Чавонадо• 22 апреля в 11:48

Администратор в мед клиннику

Собеседование я прошла, предложили обучаться. Обучение неделя. Вот думаю сильно ли сложная эта работа? Как то переживаю. На смене несколько админов, один например чисто касса, другой встреча пациентов, запись.. На следующий день поменялись. С утра проверка всего, чтоб все работало, проверять чтоб расходники всякие были.
Тел звонки принимать ненадо, отдельно есть колл центр для этого.
В конце смены подсчет кассы и отчёты.
Образования мед у меня нет, про это сообщила. Кто работал на подобной должности?
Гола з конопель• 22 апреля в 11:49
А сложного что тут? Куда ж еще проще?
автор Чавонадо • 22 апреля в 11:49
Услуги в клинике разные, гинеколог, кардиолог, семейные врачи, педиатры, флеболог, уролог, анализы, мрт.... Это ж надо всё знать и консультировать людей По расценкам и что входит в услугу
Н@Диете• 22 апреля в 11:51
Я работаю. Но я и звонки принимаю. Мне нравится, идиотов конечно хватает везде. Но спокойно и не сложно
УраганнаЯ• 22 апреля в 11:52
Моя подруга работала - была довольна
автор Чавонадо • 22 апреля в 11:52
Ответ дляН@Диете
У вас тоже клиника?
Н@Диете• 22 апреля в 11:52
Ответ дляЧавонадо
Уже на 3 день все будете помнить, ну и на смене вы же не одна
Ніка Найз• 22 апреля в 11:53
Я работала! Ничего сложного! Главное внимательность!
Н@Диете• 22 апреля в 11:53
Ответ дляЧавонадо
У вас тоже клиника?
Да
автор Чавонадо • 22 апреля в 11:54
Ответ дляН@Диете
Это да, радует, что не одна. И понравилось, что учить будут, ну по крайнем мере так сказали, а не просто кинут и разбирайся сама
Пекельнi Борошна• 22 апреля в 11:55
Ответ дляЧавонадо
Я думаю самое сложное это работа с людьми если будет куча звонков записей потом перезаписи и т.д. где то что то пойдёт не так и головняк это разрулить..

А так со стороны а теории все хорошо и легко

Вот я пришла на маршрутку водитель говорит вас нет, диспетчер говорит вы есть, началась завируха и т.д мест сесть нет и т.д.неприятно . 30 минут моего личного времени заняло это разбирательство..кто то накосячил...я так и не поняла кто
Н@Диете• 22 апреля в 11:55
Ответ дляЧавонадо
Для меня это лучшая работа, до этого в ресторане работала и в фитнес центре, вот там опа и нервы
Пекельнi Борошна• 22 апреля в 11:56
Ответ дляЧавонадо
Ну конечно будут введут в курс а дальше эти разруливания..

Я из-за этого не хочу в работу с клиентами идти работаю с аппаратурой
ТаЕщеОптимистка• 22 апреля в 11:56
Хорошая работа
Сонячний день• 22 апреля в 11:56
Ответ дляЧавонадо
Я думаю здесь ничего сложного нет) у вас есть опыт админом же ?
автор Чавонадо • 22 апреля в 11:58
Ответ дляСонячний день
Нет
Сонячний день• 22 апреля в 11:59
Ответ дляЧавонадо
Нет
Тогда я думаю будет сложновато. Но, если вам интересно, нравится, то думаю можно быстро обучиться даже без мед образования
Заліковий троль• 22 апреля в 12:01
Ответ дляЧавонадо
Так на будь якій роботі треба знати всі деталі)
Пекельнi Борошна• 22 апреля в 12:07
Когда то хотела устроиться Толе интересовалась, первый звонок мне и сказали что надо иногда до поздна оставаться и жить рядом и отказали на первом же вопросе.
В объявлении было указано что много материала надо выучить.
Заюшка_хозяюшка• 22 апреля в 12:10
я лет 6 работала в клинике, но там и звонки принимала и админ, и касир, и уборщик, если срочно нужно, и медсестра, короче была всем сразу. У вас без звонков и записей, но всё равно, это ж нужно отлично знать все продецуры, услуги, ведь пациент, который в клинике тоже может что-то спросить, проконсультироваться, записаться на что-то ещё
Сірничок• 22 апреля в 12:16
Ответ дляЧавонадо
В чому проблема ознайомитись з інформацією, яка буде надана, а потім в процесі навчатись і набиратись досвіду?
автор Чавонадо • 22 апреля в 12:20
Ответ дляСірничок
Я не говорю что проблема, написала потому что клиники разные бывают, есть разница либо просто стоматология, где заниматься зубами, либо клиника с широким спектром услуг с разными врачами
Сірничок• 22 апреля в 12:27
Ответ дляЧавонадо
Ви пишите, що це ж треба все знати. Значить для вас це якась проблема. Так, треба знати. Це елементарне, що можна опанувати. Уявіть скільки лікарю треба знати, щоб лікувати.
В кожній сфері потрібно багато чого знати.