вАлнуюся сильнА• 15 марта 2025
Людей специально увели от мяса и подсадили на углеводы и растения?
Может это мировой заговор, только богатым людям теперь доступно хорошее качественное мясо каждый день, а остальные давятся кашами и тестом, сладким и всякими растениями и корешками?
Бутербродница• 15 марта 2025
Каждый для себя выбирает, чем питаться
Автор, кто у вас увел мясо?
Млинець Мій• 15 марта 2025
у покойной бабушки мясо только по праздникам, село , центральная Украина
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
меня никто не уводил. питаюсь как считаю нужным. любимое блюдо- шашлык.
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
тоже шашлык больше всего люблю, лес рядом, жарю, когда хочу
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
я к вам хочу..
Залізна тьотя• 15 марта 2025
Кто эти все? ) Я не богатый человек, но на мясо , рыбу, яйца , молочку хватает. И даже никто не вырывает из рук
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
приезжайте)
а куда? может мы близко друг к другу? имею ввиду место жительства
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Каждый для себя выбирает, чем питаться
Автор, кто у вас увел мясо?
Где вы сейчас найдёте качественное мясо? А стоимость его доступна всем?
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Киев, Лесной массив)
Помогалочка• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та ну вас! У меня аж слюнки побежали.
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Это мировой заговор, ещё и фермы истребляют, или закрывают. Пичкают химикатами
Тоска в носках• 15 марта 2025
Хто заважає вам їсти те що вас хочеться????ціни підросли на м´ясо і так само на зелень
Бутербродница• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там же, где и раньше.
А где вы покупали мясо?
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Киев, Лесной массив)
обидно, я в Днепре. а что разрешено там прямо на территории жилого массива шашлыки жарить?
Цикавенная• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
как вы определяете качество мяса?
Цикавенная• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
и кто-то ж платит за вот это фсьо
Найщасливіша• 15 марта 2025
Мені, не багатій, доступно мʼясо.Купила трохи на 90 грн, вистачило на 2 дні. В чому проблема)
Тоска в носках• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так ми йдем у Єєєввропуу а там у м´ясників не купиш доброго м´яска на ринку бо їх нема...чи у бабульки зелені
Цикавенная• 15 марта 2025
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Качественного мяса нет,качественной воды нет
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Сколько прожила ?
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Та ну вас! У меня аж слюнки побежали.
сама такая) причем я сама мариную мясо, и делаю жарю шашлык тоже сама, а потом в чашу вместе с порезанной кинзой и базиликом🥰
вАлнуюся сильнА
• 15 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
В Европе уже говорят о тараканьем молоке, что оно полезнее коровьего.. как вам такое? Теперь мясо и хорошие продукты только избранных
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
да, многие жарят! Конечно, есть быдло, которое мусорит, но таких меньшинство. В основном и полянку убирают после себя и тушат угли водой, которую берут с собой, мы так и делаем
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гомілки по 70-80 грн вам не доступні.