Зашла на 5минут• 30 апреля 2025

А я работник библиотеки, зарплата 8000 гривен и я не увольняюсь)

Вы пожалели учителя, так вот зарплата и меньше может быть) У меня 8000 гривен после повышения с нового года. До повышения получала 7300 в месяц. Девочки рассказывали, что их знакомые библиотекари получают 6500-6800 в месяц. Ещё меньше. Так что учителя не жалуйтесь) Бывают зарплаты ещё ниже) И не жалуемся) А толку жаловаться? Не поможет) Никогда не помогало)
автор Зашла на 5минут • 30 апреля 2025
Относимся к своим зарплатам с иронией, главное чтобы депутаты с голоду не опухли. Им нужнее 😃
НеКонец-Света• 30 апреля 2025
А зачем вы работаете за такие деньги?
БезПаспортаНеПродаю• 30 апреля 2025
В каком городе вы живёте?
дамаБезСобачки• 30 апреля 2025
Багато у вас роботи?
автор Зашла на 5минут • 30 апреля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
А зачем вы работаете за такие деньги?
Люблю свою профессию. Устраивалась ещё в 1993-м. Не могу себя представить в другой сфере. Книги - моя жизнь! 😉
Свекруховна• 30 апреля 2025
у мене також подружка бібліотекар ,теж не жаліється,тому що чоловік утримує сім´ю
Брюльтик• 30 апреля 2025
Как удается выкручиваться с питанием ?
Томатико• 30 апреля 2025
А ещё у Вас в отличии от учителей нет надбавок за классное руководство, проверку тетрадей, категорию и т.д., 1000 грн. от государства, конвертов к каждому празднику от родителей и доходов от репетиторства.
автор Зашла на 5минут • 30 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Багато у вас роботи?
Не так и много как раньше. Чаще со студентами работаем и школьниками, которым что-то задают. Люди практически перестали читать книги, многие пылятся годами, а раньше были нарасхват
Млинець Мій• 30 апреля 2025
Сестра на госмлужбе, работы, нервов , ответственности неумеренно, тоже не увольняется служит верой и правдой много лет
Петриківна• 30 апреля 2025
Я теж хотіла в дитинстві в бібліотеці працювати)) І зараз мрію в такому місті, щоб сама цілий день, і жодна ....не гавкала над головую, не казала, що їй треба. І це в мене робота ще більш меньш така, що я сама, ні з клієнтами не спілкуюсь, ні з ким окрім колег.
автор Зашла на 5минут • 30 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Как удается выкручиваться с питанием ?
Кашки, картошечка, хлебушек и овощи не дают умереть с голода
Сільський ансамбль• 30 апреля 2025
класс. обожаю книги
Томатико• 30 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы живёте одна или ещё нужно содержать детей/родителей?
бибизяна• 30 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Масові заходи і ведення соцмереж на Вас ще не повісили?
Как_б_не_так• 30 апреля 2025
А я знаю мужчину-библиотекаря, с такой зарплатой.
Одинокий
begovelik• 30 апреля 2025
Подскажите, чем вас привлекает ваша профессия? Очень интересно
Кава з адреналіном• 30 апреля 2025
Самая ленивая профессия, сиди книжки рассматривай, иногда говори ´ тишина в библиотеке ’ чтоб знали, что вы ещё признаки жизни подаете
Кава з адреналіном• 30 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Одинокий
Значит все устраивает
автор Зашла на 5минут • 30 апреля 2025
Ответ дляТоматико
С дочкой. Сын живёт в Беларуси, натурализовался. Мы с доченькой остались здесь. У неё тоже зарплата маленькая, но мы не жалуемся
А шо сталося?• 30 апреля 2025
Автор, а на работе можно читать или все время есть какие-то дела?
Ухахайкина• 30 апреля 2025
значить у вас чоловік заробляє, бо не уявляю, як на таку зп прожити можна
КараПузовна• 30 апреля 2025
Ответ дляТоматико
Так у автора и нет тетрадей на проверку, классного руководства и т.д.
Как бы логично не получать деньги за работу которую ты не делаешь.
Хата на мати• 30 апреля 2025
Ну вы сравнили.... Какой стресс у учителей, и какой расслабон -у вас :))
Ухахайкина• 30 апреля 2025
ну як ви живете, тільки половина на комуналку йде
begovelik• 30 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы молодец. Жаль, что такая важная профессия (я серьезно) не ценится в Украине (
Напланетянка• 30 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Профессию любите а себя не уважаете
begovelik• 30 апреля 2025
Также, как и работа учителя (
автор Зашла на 5минут • 30 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Можно и нужно) Поэтому у меня зрение как у крота, зато в мозгах вся классика мировой литературы
бибизяна• 30 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Якби ж то. До війни працювала в бібліотеці, так іноді ніколи було сходити на обід