Цигарний шланг• 12 мая в 21:08

Я не могу отказаться от вкусной еды

Вот, девять часов вечера, а я ем такую вкусняшку. Как можно отказаться?
Похудеть, конечно уже не получится((
Все пропало...
Шмоточницаца• 12 мая в 21:25
Ответ дляСвятатабожа
Ви півкулею помилилися
Рашистам подякуйте, вигнали.
Святатабожа• 12 мая в 21:25
Ответ дляПокращена
Про куни почитайте. Только села поесть, открыла.. как обычно - вонь прокладки, пот , сгустки, выделения. И не банят
То ви це в тему з вкусняшками вирішили запхнути
Святатабожа• 12 мая в 21:26
Авторе, що притаїтилися? Доїдаєте?
ЯкаКраля• 12 мая в 21:27
На вашем фото какой то диетический вариант😆
А я нівроку• 12 мая в 21:27
А у меня гавайская пицца и белое вино). Но завтра с утра в спортзал,
Партизанка• 12 мая в 21:27
Ответ дляСвятатабожа
Може в нарядах, в одязі, у зовнішньості.
Та ну, меня это не особенно радует, а еда, это быстрое и доступное удовольствие )
КарамбОлька• 12 мая в 21:28
Я на воде сегодня. Когда диета - есть очень хочу, когда на голоде - аппетита нет вообще
Сало не люблю• 12 мая в 21:29
Торт купували чи самі робили? Якщо сама, то дуже смачно, коли є один шар кислого варення, типа, чорна смородина)
Бараболька• 12 мая в 21:34
1. Ваш вафельный сухой, не вызывает желания пойти и съесть что-то сладкое.
2. Вам так комфортно, не соблюдать такого питания, которое бы вам поспособствовало в похудении.
3. Это ваш выбор и ваша жизнь, самое главное что на фото ничего такого вкусного не увидела)
Леді Душка• 12 мая в 21:41
Ответ дляЦигарний шланг
Дивіться краще! Можливо окуляри?)
я такое не люблю
Сладко-соленая• 12 мая в 21:42
А где крем? Пусто все..
Пешеходик• 12 мая в 21:46
Ответ дляЦигарний шланг
Дивіться краще! Можливо окуляри?)
Автор, а ви дійсно ніколи нічого смачнішого не їли?
Те, що на фото, на смак як картон, змащений приторно-солодким клеєм.
В морозиві, наприклад, калорій менше, смаку більше; + трохи кальцію з молочки.
Але ви їсте це. Чому?
Борець за гаманець• 12 мая в 21:48
Я делала как-то вафли шоколадные из коржей) На вид не особо но было вкусно)
автор Цигарний шланг • 12 мая в 21:49
Ответ дляБараболька
Ой, ну хоть здесь яду плюнули) молодцы! Можете ложиться спать с выполненным долгом. Гордитесь собой) ведь есть за что
6ka4e4ka6• 12 мая в 23:39
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, а якщо їсти вранці тільки. Пробували?
А потім кроками находить більше.
Мда, це в теорії ніби не важко. Але шматок наполеону наприклад це 15 000 кроків, пачка чіпсів 19000 кроків.
Ми пропали(
Я теж думала, що ходьба врятує, але реально як можна находити 15000 кроків, якщо я учора за 2,5 години находила 13000 кроків з суттєвою зміною висоти. От думаю де ж взяти стільки вільного часу і бажано в сонячну пору при сидячій роботі 8-10 годин?))))