Летчица• Изменено 22 июня в 19:57
Когда же закончится война?
Я никогда не хотела, чтобы мой сын учился и жил где-то в другой стране.
Раньше жизнь казалась мне понятной и предсказуемой.
Но время идет, сын взрослеет. И все очевиднее, что учиться и жить ему придется в другой стране.
А мне? Все -таки хочется стареть по-ближе к близким людям.
Завтра не пью• 22 июня в 19:57
Такова жизнь
Не все от нас зависит. Точнее - от нас зависит немного
Ms. Скромность• 22 июня в 19:58
Не хотіли вчити в іншій країні - не вчіть
Прямо прідьоца
Летчица
• 22 июня в 19:58
Ответ дляЗавтра не пью
Такова жизнь
От этого очень больно, страшно. Непонятно.
Анонимба• 22 июня в 19:58
У вас есть время для того чтобы пройти все стадии принятия действительности..
Квітка Миру• 22 июня в 19:58
Не закончится в ближайшее время, будет ещё хуже за сына думайте сами
Летчица
• 22 июня в 19:59
Ответ дляГірчинка
Вы думаете она закончится?
Ничто не может длиться вечно. Я готова к любому исполнению оду. Лишь бы по-скорее наступила определенность.
Завтра не пью• 22 июня в 19:59
Ответ дляЛетчица
Но уже 4й год войны ..
Когда у вас адаптация к реальности будет? Нужно смотреть фактам в лицо чтоб больно не так было
Летчица
• 22 июня в 19:59
Ответ дляАнонимба
Сыну 12 лет
Ms. Скромность• 22 июня в 19:59
Ответ дляЛетчица
Йшов 11 рік війни
Авторка в неділю задумалася про старість
Анонимба• 22 июня в 20:00
Ответ дляЛетчица
Автор, история уже знает Столетнюю войну
Ms. Скромность• 22 июня в 20:00
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
А утін ні до чого
?
Привіт з ботойбіччя• 22 июня в 20:01
Сыну было 14 в 22 и казалось что служба в ВСУ это что-то далёкое и его не коснется, но через год ему 18 и если понизят возраст мобилизации вполне реальная перспектива, так что время летит очень быстро.
Мовчу, але хочу• 22 июня в 20:01
Никогда. Я этот факт приняла, уехала, было тяжело, потихоньку смирилась. Не надеюсь уже на что-то хорошее.
Квітка Миру• 22 июня в 20:01
Ответ дляЛетчица
Сыну 12 лет
Я офигивею, может дать нормальную жизнь, но на место этого сидит и страдает
Летчица
• 22 июня в 20:01
Ответ дляMs. Скромность
Йшов 11 рік війни
Ну, не 11-ый, а только 4-ый.
До 2022 года мы жили хорошо, ездили отдыхать семьей. Не боялись, что мужа призовут или заберут. Нас война не касалась.
Я б такое не носила, но продаю• 22 июня в 20:01
Світ змінюється все швидше, тому нам залишається лише намагатись адаптуватися. Ви не одна хотіли, щоб все склалось по іншому. Реальність така, яка є, і нічого ми з цим не зробимо на глобальному рівні.
Гарантую неперелевки• 22 июня в 20:02
Мы хотели, мы хотели, даже яйца все вспотели.
Сын ваш отдельный человек, его желание, например, учиться и жить на расстоянии от вас вы не учитываете?
Ms. Скромность• 22 июня в 20:02
Ответ дляЛетчица
Ну, не 11-ый, а только 4-ый.
То вже стосується
Домашка• 22 июня в 20:02
Ответ дляMs. Скромность
А утін ні до чого
?
Воно Україною не керує і не вигадує придуркуваті закони.
Астоновитесь!• 22 июня в 20:02
Ответ дляЛетчица
Автор, я не сплю ночами. Сыну уже 14. А когда все это начиналось он был маленьким и я думала все закончится к его 18. Но если это еще 10-15 лет будет? Я думаю так и будет. Зе и Пу будут яйцами мериться. Порох хоть как-то удерживал все это. А зе насрать на людей.
Квітка Миру• 22 июня в 20:02
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вытащила сына в 15, ненавидел меня, сейчас 18, благодарен
Ms. Скромность• 22 июня в 20:03
Ответ дляДомашка
Воно вбиває всього то
Летчица
• 22 июня в 20:03
Ответ дляЗавтра не пью
Но уже 4й год войны ..
А у меня сын сегодня именинник. Ему 12 лет .
Я и рада, что он растет, умнеет, взрослеет. Но и грустно, что все ближе непонятное будущее.
Сейчас на море. Без папы. От этого тоже грустно.
Marinamariana• 22 июня в 20:03
Ответ дляЗавтра не пью
Но уже 4й год войны ..
Не четвертый , а 12 ый
Летчица
• 22 июня в 20:04
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы не стали его вывозить?
Сосиска_Втесте• 22 июня в 20:04
Ответ дляКвітка Миру
Какую нормальную ? Как ? Где ?