Советчица Года• 11 апреля в 10:24
У вас был момент, когда ребенок поставил вас в неудобное положение публично?
Я тертий жук• 11 апреля в 10:25
В Одессе, прочитав надпись на бигборде, на весь автобус заорал ’Мама, а що таке аборт?’

Мая твая не панимать• 11 апреля в 10:25
Сидели в компании, знакомая одела довольно откровенное платье с декольте. Грудь там приличная. Сыну было около 5 лет, говорит: мама, смотри какие у тети сиськи

Королева ганделику• 11 апреля в 10:30
Никогда. Ну разве что из смешного. В 2 года старшую в зоопарк впервые отвели. ’Мама, е-бАААААдь!!!!’ Люди вокруг лежали))

Стрибну в гречку• 11 апреля в 10:30
Ой, було діло) чогось запам´яталось дуже.
Колись ми з подругою будучи підлітками пішли за селом в ліс по гриби і заблукали, вже темніло і почалась істерика. Вийшли на якусь галявину, А там сидять чуваки з жінками, відпочивають. Ми так і так, заблукали. Один посміявся і каже: Эх вы, письки пластилиновые!
Ну якось мій малий 4 роки щось напартачив і я на нього піська пластилінова в шутку буркнула.
Прийшла за ним в садочок, А він там на когось те саме. Вихователь каже: я питаю у вашого сина, де він таке чув, каже мама таке каже. Ви там фільтруйте дома, що говорите...
Я почервоніла, але зробила вигляд, що такого не казала, зробила здивовані очі

Перловая Кашка• 11 апреля в 10:32
Вчера заорал на весь рынок ’ Мама, а почему ты ходишь за покупками, на работу, а папа уже полгода сидит дома и вообще никуда не выходит?’( В сзч)

А я женатая• 11 апреля в 10:36
Ответ дляПерловая Кашка
Капец. Было бы смешно если бы не было так грустно

БЦАшка• 11 апреля в 10:37
Я. Когда-то с папой пошла на работу,мне было лет 5 и у него сотрудник был бородатый и волосатый. И я у папы спросила тихо,но оказалось тот мужчина услышал «па,а що це за мавпа?»

ПадаюВреверансах• 11 апреля в 10:38
Дрібниці, по типу
’В гостях у свекрів дід пішов в вуличний туалет, а малий стояв під дверима і кричав дідусю, ти вже покакав?! Повен двір гостей.’
Дід:
’А йоб!’
Дід:
’А йоб!’

Ждун с Нибиру• 11 апреля в 10:39
В зоопарке рядом с клеткой с огромной гориллой спрашиваю у дочки ( 4года) на кого похож? Имею в виду людей в целом, а она отвечает- на папу, было не стыдно но очень смешно.

А я женатая• 11 апреля в 10:39
Не то чтобы прям неудобное, но я при сыне 2 года как-то сказала что-то в роде ’Капец, какая длинная очередь’. Он ещё несколько недель в разных местах меня спрашивал: ’Мама, это капец или нет?’

Булку Дай• 11 апреля в 10:47
Читаю коменты, проблема то не в сказанном, а в том, что дети не понимают, что нельзя орать в общественных местах.

Ms. Любмая жена• 11 апреля в 10:52
Ответ дляКоролева ганделику
Где ж ребенок в 2 года такое слово услышал?

Королева ганделику• 11 апреля в 10:53
Ответ дляMs. Любмая жена
ребенок всего лишь увидел лебедя))

ПадаюВреверансах• 11 апреля в 10:54
Доречі, часто бачу як діти дуже емоційно реагують на чоловіків без ніг, з протезами. Не забувайте вести бесіди з дітьми на цю тему

Ms. Любмая жена• 11 апреля в 10:55
Ответ дляКоролева ганделику
ребенок всего лишь увидел лебедя))
А, это он так лебедя обозвал? Тогда реально смешно.
Королева ганделику• 11 апреля в 10:57
Ответ дляMs. Любмая жена
ну да, в зоопарке пруд с пологим спуском, птицы дефилируют свободно)
Чудовий каламбур• 11 апреля в 11:01
Очень очень давно приехала в Киев с племяшкой ( мы из небольшого города) и когда она увидела чернокожего закричала на всю улицу ’ смотри НЕГР!’
Неначасі• 11 апреля в 11:05
Неудобное положение? Нет! Для этого должен вылать что-то типа ’мама, а почему ты говорила, что дядя Вася - козлина?’, но мы дома сплетнями не увлекается.
А вот просто выдавать что-то смешное от детской непосредственности и неиспорченности - это много было.

