Куда_бежать• 26 февраля 2025

Схудла на 10+ кг за 3 місяці. Можливо комусь підійде мій метод

Багато разів намагалася схуднути і сходила з дистанції саме через те що мені було складно суворо притримуватися кимось складених раціонів. Або коли просто рахувала калорії то задовбувало важити кожен прийом їжі всі складові .
То ж я звернулася до gpt чату і це спрацювало . Їла 1400 ккал на день. Я просила його скласти мені салат на 1400 ккал з заданими параметрами вмісту БЖВ. Він мені пропонував чіткий рецепт з грамовками . Я його робила і ділила на 3 частини і їла протягом дня . Він ідеально збалансований по всім нутріціентам. Або вказувала свої побажання чи вже якісь наявні продукти ( скажімо філе курки, чи там варений рис, чи макарони твердих сортів). Або якщо хотіла зʼїсти щось інше то віднімала від денної калорійності скажімо той кусок торта що я мусила 🤣зʼїсти і він мені рахував салат на 1000 калорій наприклад .
Сподіваюсь зрозуміло написала. Це дуже спростило мені процес .
Знаю що таке не всім підійде , але ледачим як я , може зайти. Це доволі зручно і денна порція вже збалансована по КБЖУ , не треба самій нічого підбирати.
А, ще був фітнес 45 хв на день і 10000 кроків в любу погоду .
Фото до і після не буде бо зараз почнеться : занадто худа, ви все одно товста, ноги закороткі, цицьки замалі , попа квадратна, колір волосся не личить 🤣 Головне що я результатом цілком задоволена .
Капризуля• 26 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ведь вы свою научную не чушь создали. Питание на 1300 каллорий 5 лет.
А теперь попробуйте перейти на 2000, от которых нормальный среднестатистический человек не поправляется.
Да я ем 1800 калорий примерно , но могу и 2000 . Не считаю и ем до сыта
Якось так і живу• 26 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
У вас дефецит белка и железа по анализам , и это принесет в итоге тонну проблем
До удаление щитовидки иди желчного
У меня нет никаких дефицитов, зачем вы меня убеждаете, в том что я на пороге смерти?)) Секта какая то))
ТигрЛьвович• 26 февраля 2025
Если на этой диете нельзя есть безлимит сладкого то это обычный дефицит калорий, а я не могу без еды, не могу. Вот сегодня тирамису кушаю. Тут война и хочется хоть какой-то радости..
Капризуля• 26 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Покажите анализы свежие ? Вы просто не знаете потому что у вас из нет
Якось так і живу• 26 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Да проблема не в ней, а в том что ваш организм и не сможет этого уже сделать , он не здоров и не хватает ни желчи , ни ферментов
Вот поверьте мне не надо есть камни, грызть железо иди ещё какие то опыты, что бы проверить смогу ли я это))
Якось так і живу• 26 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
А что мне ещё сделать, ради вашего убеждения что я умираю?
автор Куда_бежать • 26 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Та давайте фото, всё равно под анонимом, кого боитесь?)
Боюся? Це трохи не доречне слово. Я не бачу причини щось вам давати, і мені лінь іти їх шукати)))
Так що дозволяю вам думати шо там у мене повний треш в аналізах 🤣
Соня Петрова• 26 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
По-перше я нікуди не поспішаю , по-друге не маю бажання бути худим шарпеєм, по-третє більше 4 кг на місяць це не здорове схуднення ( так у перший місяць може бути більше за рахунок того вода йде але все одно ваші цифри якісь страшні , вибачте).
Мій дієтолог каже що схуднути за місяць 4-7кг це нормально і не шкодить організму,вже багато хто худнув під її наглядом на 20 кг за 3 місяці і були дуже раді і без надмірних зусиль
Фісташкова кава• 26 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Я не ем свинину впринципе если вы её имеете ввиду
«в принципе» и имеете
«в виду» - пишется раздельно
Якось так і живу• 26 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
«в принципе» и имеете
«в виду» - пишется раздельно
Спасибо.Это все или ещё что то будет?
Попробуйте поставить мне диагноз на основе этих ошибок, не отставайте от моих оппонентов .
Червона калина• 26 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Але ж виправлення вірне. Людина мені допомогла говорити правильно .
не вiрне, а правильне)))) вiрний - то вiдданний ))))
Вимагаю спілкування• 26 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Это работаем и без gpt. С помощью программ для подсчета калорий. Никогда ничего не взвешивала весами, все на глаз.
Там сразу можно посмотреть БЖУ и понять, что надо добавить в рацион для баланса.
Никогда ничего не выготавливала специально.
Запеченная рыба или курица, салаты, хумус, хлебцы, много зеленого салата и овощи по сезону, творог, сыр, йогурт.
Худела прекрасно. У меня основная проблема заставить себя все это делать, а не с рационом или соотношением КБЖУ.
Программы не то. Если ешь условно творог и варёные яйца - ок. Если это многокрмпонетные блюда - уже сложнее. Да, в программах уже есть готовые блюда, например, тот же хек с овощами. Но это фигня, так как можно положить больше масла и калорийность кардинально другая будет. Чат gpt точно может посчитать калорийность конкретно Вашего паштета или хека, учитывает ужарку/уварку и тд. Главное, взвесить исходные продукты.
Фіфачка• 26 февраля 2025
Ответ дляСоня Петрова
я на оземпике за 5 месяцев скинула 11 кг. Расскажите мне еще, что за 3 месяца по 20 кг скидывают
Зупка_цем• 26 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
У меня нет необходимости так все усложнят. Я не готовлю многокомпонентные блюда и результат был такой как я хотела. Худелось отлично.
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Класс, поздравляю Вас! Мне сегодня мой чат расписал покраску со всеми формулами и разными марками. Рассказал как лучше закрасить седину)
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Спасибо.Это все или ещё что то будет?
О, а вам понравилось))
Диагнозы уже сами просите, даже выпрашиваете)
(шутка)
Сизоока бестія• 26 февраля 2025
Да, автор
Чат рулит
Но мне еще мунджаро помог
Дорого
Но эффективно
Якось так і живу• 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
О, а вам понравилось))
(шутка)
Конечно, ну-ка сколько учёных лиц собралось на консилиум)
фрау Гітта• 26 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я про анализы не писала
И это сообщение про фото было моим первым в теме
Просто интерес и всё
Аnnеt• 26 февраля 2025
если бы ещё этот чат в кондитерском отделе хватал меня за руки и выводил на улицу, то цены бы ему не было.
Эт вернячОк• 26 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Можна один з рецептів сюди написати?
рукола або айсберг, яйця, куряче філе, помідори чері, зверху трохи пармезану для смаку.
Эт вернячОк• 26 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Це дуже слушне зауваження!!

