Файна цьоця• 09 марта 2025
Ваше мнение со стороны: вы смогли бы при таком раскладе общаться с матерью?
Каждый раз, когда я звоню маме и что-то рассказываю, ответ один - ‘ты дура’.
Объясняю - ‘ты дура’.
Прошу совета - ‘ну ты и дура’
Прошу помочь ‘ты дура’
Рассказываю что-либо ‘ты дура’
Талдычит и талдычит одну фразу.
Никаких советов не дает, ответ постоянно один ‘ну ты и дура’
У меня уже сдают нервы
Объясняю - ‘ты дура’.
Прошу совета - ‘ну ты и дура’
Прошу помочь ‘ты дура’
Рассказываю что-либо ‘ты дура’
Талдычит и талдычит одну фразу.
У меня уже сдают нервы
Тихомандражная• 10 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Какая вы умная 😂😂😂
Я ей уже 5 лет так говорю. Она не слышит
Но вы продолжаете звонить, рассказывать и спрашивать совета? Умной вас вряд-ли можно назвать. Может мама права
Женщинас• 10 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Более умного ответа не придумали?))
Так вона правду написала
розумна не потерпить, щоб її 5 років дурепою обзивали
Женщинас• 10 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Потому что только сейчас это начало на меня давить
Риби багато почали їсти?
Там-тарарам• 10 марта 2025
Может стоит опередить мать:
Здравствуйте , маман, ваша дура на связи, излагаю события:....
Думаю, что уже большей дурой вы все равно для нее не станете, так может она хоть от неожиданности помолчит разок?
Там-тарарам• 10 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Отличные. И всегда были такими. Мы каждый день по пять раз общаемся друг с другом, никогда не ссорились и у меня никогда в жизни не возникло желание не общаться.
Моя мама лучший человек на земле.
Но с того момента как я выросла я решаю свои проблемы сама. Я берегу маму и никогда не расскажу ничего из за чего она б могла волноваться.
Моя мама лучший человек на земле.
Классно она вас выдрессировала! Так держать, получите вкусняшку.
Умничка-помощничка• 10 марта 2025
Работайте на опережение. Звоните и сразу: Мама, привет! Я знаю, что ты дура, но я тебе все равно расскажу что….
Леплю из пластилина• 10 марта 2025
Скажите ей встречно: так от дуры и родилась, зачем себе об этом напоминаешь.
Файна дівка• 10 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Какая вы умная 😂😂😂
А навізо ви проовжуєте спілкування? Ви мазохістка7
Бла бла бла• 10 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Никто никого не дрессировал. Странно, что людям не известно что такое отличные отношения с родителями
И_В_офигительных_штанах• 10 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Какая вы умная 😂😂😂
Ну тоді санкції, як ще раз назвеш-покладу трубку, або піду додому.