Неначасі• 11 апреля в 11:10
1. У старшего ребенка алалия. До 4 лет говорил на ’своем’ языке. И все бы ничего, но ’мультик’ он называл ’бля’. И вот приходим в какой-нибудь ресторан, ребенку становится скучно, он начинает просить телефон воплями: ’папа, бля!’

Неначасі• 11 апреля в 11:16
2. Младший - тролляка. Всегда любил любую ситуацию превратить в смешную. И обманывает с самым спокойным и честным лицом. Вот утащил у свекрови целую горсть жевательных мятных таблеточек. Моя мама увидела, спрашивает:
- а что это у тебя за таблетки? Мама дала?
- да
- а для чего они?
- для писи
- для писи?!
- да, чтоб росла лучше...мама любит большие писи!
- да
- а для чего они?
- для писи
- для писи?!

Неначасі• 11 апреля в 11:27
3. Летели с ребенком 3г в самолете. Пролил на себя стакан воды. Я ему сказала ’постой в проходе, я вытру сидение, а потом тебя переодену’. Ну он самостоятельный мужчина, решил не ждать и за моей спиной начал стаскивать с себя штаны с трусами. Сзади сидела молодежь, они конечно не стали игнорировать происходящее и начали смеяться. Этот мелкий клоуненок понял, что у него есть благодарная аудитория, и стал играть на публику, делая ’вертолетик’. Когда я оглянулась, ему уже апплодировали с криками ’helicopter! yeeeah!’, а он стоял с руками за головой в позе ’ай´м секси энд ай ноу ит’

Цигарний шланг• 11 апреля в 11:28
В центре города стянул с меня платье бандо, я была без лифта, людей было море

Галя із Дарниці• 11 апреля в 11:33
Ответ дляБулку Дай
Дети еще маленькие чтоб такое понимать, они еще учаться жить

Булку Дай• 11 апреля в 11:44
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну вот первый пост, читать умеет, а что орать нельзя в автобусе не знает?

Галя-краля• 11 апреля в 11:52
Постоянно
Вчера увидел меня в очках, я пришла забирать его с тренировки, он говорит, а чего ты сегодня очкатая, ты в них как глухая

Сніжок Сніжанівна• 11 апреля в 11:57
В садочку дітей питали професії батьків. Записували на відео. Моя доня каже: «Моя мама працює прибиральницею вдома, тато — грається на компʼютері. В мене працює тільки дідусь. Він дає нам гроші»
Я — домогосподарка, чоловік — у сфері ІТ, впахує, як кінь. Дідусь — єдиний, хто фізично ходить на роботу.

Королева ганделику• 11 апреля в 12:33
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Я редактор на удаленке, муж трейдер. Дочка росла дома, ходила на кружки, играла с друзьями во дворе. В ее лет 6 при каком-то разговоре я поняла, что она не осознает, что учитель/продавец/парикмахер занимаются этим не только потому, что дело им нравится, а потому, что это работа и они получают деньги. Пришлось срочно перестраивать в голове ребенка картину мира. 2 родителя в компах - она вообще не понимала, откуда деньги берутся

Скромняшка• 11 апреля в 12:37
Сидели в кафе с друзьями, сыну было года 3, подбежал к нам и вдруг спрашивает: ’Мама, это ты пукнула?’ Я чуть сквозь землю не провалилась, мой ответ уже был не важен, как понимаете)

Я тертий жук• 11 апреля в 12:42
Ответ дляБулку Дай
Дети не дрессированные животные и не отягощены запретами, комплексами и прочими социальными запретами. На то они и дети, чтоб быть энергичными, шумными и любознательными.

Я тертий жук• 11 апреля в 12:45
Ответ дляБулку Дай
Из первого поста парню сейчас 20 лет. Знает много, в том числе, что делать выводы по двум прочитанным строчкам без уточнения деталей - глупо 😉