ПочтальЁнша• 11 июня 2025

У вас с мамой полное понимание? Какие отношения?

Я уже взрослая. Мамочку очень люблю. Но взгляды и мнение у нас на все кардинально разные 🫠 у кого так же, вы просто принимаете это?
Распутница• 11 июня 2025
Не общаемся три года уже (((
KROX@• 11 июня 2025
Не общаемся почти с 22 года, мы на разных берегах и морально и физически
Лукава Кішка• 11 июня 2025
Отличные отношения, моя мама всегда была адекватная и много знала, с ней интересно поговорить на любую тему.
очки_ннадо• 11 июня 2025
Доброжелательные отношения, но не близкие. Не доверяю
Kittaa• 11 июня 2025
Живемо разом з початку війни в іншій країні , все прекрасно, бо не ліземо зі своїми поглядами один до одного. Всі мають роботу, хоббі, нема коли ще нерви псувати один одному. Було на початку, вона хотіла всюди прибирати і в моїх шафах, всюди, але швидко пройшло, я в неї теж по прибирала😂
Заставляличка• 11 июня 2025
Мы редко общаемся и живём в разных странах много лет. Она вела себя неадекватно в моем детстве, сбежала как выросла
Соображалочка• 11 июня 2025
Наши взгляды тоже кардинально отличаются. Отношения у нас очень близкие. Просто не затрагиваем большинство тем. Научились принимать друг друга такими, какие есть и не пытаемся доказать свою точку зрения.
Виннипуховна• 11 июня 2025
Идеальные,обожаю мамочку!!
Вподобайден• 11 июня 2025
Зайдите в группу токсичные родители. У большинства ненормальные отношения с мамой. Сепарацию надо пройти и тогда реагировать не будешь на их загоны или другие мнения.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2025
Были идеальные, много разговаривали всегда. Поссорились один раз за всю жизнь в мои 18. Самый близкий и дорогой человек.Мамочки нет уже 4 года
Само_достаточная• 11 июня 2025
Хороші відносини, але тільки на відстані.