Наездница• 15 марта 2025
Буду піднімати оренду квартирантам. Ви вже підняли своїм?
?
ОхиИВздохи• 15 марта 2025
Ответ дляТепличная
’Окрема кімната дитина то привілегія на своїй хаті, а не на чужій’ (с) -
Почему?
Тому що віддавати на 8 тисяч умовно більше за квартиру з іще однією кімнатою це фінансово важко, то дитина потерпить якось і без власної. Чи три або дві кімнати мають коштувати так само як і однушки?
Викачую яйцями• 15 марта 2025
Ответ дляТепличная
Магазины еще смеют налоги платить, Вы когда в магазине что-то покупаете, то Вам чек выдают, Вы там видели строчку ПДВ? - думаю видели - так это ПДВ Вы и платите, при чем везде и наверное даже не замечаете этого так как это включено в стоимость товара.
А когда сдают квартиру, то там цены ни чем таким не регулируются, какие-то рыночные цены на аренду - они сами по себе и формируются, спрос-предложение, захотели подняли - люди вынуждены снимать, а как только перестанут снимать, то и цены снизятся, а в магазинах это так не работает - как минимум влияет закупочная цена товара. Ну даже, если не покупают конфеты Моцарт - они не дешевеют от этого, например.
До чого тут ваше пдв, де логіка? Якщо нема грошей, то їжте хліб, а не Моцарт, а якщо грошей хоч 🍑 жуй, то нічого мої 6 тисяч рахувати
ОхиИВздохи• 15 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ну так как это перестанут снимать?) перейдут в гостиницы класса люкс или уедут в разрушенный город или в село к родителям? Вы смешная , во все времена люди сдавали жилье за деньги, давали пользоваться услугой проживания и имели доход. Для какого-то условного пенсионера это может быть единственный стабильный заработок
И вы не в праве его осуждать и считать его деньги и налоги
ОхиИВздохи• 15 марта 2025
Ответ дляТепличная
Кстати, конфеты Моцарт не вкусные. Вот вообще ничего особенного. Мне ещё из Германии когда привозили, что тогда вкуса не поняла, что сейчас
Птица Говоруша• 15 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Нет таких цен в Киеве, я уже пол года монитора)
Выше?
Сегодня не целуюсь• 15 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не могла она до войны быть 8500
Ну как не могла, трёшки стоили 8000-12000, в зависимости от района.
В курсі діла• 15 марта 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Выше?
Конечно и намного
Я дочке с внучкой ищу квартиру, самый лайт вариант от 10
12 галюцинаций• 15 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Я здаю 2 кімнатну, гарний ремонт, не новобудова, на Оболоні, кондіціонер, бойлер та інша техніка за 10 000. Напевно, треба підніматиф
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
я за 7 сдаю 1к нивки, таких цен нет, у меня тоже переселенка. но я продавать,наверное, буду...
Є такі ціни
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Чого це відразу перехід на особистість
Тепличная• 15 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
А можно тем, кто снимает жилье не платить налоги тоже? На работе, например, или в магазине? Как-то налоговой не все равно это.
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
У вас тут два акаунту?
Бо з того вже забанили анонімно
Викачую яйцями• 15 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ще раз запитую-причому тут ПДВ?
Викачую яйцями• 15 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Так ви мабуть здавали навіть не рік назад
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Піднімать до ринкових цін, а що? Вам в магазині ціни щодня піднімають, ви там теж щодня питаєте за що?
В магазині однакові продукти кожен раз,а якщо бабушатнік старий без ремонту то нащо
В курсі діла• 15 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Давно)
Я смотрела вариант по оболнскому проспекту 7, двушка с ремонтом 2000, хотели 15 и очередь из желающих была.
Викачую яйцями• 15 марта 2025
Ответ дляМолчунья
Логіки-0🙄
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ви 21 тисячу віддаєте, я ж не пишу, що де 21, там і 25 чи 30 знайдете. Не прибідеяйтесь, в кого грошей нема, той за 21 тисячу не винаймає
Так ми збираємось переїздити ,нам теж різко підняли
Для нас це дорого,тим паче одна кімната та не новобудова.
Викачую яйцями• 15 марта 2025
Ответ дляМолчунья
Їдьте до мене, я вам за 10 здам
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Їдьте до мене, я вам за 10 здам
Ми не на оболоні
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Їдьте до мене, я вам за 10 здам
Було 12 роками,а тут вже стало 21
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, хазяїн же завжди апріорі здоровий, у нього немає лежачих, немає дітей і пенсіонерів на утриманні, та взагалі немає жодних проблем. У нього багато грошей і він квартиру здає чисто з благодійності. Чи не так?
В моём случае - нет так (я говно, если что (веду их с 2018г) - Наташа квиточка(’Лена, сделай всё, чтобы она осталась’); сама снимаю шапку, редко такие люди попадаются. Её уговаривают остаться, а она понимает, что поднять родителей здесь не смогут.
PORKA• 15 марта 2025
Ответ дляНаездница
ТІЛЬКИ ЩО ПІДНЯЛА НА ТИСЯЧУ.ДЯКУЮ ЗА ПОРАДУ ДІВЧАТАМ!ОДРАЗУ СКАЗАЛИ МОЇ КВАРТИРАНТИ-БЕЗ ПРОБЛЕМ.ХОРОШО!
Тепличная• 15 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Про цены в 22 году, в Киеве, например, - вспомните цены на аренду, квартиры пустые стояли, и хозяева хотели бы сдать свои квартиры хоть кому-то потому цены были минимальные и дешевые, а сейчас цены не сложат так как спрос большой. Я не в осуждение, а про то как это работает. Во все времена сдавали, но не лупили такие цены как сейчас, если бабушка раньше и сдавала, то не всю квартиру, а комнату, например, потому как 3 квартиры в Киеве сдает бабушка, а в 4-ой сама живет - я такого раньше не слышала. Или о каких временах идет речь?
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Недочитала - два лежачих у Наташи. Полная** опа
Тётушка Лошадь• 15 марта 2025
Ответ дляЛуковая
Сдавайте, чего ей простаивать? Мамина соседка сдаёт 1комнатный хрущ за 5000, на Поля. Так там из мебели только тумбочка и односпальная кровать с панцирной сеткой. Даже холодильника и штор нет.
У нас Тополь. Спасибо вам за ответ. Стоит уже пол года, коммунальные хоть и один прописан, плачу. Ну короче сомнения одни
Розбещена цяточка• 15 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Тема яка ще раз доводить що своє житло є своє житло - і тема Всі в Європі не заморочуються і орендують - так собі
Там дают соц жилье, в котором живут всю жизнь и платят за него копейки.
Так что да, разница с Украиной огромная
Ростки жимолости• 15 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Здавайте, у батьків в домі на Тополі за день знімають, за 10т відірвуть з руками і ногами
Яйцеголовая• 15 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Вас врятує цих 500 грн?
А якщо це такі копійки, то в чому проблема орендаря їх заплатити? Його ж, мабуть, теж не врятує