Партизанка• Изменено 19 марта в 00:08
Посоветуйте любимую супер тушь для ресниц
Пользовалась голубой Мейбеллин, но ее уже нет в продаже
фан L.O.S.T.• 19 марта в 00:08
Всегда удивляет почему ничего про ресницы не пишут.
Сейчас вам тут, скорее всего посоветуют варьете, а у меня это одна из самых нелюбимых тушей.долго сохнет (отпечатывается на веке, если моргнешь не вовремя) не держит завиток вообще
А так хеймишь лучшая.
Люблю ВалЄру• 19 марта в 00:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
А так хеймишь лучшая.
Що за варьете?
Партизанка
• 19 марта в 00:10
Ответ дляфан L.O.S.T.
А так хеймишь лучшая.
У вас с вогнутой кисточкой или обычной?
Партизанка
• 19 марта в 00:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
А так хеймишь лучшая.
Что вы имеете в виду про ’ничего про ресницы не пишут’?
фан L.O.S.T.• 19 марта в 00:11
Ответ дляПартизанка
У вас с вогнутой кисточкой или обычной?
Кисточка на это не очень влияет.
У меня в золотом тюбике была
Люблю ВалЄру• 19 марта в 00:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
Евелин
Я думала евелин це погана косметика польська. Вона така дешева, що боюсь думати із якої вона сировини.
фан L.O.S.T.• 19 марта в 00:12
Ответ дляПартизанка
Какие ресницы, длинные, густые, есть изгиб и насколько он ’толерантен’ к объемным тушам
Стриптизерка• 19 марта в 00:12
Ответ дляфан L.O.S.T.
А так хеймишь лучшая.
О да! Я тоже по советам здесь, купила варьете. И та же фигня. Отпечатывается, по началу жидкая была, и быстро засохла в тюбике вскоре
фан L.O.S.T.• 19 марта в 00:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В туши нет особо дорогих компонентов
фан L.O.S.T.• 19 марта в 00:16
Ответ дляСтриптизерка
Попробуйте термотуши, у них обычно такой проблемы нет
Стриптизерка• 19 марта в 00:18
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну я люблю мейбелин скай хай
Радість моя• 19 марта в 00:20
А куда подевалась голубая Мейбеллин?
я лет 15 только ей и пользуюсь
апд. фух, никуда она не пропала, автор. Я об этой если что Maybelline New York Volum Express Ultra Volume
я лет 15 только ей и пользуюсь апд. фух, никуда она не пропала, автор. Я об этой если что Maybelline New York Volum Express Ultra Volume
Natal_ka91• 19 марта в 00:24
З бюджетних мені подобається Uxi Beauty, але її чогось давненько немає на Нотіно
Партизанка
• 19 марта в 00:24
Ответ дляРадість моя
А куда подевалась голубая Мейбеллин?
я лет 15 только ей и пользуюсь
Понятно)
Может, она и есть в продаже.
Я имела в виду голубой тюбик, вогнутая кисть.
Может, она и есть в продаже.
Щедрик ведрик• 19 марта в 00:25
Подскажите, а как сделать так чтобы завиток был красивым? Вы пользуетесь специальными щипчиками? Пользовалась тушью, но у ресниц форма некрасивая.
Малинка• 19 марта в 00:26
У меня короткие редкие ресницы. Поэтому мне нужна жёсткая кисточка с короткими щетинками из пластика, как мужская расческа. Сейчас у меня Пупа вамп. Мне нравится. Из подороже - гипноз Ланком.
Партизанка
• 19 марта в 00:27
Ответ дляЩедрик ведрик
Я много лет пользовалась голубой Мейбеллин с пушистой вогнутой кисточкой. Мои не длинные ресницы прекрасно удлиняет и подкручивает. Щипчиками опасаюсь пользоваться).
Щедрик ведрик• 19 марта в 00:37
Ответ дляПартизанка
Я пробовала один раз, но у меня остался залом, а у всех такие красивые( может что делаю не так
Любимка-анонимка• 19 марта в 00:47
Найкраща Це мейбелін. Користуюсь ще зі школи. Зараз мені 36. Просто спочатку одна подобалась, потім інша. Зараз жовта подобається. Але і жовті різні бувають. Я не знаю як вони це роблять, але реально в мейбелін на будь-який смак є
Партизанка
• 19 марта в 02:47
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А яка з Мейбеллін, на ваш погляд, ідеальна для подовження і підкручення?
Я звикла до класичної пухнастої щіточки (не силіконової). Може, є така у них, що відповідає таким вимогам).