Меломанка Маланка• 30 июля в 18:51

А помогите мне выбрать мартас

Может кто-то покупал недавно или в целом разбирается. Какой лучше купить? На фото 2 матраса, один пенный, а второй пружинный. Оба с одинаковой стоимостью 500 евро. Что бы вы выбрали для себя? И почему?
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) Пружинный
11 (40.74%) Пенный
2 (7.41%) Свой ответ
автор Меломанка Маланка • 30 июля в 18:55
И не будет ли пружинный со временем скрипеть? А если пенный, то продавливаться?
Джем Шакіри• 30 июля в 19:02
У меня пружинный лет 8 уже. Не скрипит. Раз в полгода переворачиваю его.
автор Меломанка Маланка • 30 июля в 19:10
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо )
Лагшмивара• 30 июля в 19:31
У меня на новой квартире пенный, очень нравится.
Йосип_молодий• 30 июля в 19:45
Ответ дляЛагшмивара
Як довго ви вже на ньому спите?
Лагшмивара• 30 июля в 21:34
Ответ дляЙосип_молодий
Як довго ви вже на ньому спите?
3 роки. На старій квартирі пружинний, то мені було не дуже зручно.
Наизнанку• 30 июля в 22:02
Я за пружинный с независимыми пружинами. Как мне кажется, более долговечный. У дочки такой лет 9. А что скрипеть должно, не пойму? Там же нечему