Ромашкинная• 06 января в 20:10
Рахів на 3-4 дні
Буду з дитиною без машини в березні пару днів. Де в Рахові можна гуляти? Хотілось би гарних краєвидів, гір, ялинок. Можливо є екскурсії в Румунію?
Без Баяна• 06 января в 20:15
Ой, ні. Не рекомендую. В березні 22 року орендувала у циган там житло, то там в центрі міста дуже захаращений парк і все
Жінка з перцем• 06 января в 20:33
Там в центре отличный отель, не надо у циган )). Напротив пиццерия на дровах! Как в Италии, очень очень вкусно!!! Были с подругой в прошлом году, очень понравилось! По экскурсиям не подскажу, мы больше пешком там гуляли.
Ромашкинная
• 06 января в 20:35
Ответ дляЖінка з перцем
а погулять есть где? красивые места? может набережная, парки? М горы бы хотелось посомтреть
Жінка з перцем• 06 января в 20:40
Ответ дляРомашкинная
Как таковая набережная мимо не пройдете ) там мост через Тису влево и вправо можно недалеко пройтись.
Вверх справа от отеля до источника и дальше на гору - парк. Там оборудованный амфитеатр и вид на Рахов и на горы красивый. Вообще ориентируйтесь по погоде. В марте может быть очень холодно! Сами вы в горы на машине не проедите, это точно...
Ромашкинная
• 06 января в 20:44
Ответ дляЖінка з перцем
мы без машины, просто погулять, подышать воздухом, поглазеть на красивые виды
Жінка з перцем• 06 января в 20:54
Ответ дляРомашкинная
Ну вобщем парк и набережная. И центральная улица ) ещё можно в отеле спросить куда, они подскажут. Есть ещё экскурсия по самому городу, там историю расскажут. Лучше на месте уже ориентироваться.
Мы были в отеле Рахів.
В ресторане Европа - самые вкусные деруны, кстати. Дальше за Европой в подворотне есть ресторан Подкова счастья. Все очень вкусное но порции просто конские ))
Мы были в отеле Рахів.
Ромашкинная
• 06 января в 21:00
Ответ дляЖінка з перцем
Мы были в отеле Рахів.
мне тут посоветовали хостел в каком то живлописном месте. по фоткам очень даже ничего и по отзывам, и цена смешная.
Ромашкинная
• 06 января в 21:01
Ответ дляЖінка з перцем
Мы были в отеле Рахів.
а горы в самом Рахове есть?
Жінка з перцем• 06 января в 21:05
Ответ дляРомашкинная
а горы в самом Рахове есть?
Ну вот этот парк на горе. Оттуда ЛЕТОМ можно на полонину Роза ветров выйти. Пешком редко кто туда ходит, далеко. Машиной возят. Будет ли возможность туда в марте попасть, я увы, не знаю
Лиса Гора, полонина Роза вітрів
Жінка з перцем• 06 января в 21:06
Ответ дляРомашкинная
а горы в самом Рахове есть?
Рахов вообще в долине между гор )
Редисочка• 06 января в 21:55
Ответ дляЖінка з перцем
Мы были в отеле Рахів.
Підкажіть, а екскурсії десь в містечку шукати чи при готелі щось теж пропонують, я б зараз (взимку) з донькою на вихідні хотіла поїхати.
Ромашкинная
• 06 января в 22:36
Ответ дляРедисочка
теж думала взимку, але не наважилась. почекаю до канікул весняних
Жінка з перцем• 06 января в 23:40
Ответ дляРедисочка
Зимой вас могут только на Драгобрат на подъемник отвезти. Это лыжи
Жінка з перцем• 06 января в 23:43
Ответ дляРедисочка
Там есть экскурсионное бюро, но сколько мы туда не ломились, там все время было закрыто ) они раз в неделю водили туры в горы, это не зимой. При отеле дали пару рекламок с телефонами. Ну это как в Крыму когда-то было... Местный бизнес. Погугли те экскурсии. Летом на полонины возят, на овечьи фермы с дегустацией. Зимой не знаю, честно. Драгобрат и лыжи да, будут.