пу_пугренчик• 24 июля в 21:08

У кого была диагностирована депрессия

Что Вы чувствовали?
Лупаю цю скелю• 24 июля в 21:11
Долго описывать-один из серьёзных моментов, когда перестала вставать с кровати, заставляла себя поесть,принять душ.Могла не расчесывать волосы несколько дней
автор пу_пугренчик • 24 июля в 21:12
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вам на работу не нужно было ходить?
Лупаю цю скелю• 24 июля в 21:12
Ответ дляпу_пугренчик
Вам на работу не нужно было ходить?
Нет
автор пу_пугренчик • 24 июля в 21:14
Интересно, кому уже смешно?!
Вообще уже
Балаболка• 24 июля в 21:20
Ответ дляпу_пугренчик
Интересно, кому уже смешно?!
Вообще уже
Здесь придурки сидят, во всех темах ржут, доржутся.. Как накроет их
Балаболка• 24 июля в 21:20
Ответ дляЛупаю цю скелю
Как долго длилось такое состояние? принимали ад?
задумчивая мордочка• 24 июля в 21:20
Апатия, слезы постоянно, отчаяние, желание лежать и не вставать, не хочется есть, прерванный сон. Не хочется мыться, хотя уже воняешь. На улицу выйти - подвиг
БезникаЯ• 24 июля в 21:20
Депрессивный невроз у меня был.
Вся жизнь гавно, Господи забери меня я не вижу смысла жить дальше, какие нахрен шашлыки , отстаньте от меня все. Как то так было.
задумчивая мордочка• 24 июля в 21:22
Еще у меня было равнодушие к детям. Вот пофиг на них, и все(( Не хотела их видеть, разговаривать, готовить им... Ужасное состояние
Принцепесочка• 24 июля в 21:24
какой-то даун зашел в тему и всем ржущие смайлики ставит
Балаболка• 24 июля в 21:24
Ответ дляБезникаЯ
Депрессивный невроз у меня был.
У меня гтр и депрессивный эпизод. Сейчас в таком состоянии, нет чувства голода, тяжело следить за гигиеной, иду насильно и когда моюсь, аж тошнит.
Нет желания готовить от слова совсем, еще все не вкусное. Мир потерял сочность, все не такое.
Постоянное чувство тревоги, чувство безнадеги, апатия, хочется лежать , па, страхи, все вокруг депрессивное, безрадостное …на улице дискомфорт да и дома.. самое страшное состояние в жизни.
Україна наше все• 24 июля в 21:30
страшное состояние было, помню момент, когда прихожу к себе домой, захожу в спальню, а она будто другая уже. Чувство такое, что умер кто-то самый близкий и я пытаюсь как-то жить, а потом ужасаюсь, что со мной, потому что никто слава богу не умер.
Какое-то днище и черная пустота.
Ну а то что сил не было, и ничего не хотелось делать - то цветочки.
Борець за гаманець• 24 июля в 21:31
Ничего не чувствовала, ничего не хотела и физически не могла
Україна наше все• 24 июля в 21:35
Ответ дляпу_пугренчик
Интересно, кому уже смешно?!
Вообще уже
а как у вас проявляется? почему интересуетесь?
УбилаКеннеди• 24 июля в 21:38
нет никакой депрессии нужно просто мыслить позитивно выпить водки и пройдет
Балаболка• 24 июля в 21:38
Ответ дляУкраїна наше все
Какое-то днище и черная пустота.
дааааа!!!!! все не то, как долго длилось? принимали ад?
Україна наше все• 24 июля в 21:39
Ответ дляУбилаКеннеди
ну вам же водка не помогает, почему тогда от депрессии должна помочь?
Україна наше все• 24 июля в 21:46
Ответ дляБалаболка
мне попалась очень хорошая врач-психиатр, которая проводила со мной психотерапию. АД выписала, но я их не принимала.
Я тогда где-то до года ходила на терапию, но легче стало месяца через два наверное.
Мне кажется, что меня спасло то, что я понимала, что со мной что-то ненормальное. У меня не просто было ощущение ’жизнь говно’, его как раз не было, но было чувство, что случилось что-то ужасное. У меня были такие периоды паники и отчаянья, когда я думала, что от меня специально что-то скрывают.
Но не было суицидальных мыслей, может поэтому обошлось без ад. И первый месяц сессии были по 2 раза в неделю.
Балаболка• 24 июля в 21:56
Ответ дляУкраїна наше все
Спасибо)
Лупаю цю скелю• 24 июля в 22:03
Ответ дляБалаболка
До приёма ад,сейчас уже год на них.Это самое прекрасное решение
Шалена красуня• 25 июля в 01:17
Ничего хорошего не чувствовала. Брала себя за шкирки, в прямом смысле, чтобы встать с кровати, помыться и хоть немного впихнуть в себя еду. Но я сразу и к психиатру обратилась, посадили на ад. При депрессии напрочь отсутствует чувство голода, я ставила возле себя фрукты, орехи .
БезникаЯ• 25 июля в 09:35
Ответ дляБалаболка
Не отчаивайтесь, лечитесь, я в ремиссии 4 года уже.
Балаболка• 25 июля в 09:45
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо, а чем Вы лечились?
БезникаЯ• 27 июля в 15:21
Ответ дляБалаболка
Спасибо, а чем Вы лечились?
Рексетин мне психиатр назначал.