Печальки.нет• 02 марта 2025
Какие слова вас раздражают? Меня слово лифчик
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2025
Ответ дляКокосиха
Пусть рыгают, может чище станут
Жалко другого смайла нет, то их бы еще и понОсило. Сидят, злятся, как злобные опоссумы )))
Оля_с_киркою• 02 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
я здесь не поучаю
я написала слово которое мне не нравится
Это явление многим из нас не нравится. Одни убытки ежемесячные ))
Кокосиха• 02 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
Синенькие - про баклажаны
Ну, так говорит юг и восток Украины)
Без комплексів• 02 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
Синенькие - про баклажаны
Ну да, они ж фиолетовенькие. Ещё беленькие бывают.
Пирожкиня• 02 марта 2025
Ответ дляКокосиха
Ну, так говорит юг и восток Украины)
И Сумская область тоже.
Ну именно меня раздражает.
А ещё ’фруктА’ во множественном числе ’сколько фруктЫ’ испортила. Это юг так говорит
Ну именно меня раздражает.
Кокосиха• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
ещё недавно обнаружила, что есть люди, которые ’ставят уколы’.
чегоооо....? ставят?
В ТТ смотрю рецепты, там многие в блюдо, которое готовят, ставят соль, перец😀 каждый раз смешно
Все буде• 02 марта 2025
Вспомнила. Раздражало, когда в моане 2 пели «знайди свою путь», т е слово путь жіночого роду, я аж погуглила
Без комплексів• 02 марта 2025
Режет слух, когда тут на кухонную плиту ПЕЧКА говорят. Печка для меня у бабушки в селе была, вот совсем на плиту не похожа.
Пирожкиня• 02 марта 2025
жЫнка, жіночка, !молодыця
Со мной вот мужчина хотел познакомиться, говорит ’яка гарна молодЫця’. Чесно, прям, непередаваемые ощущения от такого обращения(((
Кокосиха• 02 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
И Сумская область тоже.
Ну именно меня раздражает.
Я из Запорожья. Фрукта, сухарь и тд слышала от знакомой, которая живёт в селе в 10 минутах от города) в городе вроде не слышала.
А вот баклажаны да, у нас синие и синенькие)
...аяприкольная• 02 марта 2025
Греча, месяки, сына, доча, мася, женатик, денюжки, кушать, винишко, барышня
Пирожкиня• 02 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Греча с курой - хит
А, это ’курогрудь’?
Джинци на Флісі• 02 марта 2025
Мене бісить:
1. Лікарка)
2. Я рахую , що не прав)) ( рахують гроші)
3. Коли доросла людина говорить зменшеними словами: картопельку поїла , огірочки. ..
1. Лікарка)
Ответ дляВсе буде
мы вторую Моану смотрели в оригинале. меня там раздражали все песни и вообще весь мультик. и ещё бесит, что по каким-то там авторским правам её у нас перевели как Вояну.
а, ну и Гэловин, Гогвардс и все прочие новые замены английского хэ, на гэ.
...аяприкольная• 02 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
жЫнка, жіночка, !молодыця
У меня ассоциация ’риба, птиця, молодиця береться руками’ (не вилкой)
Пирожкиня• 02 марта 2025
Ответ дляdulenok
Будто кобылку на рынке присмотрел, извините
Я с Вами делюсь, а Вы меня кобылой обозвали. Нормально?
Кобыла - тоже раздражает
Кокосиха• 02 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Я, благодаря советнице теперь тоже говорю плита😀 вообще да, все говорят печка
Все буде• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Точно, с Г вместо Х идиотизм
Ку ка ку ка ку• 02 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
Меня раздражают выражения:
«Не за все деньги мира»
« стань лучшей версией себя»
Прям бесят(
«Не за все деньги мира»
« стань лучшей версией себя»
Прям бесят(
От слова совсем
Жить свою жизнь
Крайний....
Жить свою жизнь
Крайний....