lilu1990• 12 февраля в 16:02

Ми в тупікє

Ще з часів бєгства Залужного в Лондон. Знаю, що багато тут живуть, збагачуються, працюють і того тупіка не помічають. В Україні крутиться багато грошей зі зрозумілих причин. І здається що жизнь бурлить

Але направду це все булька яка держиться лише на морально вольових окремих відчайдушних професіоналів в зсу. І Трамп в тупікє.
автор lilu1990 • 12 февраля в 16:18
Ответ дляWill_Be...
Тогда уж, они там все сдохнуть должны... Там 80% населения как путин - тупые, злые, кровожадные, сдохнет этот, будет следующий. Их надо только победить, и загнать в их обычное состояние - под каблук, иначе, через время снова поднимут голову.
Їх треба перевоспитать
Bransoletka• 12 февраля в 16:18
Я правильно розумію, газу у нас скоро може не бути?
чаревна• 12 февраля в 16:19
Вся Украина сейчас держится благодаря ЗСУ!
А вот клоаку, которая кипит за их спинами, создал народ, своим выбором
Will_Be...• 12 февраля в 16:20
Ответ дляlilu1990
Їх треба перевоспитать
Зачем тратить время, силы и деньги на заведомо проигрышное дело? Они тупые, не поддаются дрессуре. Или страх, когда рыпнутся боятся, или попытка укусить, третьего не дано.
Natabond76• 12 февраля в 16:20
Ответ дляВиктория-1980
Адекватные понимают давно. Все как мыльный пузырь. Ни денег, ни человеческих ресурсов, недовольство владой, моральный настрой на нуле.
2019 рік показав що в нас 75% неадекватних
Манула• 12 февраля в 16:21
Ответ дляlilu1990
Путін не вважає шо він у глухому куті
У хло та трампушки все добре. У них дружба виявляється

Дружба Трампа із Путіним, скоріше за все, продовжиться, це буде корисно для всіх, - спецпосланець президента США Віткофф
Flower Girl23• 12 февраля в 16:21
Ответ дляOlga_72
Путін не знає що в рашці галопірующая інфляція по тим показникам офіційним що озвучили? Галопірующая інфляція це капець ринковій економіці.
Ну какая инфляция? За рашкой стоит БРИКС - посмотрите перечень входящих туда стран.... А кто стоит за Украиной?..
begovelik• 12 февраля в 16:21
Ответ дляNatalia505
А ви як зрозуміли, що Трамп в тупікє?
Он сам позвоніл і сказал, айемвтупікє
Павела• 12 февраля в 16:22
Вас кидає зі сторони в сторону, постійно змінюється риторика.
Flower Girl23• 12 февраля в 16:23
Ответ дляlilu1990
Путін має здохнути. Це єдиний вихід, правда. Для всіх
Так политика страны не изменится... Ему на смену придёт кто-нибудь другой, и всё...
Olga_72• 12 февраля в 16:23
Ответ дляFlower Girl23
Що таке брікс і чому він ховається за рашкой? Чому ті хто в бріксі не хочуть утопити долар та создати свою валюту?
begovelik• 12 февраля в 16:23
Ответ дляlilu1990
Лєнін помер - його справу продовжили
Манула• 12 февраля в 16:23
Ответ дляNatal_ka91
Не депресуйте, потужний сказав що скоро х**йло крякне, і все закінчиться. Віримо?
Боже мій, чи доживемо до моменту, коли цей гумористичний персонаж перестане нести маячню?
Питання риторичне ...
Olga Zelenyak• 12 февраля в 16:24
Ответ дляFlower Girl23
Что значит стоит? Будет их финансировать с случае чего? Нет, конечно.
tala-li• 12 февраля в 16:25
то есть Залужній бежал? именно бежал??? а не бубочка психанула, приревновав к любви народа к генералу
Flower Girl23• 12 февраля в 16:25
Ответ дляOlga_72
Как я поняла, это один из вопросов обсуждения между Трампом и Путинвм... Трамп такого не хочет...
Olga Zelenyak• 12 февраля в 16:25
Ответ дляtala-li
У автора всегда свое альтернативное видение ситуации
LudaSHS• 12 февраля в 16:26
Ответ дляlilu1990
Жалко Блінкин його не вбив👀
Це ж інсайд Карсона, ех
tala-li• 12 февраля в 16:26
Ответ дляOlga Zelenyak
у автора - темники ОПы
Манула• 12 февраля в 16:27
Ответ дляNatabond76
Маленьке уточнення, наче було лише 73%
Flower Girl23• 12 февраля в 16:27
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну БРИКС - это пока экономический союз...
автор lilu1990 • 12 февраля в 16:27
Ответ дляNatabond76
Я зараз вас заблокую
Natabond76• 12 февраля в 16:31
Ответ дляlilu1990
Я зараз вас заблокую
Ви не погоджуєтесь з тим, що людина з критичним мисленням апріорі не могла проголосувати за Зе, бо розуміла, що обравши Зе дорівнювало, що буде війна?
Natalisa7613• 12 февраля в 16:31
Ответ дляOlga_72
Трамп ще не починав.
А что,он бровь подымет?
чаревна• 12 февраля в 16:32
Ответ дляtala-li
Самое глупое оправдание.
Когда доверяют таким как Залужному, верят ему, думают, что он с народом. Он призывает к чему то.
А потом бежит генерал из воюющей страны, такое не прощают.
tala-li• 12 февраля в 16:35
Ответ длячаревна
Самое глупое оправдание.
а теперь прочитайте свое ’Когда доверяют таким как ЗЕ , верят ему, думают, что он с народом. Он призывает к чему то’)))))
Valentina shop2020• 12 февраля в 16:36
Ответ дляtala-li
Бежал,купил. Инвалидность купил диссертацию и усе....прошай
Olga_72• 12 февраля в 16:36
Ответ дляFlower Girl23
Так це навіть не обговорювалось. Був ультіматум Трампа і рішення по валюті бріксу вже знято з повістки. Брікс торгує в доларах. Раша купує в китаї товари в юанях прив´язаних до долару. Всі інші валюти країн брікс також прив´язані до долару. То що таке брікс, якщо вони всі і все рахують в доларах?
чаревна• 12 февраля в 16:37
Ответ дляtala-li
Когда нечего ответить, начинают хамить.
Valentina shop2020• 12 февраля в 16:37
Ответ длячаревна
Самое глупое оправдание.
Красиво сказали ,умница