ХаДиДиШь• 06 января в 10:43

Как давно вы летали на самолёте?

Я три года назад( последняя поездка была в Испанию в конце января 2022
Блондинка в Шоколаде• 06 января в 11:34
Ответ дляНоски на подтяжках
Та ні, скоріш у вас фобія
Я навпаки люблю висоту. Просто подорожі не були пріоритетом
Stepa_nida• 06 января в 11:39
Січень 2022, поверталась з відпустки в Афінах
Подтяжка• 06 января в 11:46
Ответ дляПэрисхилтонша
Местные миллионерши
Сейчас чеками трясти будут
Додаю напруги• 06 января в 11:55
В жовтні в Турцію
котопёс• 06 января в 12:04
В феврале 2022 в Анкару, ехали в Каппадокию. Вернулись за неделю до войны((
Пушкининиана• 06 января в 12:08
чотири дні тому
когдадеЦкие• 06 января в 12:09
Ответ длякотопёс
в октябре 2024 г. летала, конечно неудобно, вместо 20 минут езды до аэропорта Борисполь, от 12 часов езды до Молдовы
Замріяна• 06 января в 12:41
В июле 2024 летали в Турцию из Кишинева.
Мой_ужин• 06 января в 13:09
В феврале 22… но с тех пор мы так много путешествуем на машине, что раньше и не снилось. И нам это удобнее
БоХатая• 06 января в 13:09
летом на море
барабанщица• 06 января в 14:03
Ответ дляКоплю на груди
Знаете перелеты дешевле чем по Украине ездить , сама в том году три раза в Париж летала , при этом я не миллионер и даже 100000 гр в месяц не получаю)
И я намного меньше получаю. По местным меркам вообще нищеброд, но билеты дешёвые, поэтому 1-2 раза в год летаю)
Звожу з розуму• 06 января в 19:53
У червні з Кишинева в Туреччину. Ех...кляті рашисти, скучаю за нашими аеропортами
ДелиВерка• 06 января в 23:48
Ни разу в жизни
Инфотуфелька• 07 января в 08:17
Летала один раз в жизни, 18 лет назад. Но очень надеюсь, через месяц на новый полет)