Летчица• Изменено 22 июня 2025

Когда же закончится война?

Я никогда не хотела, чтобы мой сын учился и жил где-то в другой стране.
Раньше жизнь казалась мне понятной и предсказуемой.
Но время идет, сын взрослеет. И все очевиднее, что учиться и жить ему придется в другой стране.
А мне? Все -таки хочется стареть по-ближе к близким людям.
Завтра не пью• 22 июня 2025
Такова жизнь

Не все от нас зависит. Точнее - от нас зависит немного
Гірчинка• 22 июня 2025
Вы думаете она закончится?
Ms. Скромность• 22 июня 2025
Не хотіли вчити в іншій країні - не вчіть
Прямо прідьоца
И.О. человека• 22 июня 2025
Никогда...
автор Летчица • 22 июня 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Такова жизнь

От этого очень больно, страшно. Непонятно.
Анонимба• 22 июня 2025
У вас есть время для того чтобы пройти все стадии принятия действительности..
Квітка Миру• 22 июня 2025
Не закончится в ближайшее время, будет ещё хуже за сына думайте сами
Домашка• 22 июня 2025
Удалено администрацией...
автор Летчица • 22 июня 2025
Ответ дляГірчинка
Вы думаете она закончится?
Ничто не может длиться вечно. Я готова к любому исполнению оду. Лишь бы по-скорее наступила определенность.
Завтра не пью• 22 июня 2025
Ответ дляЛетчица
Но уже 4й год войны ..

Когда у вас адаптация к реальности будет? Нужно смотреть фактам в лицо чтоб больно не так было
автор Летчица • 22 июня 2025
Ответ дляАнонимба
Сыну 12 лет
Ms. Скромность• 22 июня 2025
Ответ дляЛетчица
Йшов 11 рік війни
Авторка в неділю задумалася про старість
Анонимба• 22 июня 2025
Ответ дляЛетчица
Автор, история уже знает Столетнюю войну
Ms. Скромность• 22 июня 2025
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
А утін ні до чого ?
Привіт з ботойбіччя• 22 июня 2025
Сыну было 14 в 22 и казалось что служба в ВСУ это что-то далёкое и его не коснется, но через год ему 18 и если понизят возраст мобилизации вполне реальная перспектива, так что время летит очень быстро.
Мовчу, але хочу• 22 июня 2025
Никогда. Я этот факт приняла, уехала, было тяжело, потихоньку смирилась. Не надеюсь уже на что-то хорошее.
Квітка Миру• 22 июня 2025
Ответ дляЛетчица
Сыну 12 лет
Я офигивею, может дать нормальную жизнь, но на место этого сидит и страдает
автор Летчица • 22 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Йшов 11 рік війни
Ну, не 11-ый, а только 4-ый.
До 2022 года мы жили хорошо, ездили отдыхать семьей. Не боялись, что мужа призовут или заберут. Нас война не касалась.
Я б такое не носила, но продаю• 22 июня 2025
Світ змінюється все швидше, тому нам залишається лише намагатись адаптуватися. Ви не одна хотіли, щоб все склалось по іншому. Реальність така, яка є, і нічого ми з цим не зробимо на глобальному рівні.
Гарантую неперелевки• 22 июня 2025
Мы хотели, мы хотели, даже яйца все вспотели.
Сын ваш отдельный человек, его желание, например, учиться и жить на расстоянии от вас вы не учитываете?
Ms. Скромность• 22 июня 2025
Ответ дляЛетчица
Ну, не 11-ый, а только 4-ый.
А , нє касалась
То вже стосується
Домашка• 22 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
А утін ні до чого ?
Воно Україною не керує і не вигадує придуркуваті закони.
Астоновитесь!• 22 июня 2025
Ответ дляЛетчица
Автор, я не сплю ночами. Сыну уже 14. А когда все это начиналось он был маленьким и я думала все закончится к его 18. Но если это еще 10-15 лет будет? Я думаю так и будет. Зе и Пу будут яйцами мериться. Порох хоть как-то удерживал все это. А зе насрать на людей.
Квітка Миру• 22 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вытащила сына в 15, ненавидел меня, сейчас 18, благодарен
Ms. Скромность• 22 июня 2025
Ответ дляДомашка
Воно вбиває всього то
автор Летчица • 22 июня 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Но уже 4й год войны ..

А у меня сын сегодня именинник. Ему 12 лет .
Я и рада, что он растет, умнеет, взрослеет. Но и грустно, что все ближе непонятное будущее.
Сейчас на море. Без папы. От этого тоже грустно.
Домашка• 22 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Воно вбиває всього то
Удалено администрацией...
Marinamariana• 22 июня 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Но уже 4й год войны ..

Не четвертый , а 12 ый
автор Летчица • 22 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы не стали его вывозить?
Сосиска_Втесте• 22 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Какую нормальную ? Как ? Где ?