вАлнуюся сильнА• 15 марта 2025

Людей специально увели от мяса и подсадили на углеводы и растения?

Может это мировой заговор, только богатым людям теперь доступно хорошее качественное мясо каждый день, а остальные давятся кашами и тестом, сладким и всякими растениями и корешками?
Цикавенная• 15 марта 2025
а кто вас лично увел?
Бутербродница• 15 марта 2025
Каждый для себя выбирает, чем питаться
Автор, кто у вас увел мясо?
Млинець Мій• 15 марта 2025
у покойной бабушки мясо только по праздникам, село , центральная Украина
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
меня никто не уводил. питаюсь как считаю нужным. любимое блюдо- шашлык.
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
кто давится кашами? есть мясные продукты разной ценовой категории
Женщинас• 15 марта 2025
Ела, ем и буду есть мясо.
НаталиNataly• 15 марта 2025
Так згідна.
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
тоже шашлык больше всего люблю, лес рядом, жарю, когда хочу
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
я к вам хочу..
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
я к вам хочу..
приезжайте)
Залізна тьотя• 15 марта 2025
Кто эти все? ) Я не богатый человек, но на мясо , рыбу, яйца , молочку хватает. И даже никто не вырывает из рук
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
приезжайте)
а куда? может мы близко друг к другу? имею ввиду место жительства
автор вАлнуюся сильнА • 15 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Каждый для себя выбирает, чем питаться
Автор, кто у вас увел мясо?
Где вы сейчас найдёте качественное мясо? А стоимость его доступна всем?
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Киев, Лесной массив)
Помогалочка• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та ну вас! У меня аж слюнки побежали.
автор вАлнуюся сильнА • 15 марта 2025
Это мировой заговор, ещё и фермы истребляют, или закрывают. Пичкают химикатами
Тоска в носках• 15 марта 2025
Хто заважає вам їсти те що вас хочеться????ціни підросли на м´ясо і так само на зелень
Бутербродница• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там же, где и раньше.
А где вы покупали мясо?
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Киев, Лесной массив)
обидно, я в Днепре. а что разрешено там прямо на территории жилого массива шашлыки жарить?
Цикавенная• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
как вы определяете качество мяса?
Цикавенная• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
и кто-то ж платит за вот это фсьо
Найщасливіша• 15 марта 2025
Мені, не багатій, доступно мʼясо.Купила трохи на 90 грн, вистачило на 2 дні. В чому проблема)
Тоска в носках• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так ми йдем у Єєєввропуу а там у м´ясників не купиш доброго м´яска на ринку бо їх нема...чи у бабульки зелені
Цикавенная• 15 марта 2025
мировой заговор и против панд
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3690856
автор пошел в разнос
Щебетушка• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Качественного мяса нет,качественной воды нет
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Сколько прожила ?
Закуйовджена життям• 15 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Та ну вас! У меня аж слюнки побежали.
сама такая) причем я сама мариную мясо, и делаю жарю шашлык тоже сама, а потом в чашу вместе с порезанной кинзой и базиликом🥰
автор вАлнуюся сильнА • 15 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
В Европе уже говорят о тараканьем молоке, что оно полезнее коровьего.. как вам такое? Теперь мясо и хорошие продукты только избранных
НаБалКоніХодять• 15 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
да, многие жарят! Конечно, есть быдло, которое мусорит, но таких меньшинство. В основном и полянку убирают после себя и тушат угли водой, которую берут с собой, мы так и делаем
Ms. При теле• 15 марта 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гомілки по 70-80 грн вам не доступні.