Файна цьоця• 22 июля 2025
Квартира в дар или своя
Мои родители захотели подарить мне квартиру. Муж сказал, что если они дарят ее только мне, то и заниматься всеми дальнейшими вопросами с этой квартирой буду только я.
Он предлагает что-бы они подарили ее нам двоим, тогда он готов оплатить там ремонт и купить все что там будет необходимо.
Либо предложил в дальнейшем что-бы я продавала эту подаренную мне квартиру и мы совместно приобрели другое жилье.
Квартира, которую хотят подарить родители старенькая и требует много вложений, но лично мне она нравится, не хотела бы ее продавать. А родители не хотят оформлять дарственную на двоих. Как лучше поступить?
Вот Она Я• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Это вы скажите
Я ? Лучше вы скажите . Я не разъезжаю по свету , покупая квартиры первому встречному .
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Ну понятно, влажные мечты многих советчиц. Одно и тоже
О чем мечты?
Жизнь разная и не постоянная. Сегодня у них любовь, а завтра они враги. Разводятся и прожив не один десяток лет. И по настоящему вы узнаете человека только тогда, когда начнёте с ним раставаться
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
А потом полетят все из той квартиры на все четыре стороны
Странно, вы так доверяете зятю, но не доверяете ребенку
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Дело не только в воспитании, всякое может произойти за годы пока он растет
всякое может произойти и за годы пока они в браке, но вы этого не допускаете
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
О чем мечты?
Как не послушаю, все тут жалуются как они несчастливы в браке. Тут что клуб несчастливых семей?
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
У ребенка еще нет понимания что и как в жизни устроено, может ошибаться
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Я счастлива в браке. Это не повод переписывать мою недвижимость на мужа
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Ошибиться может любой человек и ваш зять тоже
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это ваш выбор
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Конечно, кто не ошибается тот ничего не делает
Вот Она Я• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Эмммм ... А как же ребенок замуж-то вышел ?
Кто крайний?• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
И жить им дальше у родственников? Ну такое
Автор изначально не написала, что живут у родственников. Тогда понятно чего муж истерит, боится, что он автору ремонт сделает, а она его выставит, каждый хочет подстраховать себя. Ну тут есть варианты, чеки сохранять, чтобы автор возместила в случае развода, договор нотариальный заключить на эту же тему.
Борисфенка• 22 июля 2025
Ответ дляСіточка
Чому свекрусі не платить за оренду?
Халявщица виходить!
А чому авторці не платити, як няні дитини?
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляВот Она Я
После 18 лет
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляКто крайний?
С чеками волокиты много, с жильем проще
Вот Она Я• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
После 18 лет
И до сих пор еще нет понимания что и как в жизни устроено , что может ошибаться ?
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
С чеками волокиты много, с жильем проще
Мужу да, автору нет, но поскольку родители её, то и квартира ей, а как его подстраховать, пусть думают.
Залатавая• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Не сильно хороший вариант, так всю жизнь будет на иголках сидеть
с чего вдруг??
IQ 80• 22 июля 2025
Ні в якому разі. У подруги така ж ситуація - продали квартиру, купили будинок, через трохи часу розійшись. Тепер вже судяться більше року, чоловік хоче забрати будинок, так як куплений в шлюбі. А те, що гроші всі заробила мама подруги, те до уваги не береться, доказів немає(((
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Правильно вы сказали, им не важен внук!
Вот как раз о внуке и заботятся.
Было бы всё равно, то ничего бы не дарили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Вы опять приплели свою печальную историю сюда?
Шо? Мои дети уже взрослые и я 25 лет в браке.
А вы опять приплели сюда свои больные фантазии?
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляКто крайний?
Долго решать будут
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляВот Она Я
Завидуйте про себя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2025
Ответ дляСіточка
Автор написала ,що якщо не розділити ’кучку’ жінки то чоловік не буде витрачатися своєю ’кучкою’ на ремонт там,і виходить в кожного своя ’кучка’ залишається при собі ,а вам аби перекрутити
Он и так своей кучкой не делится, вы этого не поняли? Автор даже не знает, сколько в той кучке и на нее не претендует. Там муж собирает СЕБЕ на квартиру. А ЕЁ кучку, то есть квартиру, собирается делить пополам, такой хитрожопый. Автору что раз написали, чтоб они складывали свои кучки и покупали общую квартиру, но она не хочет. Муж не хочет, точнее
Залатавая• 22 июля 2025
Ответ дляБензопирен
А где ей жить?
а где она сейчас живет? в случае чего на эту квартиру и сьедет, квартирантов же не навечно заселяют))
Бензопирен• 22 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот как раз о внуке и заботятся.
Ага, я прям вижу как