А в меде с сухофруктами белка завались
См. коммент 27