Вот карта , что закрашено черным завоевание свинособак за 2024 год и это ценой огромных потерь, я всегда мониторю с утренним кофе потери кацапских свинособак за сутки . А зона в полосочку эта та которую они хотят чтобы им украинцы отдали просто так . Дегенераты🐷Ну что ждунихи, как вам карта ?Лапки вверх и сдаемсии?🤮Щас 🤭валите ждунихи на Раху к своим свиньям кацапским , в Украине вы их не дождётесь с такими темпами 🤭
Ответ дляvray
Мониторите с кофе?
Значит не шандархнуло и отлично, что кофеварка работает.
Но по карте- пейте кофе. 🥹, пока пьется и хочется.
В смысле вы не радуетесь когда свинособаки дохнут ? 🤭А че так?Кацапские свинобаки должны дохнуть и по другому никак не выйдет . Шандарахало бывало сильно , чем больше шандарахало тем больше хочу чтобы раха горела
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Вы не хотите штурмовать кацапов ? А что хотите ? Сдать может кацапам все 4 области которые они хотят ?
Ответ дляlisulya
А потери Украины,кроме территорий, Вы не отслеживаете? А, их же не озвучивают
Мы находимся в обороне , в обороне потери значительно меньше
Ответ дляlisulya
Это Вам в марафоне такое говорят? Что-то из серии ’Вот-вот в Рашке будет дефолт. Буквально через 2-3 недели’?
Значительно меньше потерь там, где техники больше
Я не смотрю марафон , я смотрю на карту и вижу « успехи» кацапов за последний год .
Ответ дляAksinia 111
Побомбило ватных Вашей темой ))
Для этого и создала ее ))