Незнакомлюся• 26 августа в 20:34

Мене сьогодні заблокувала місцевий косметолог

Давно на неї підписана, наші діти колись ходили в один клас. Так ось вона продає монджаро, а зараз ще якусь мот с, чи щось таке. Скинула вона 40 кг за 8 місяців, в коментах все ок, ні одного негативного відгуку.
Так ось я спитала, а як відреагує жовчний і підшлункова на такий спад ваги? Вона мене заблокувала, а комент видалила.
Я не просто спитала, бо знаю що різкий срад ваги веде до нападів холециститу і каменів, але чомусь так
Чудовий каламбур• 26 августа в 20:36
Ну заблокувала - і заблокувала.
Плюньте на неї
Неадекватна вона чи що - ви правда хочете з цим розбиратися?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 20:37
может она врет вообще-то
Чудовий каламбур• 26 августа в 20:37
Впевнена косметологів адекватних зараз багато. Виберіть собі іншого, спокійного. Ви дещо мнітельна ймовірно
Жерица ночи• 26 августа в 20:38
Спрашивайте такое у гастроэнтеролога 🤷‍♀️
ПесиКот• 26 августа в 20:40
Если вы уверены, что все знаете, зачем спрашиваете. А как внутренние органы реагируют на 40 лишних кг? Их обладательница пышет здоровьем?
Любой препарат имеет побочки, которые описаны в инструкции. Каждый взрослый человек в состоянии ее прочитать и заранее проконсультироваться с доктором.
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:40
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну заблокувала - і заблокувала.
Плюньте на неї
Ні, я просто думала, що вона мені адекватно пояснить, відповість ...а так, тепер я не вірю її всій діяльності. Виходить в косметології вона теж може так робити
Швидка Настя• 26 августа в 20:40
Косметолог не имеет права даже назначать такой препарат, не то что продавать, тюрьма по ней плачет
Жерица ночи• 26 августа в 20:41
Ответ дляНезнакомлюся
Она не несет ответственность за вашу индивидуальную реакцию на препарат.Это ваша ответственность сдать анализы и проконсультироваться с врачом
Чудовий каламбур• 26 августа в 20:42
Ответ дляНезнакомлюся
Хто зна.
Може дійсно вона непрофесійна.
Ви вже з нею не матимете контакту - то не поселяйте її у себе в голові - бо так ви їй віддаєте дуже багато своєї енергії

Заблокувала - ну то на краще. Нашо вам агресивні косметологи без елементарних навичок комунікації?
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:43
Ответ дляПесиКот
Да я не собиралась покупать у неё ничего, просто столкнулась с тем, что в семье человек после похудения попал на операционный стол с холециститом. При похудении желчный не работает и любой жирный продукт или алкоголь может вызвать приступ
ПесиКот• 26 августа в 20:43
Ответ дляНезнакомлюся
Что вам пояснять, если вы пишете, что и так знаете, как организм реагирует на сброс веса?
Понятно что вы хотели поумничать, а она не захотела с шибко грамотной вступать в полемику.
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:44
Ответ дляЖерица ночи
Та ви шо, я б таке ніколи в житті собі б не купила
західний_діалект• 26 августа в 20:44
Ответ дляНезнакомлюся
У всех по разному.Или вы думаете все кто худеет, обязательно при смерти потом находятся?
Жерица ночи• 26 августа в 20:44
Ответ дляНезнакомлюся
Тогда зачем вы вообще ей писали?)
А ось і я• 26 августа в 20:45
Ответ дляНезнакомлюся
То нащо вам з нею був діалог?Ну,вийшов монолог.Для чого?
Кусюче сонечко• 26 августа в 20:46
если человек не может адекватно ответить, значит -такой специалист, она не хочет чтобы были комментарии поддающиеся сомнению ее чудо препарату...по сути мадам зарабатывает деньги, а вы ей помешали..я бы к ней не ходила даже как к косметологу без монджаро
Чудовий каламбур• 26 августа в 20:46
Ответ дляА ось і я
Потому что они знакомы в жизни вероятно, хоть и не близко - она рассчитывала на обратную связь от косметолога
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:47
Ответ дляЖерица ночи
Тогда зачем вы вообще ей писали?)
Ну вы же пишете коментарии? Не спрашиваете можно или нет? Хотела услышать что она думает по этому поводу
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, я думала она нормально ответит
ПесиКот• 26 августа в 20:49
Ответ дляЖерица ночи
Тогда зачем вы вообще ей писали?)
Зачем вообще пишут многие?
Попалось видео женщины, которая сбросила кг 20. Без препаратов, ходила в зал, питание поменяла. Боже, что ей там только такие же грамотейки не пишут.
И как она ужасно теперь выглядит, и как это вредно так худеть. Хотя она объективно выглядит прекрасно и чувствует себя тоже намного лучше естественно, потому что лишний вес здоровее и красивее еще никого не сделал.
Чудовий каламбур• 26 августа в 20:50
Ответ дляНезнакомлюся
Да, я думала она нормально ответит
Одно дело - не ответить. Так она еще и заблокировала. Не тетя а стрём ходячий.
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:50
Ответ дляКусюче сонечко
Вот и я так подумала, детский сад какой то. Скорее всего просто бизнес
ПесиКот• 26 августа в 20:51
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, конечно, это не бизнес, она чисто по доброте душевной раздает все.
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:52
Ответ дляПесиКот
Ну она же не врач, как можно такое продавать и давать рекомендации ...
Холодная каша• 26 августа в 20:52
А яким боком косметолог до медичного препарату для зниження ваги??
Я от нещодавно біопатидом цікавилася. Вислали мені сертифікат про відповідність !!косметичної препарату!! Але ж це медичний препарат для лікування, а не ,,гель для душу,,
Кусюче сонечко• 26 августа в 20:53
Ответ дляНезнакомлюся
конечно, сейчас этот тренд просто раскручивается, уже ботокс не так популярен как это монджаро, а большая часть женского населения имеет лишний вес+тяжело худеть, вообщем популярность растет на этот метод
Кусюче сонечко• 26 августа в 20:54
Ответ дляНезнакомлюся
есть врачи, учителя, косметологи-от бога а есть те кто зарабатывает-деньги и их большинство
Кусюче сонечко• 26 августа в 20:55
Ответ дляХолодная каша
так большинство кометолог имеют мед.образование вот наверное под этим видом его и втюхивают
автор Незнакомлюся • 26 августа в 20:58
Вот я, допустим, занимаюсь агрохимией. Сто раз проверю сертификаты, прочитаю инструкции на совместимость препаратов. Не дай Бог подделка- ночь спать не буду пока не проверю. Так это растения. А то люди, ужас, конечно. Такое отношение
Холодная каша• 26 августа в 20:59
Ответ дляКусюче сонечко
Ну не кожна мед освіта дає право. Ніхто ж не лікує ноги і лора, а вуха у флеболога. І ці лікарі не візьмуться за ,,не свої,, хвороби.
Але я більше обурена тим що зареєстрований мед , гормональний, препарат як косметичний. Як мило чи помада. А ці всі чешуть, мол все офіційно та легально.