наКоблучках• 03 июля 2025
Какой продукт или блюдо вы хотели бы вернуть из прошлого?
что-то, чего больше не производят или не готовят как раньше?
Хома з пастою• 03 июля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пиво времен ссср 80 х годов
о, досі пам´ятаю, як я совєтським сітром отруїлася колись в дитинстві((
теж термін придатності був 5 днів чи щось таке((
Завжди з рушником• 03 июля 2025
Ответ дляНе гоню
И что выходит как настоящая или жидкая?
Весь прикол в том, что густоту вы регулируете сами. Нужно пару раз сварить, что б наловчиться. Хотите более жидкую, просто раньше выключить огонь. А можно уварить до состояния ириски. На литр молока стакан сахара, если жидкая, то грамм 350- 400 выходит, если густая то 200-250.
СкумбріяП8• 03 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Это вопрос к сайту О Мамам и их детях?
а мамы и их дети не едят?
Примарочка• 03 июля 2025
Я даже не слышала о креветочном масле.. Где, когда оно продавалось?
Шоколадные плавленные сырки
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2025
Из детства - глазированный сырок в шоколаде, в серебряной с синим фольге
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А мы в Ленинград отправляли с поездом ведро вишни, ведро абрикосы. А потом в каникулы нас отправляли к ним приобщиться к культуре в театрах-музеях.))
Ого, это же наверное 50-60 года?
жар-птица Нюра• 03 июля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого, это же наверное 50-60 года?
Нет, конец 70х)
Кривая спроса• 03 июля 2025
Фруктовое мороженое по 7 коп или в шоколаде по 18 коп. И берёзовый сок
Эскиз бесконечности• 03 июля 2025
Все вище перечислене, а також вівсяне печиво, як в дитинстві, бринзу в коробках , такий великий круг( березняньська, здається), мармелад в коробках.
Посудомойка• 04 июля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В мульте делаете ?