Автор, коли проходили щорічний чек-ап? Як там у вас все?

Фото свої не викладаєте - чекаємо на аналізи в чат!! Без них - то все пусте і ні про шо. Здоровʼя понад усе!! Куча худих з «нюансами» по здоровʼю
а товсті всі здорові?) зайва вага додає здоров´я? з яких це пір?)
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня рост 165, весила в прошлом году 67, сбросила до 58 за 4 месяца, сейчас тоже стремлюсь к 55-56 🫶
А как вы худели?
Марс атакует• 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
лично для меня эта история успеха с питанием на 1400 ккал в день 3 месяца подряд без срывов - нереалистичная, я в нее не верю.
Но это советчица, тут историй много разных рассказывают.
Я два місяці була на 1200 калоріях+ 3 рази на тиждень силові тренування в залі. Скинула 4 кг. Потім почались свята і я почала знову наїдатися не обмежуючи себе. Але додала ще одне (четверте тренування) і стільки ж кардіо по 30 хвилин. Вага не повернулась.
Метровий сантиметр• 26 февраля 2025
Автор, напишите пожалуйста, ваше меню допустим на сегодня какое было, или вчера, или завтра какое будет.
Один день для примера
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Та з надмірною вагою ми і не обговорюємо у цій темі.
Там мова була про те що люди худнуть - і здоровʼя сипеться (може). Але то не побачиш зразу так яскраво, як зниження ваги.

За надлишкову вагу - то і так зрозуміло. За замовчуванням нібито
Советничаю тут• 26 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
не обманывайте. Невозможно похудеть на 17 кг за 3 месяца без жесткого дефицита калорий. Моя коллега тоже всю жизнь сказку рассказывает, как за неделю на кефире скинула 10 кг Я раньше наивная верила. чтобы похудеть вам на 17 кг, надо было создать дефицит калорий 130 900 калорий, разделите на 90 дней , в день дефицит калорий 1455 кал. Вам надо было питаться 3 месяца на 200 калорий в день, чтобы сбросить эти 17 кг))
Вы и сейчас наивная. Не верьте, у меня нет цели вас переубеждать в чем-то. У меня есть фото до и после, с датами, но понятно, что здесь я их показывать не буду.
Мэри Попкинс• 26 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Здавала аналізи не так давно. Ну не прям якісь поглиблені а ті що там за віком мають буди ( у мене сімейна лікар душу ви трясе але змусить зробити все по списку). Здавала розгорнутий аналіз крові, кров на цукор, і кров на холестерин. Все в нормі .
Далі копати я не бачу причин. Зараз я почуваюся краще ніж до схуднення .
Аналізи свої я сюди нести не буду, бо я , вибачте, нічого не продаю, то ж і доводити нікому нічого не повинна.
Какая хорошая семейная. Моей все до барабана . Или это в частной клинике?
Love_Love_Love_• 26 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А де вуглеводи?
Эт вернячОк• 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

в кожній подібній темі завжди знайдуться люди, які на кожне схуднення будуть вопити, що то шкодить здоров´ю)
прям вже як нажрав зайві кг, то усьо)