Звоночек• 06 сентября в 23:30

Дівчата, розкажіть про своє знайомство...

Питання до тих, з ким чоловіки знайомились або часто знайомляться не в соц мережах, а в реальному житті - ЩО САМЕ стало імпульсом того, що він захотів знайомитись? Де це відбулось? Ви ж розумієте, чому він захотів або може він сам розказав згодом?
Наприклад
1. була відверто вдягнена
2. зустрілись поглядом і понеслось
3. посміхнулась
4. звернув увагу на фігуру й тд.

Я в пошуку чоловіка і де його шукати в реальному житті, бо соц мережі не веду - не розумію, давно не знайомилась. Розкажіть, як виглядати та куди йди, що робити?)))
автор Звоночек • 07 сентября в 08:41
Ответ дляChaterbox
Ще кидаю Вам варіант, не свій, але знайомої: селитесь в дуже хорошому районі міста, купляєте собачку у гуляєте..
Я живу в елітній новобудові зараз, але навколо одні одружені здається(
Вареничніца• 07 сентября в 09:39
Знакомятся часто. В спорт зале. Ну или видят в спорт зале, потом знакомятся на улице или после тренировок ждут, чтобы домой подвезти.
Шкідлива молекула• 07 сентября в 11:20
Ответ дляЗвоночек
Я не скаржусь, чоловіча увага в мене є, коли в сукні теж багато дивляться, щось можуть сказати, але от до знайомства повноцінного не доходить чомусь, тому й цікаво - що саме для них імпульс? посміхатись їм треба чи що?))
Улыбайтесь, конечно. С вас не убудет, а мужчина поймёт, что вы приятная и не будет бояться подойти)
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября в 11:30
Ответ дляЗвоночек
Так розписали все, дякую вам! Подумаю над тим, як виглядати розслабленіше))
Пожалуйста!Та не расслабленной)),а летать,от счастья.Вот когда влюблены,взаимно и Вам хорошо в душе,вот это и нужно.
А лучше влюбиться в саму себя.
Поднимать свою самооценку,быть уверенной в своей неотразимости.

Я сама невидимка для мужчин т.е они не замечают меня.А стоит влюбиться,даже хотя бы в актера,то знакомятся хотят отношений.Вообщем смысл Вам должно быть хорошо в душе.)
Даже если сейчас Вы одна,ощущайте себя так,будто у Вас есть отношения,Вам хорошо с ним,главное вызвать в себе приятные ощущения.Идете по улице и кайфуете от красоты облаков.
Нравитесь сама себе в зеркале.
Но одного дня мало,как минимум три недели надо.А то мы один день счастливая,а потм,а ничего это не работает и ходим грустная от одиночества.
Я когда взаимно влюбилась это очень давно было,работала тогда в большом коллективе, где было очень много мужчин до этого они особо меня и не замечали,а как я влюбилась,то тогда не поняла в чем прикол,стали знакомиться,замуж предлагать с той же работы.
Теперь то я знаю,что это влияет твое счастье внутри,твоё внутреннее состояние.А вот когда с тем не вышло,расстались с кем взаимно влюбились,начала страдать,то все и другие ухажеры исчезли.Поэтому когда Вам плохо в душе или просто одиноко,грустно на душе,то они особо и не знакомятся.У меня лично так.
Ну у кого есть харизма,это сильная энергетика,дано не всем,а с рождения.Там не зависит от настроения девушки,такие всегда притягивают мужчин.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
Шкідлива молекула• 07 сентября в 11:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А лучше влюбиться в саму себя.

Нравитесь сама себе в зеркале.

Ну ваши росказни идут полностью в разрез со множеством историй, где женщина была в депрессии, просто сидела на лавочке или гуляла с собакой и тут встретила его)
Многое решает просто случай, ну и не сидеть дома)) Вращаться среди людей однозначно.
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября в 12:00
Ответ дляЗвоночек
Еще нужно ощущать себя,неотразимой,красивой,ощущать себя так,будто красивей Вас на всей земле нет никого кроме Вас.)
Какой Вы сами себя видите,какой сами себя ощущаете,такой и видят Вас другие.Поднимать свою самооценку.

Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

https://www.inpearls.ru/580259

Конечно не всегда и обязательно,состояние как при влюбленности,его тоже не всегда можно вызвать,особенно если какие то проблемы,плохо в душе.То просто стараться хотя быть в хорошем настроении.
Вот здесь в теме про аффирмации страничка,3-4ре.
Там ответы Сеточки
Когда ей было эмоционально плохо она сразу искала,что ее порадует
Так дальше она описывает,что к ней стали тянуться люди.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#goo...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555#goo...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2

Примеры из форума о харизме.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие # на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой
к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября в 12:16
Ответ дляШкідлива молекула
Я всегда вращаюсь среди людей,работы были такие,где всегда на людях и где парни,мужчины и я всегда была одна.
Пока я не в состоянии счастья,то я для мужчин и не существую при этом я не самая страшная внешне)
Мои знакомые девушки так мне и говорили,ты среди людей и одна никого найти не можешь.При этом я и после работы дома не сидела гуляла с подругами.
Моя мама и бабушка,были с харизмой к ним всегда липли мужчины,бабушку даже в старости звали замуж,при этом она и красавицей уже не была, в молодости она внешне нормальная была,но с очень большим весом.А мужчины к ней липли как магнит.
Я же написала у меня так,а у кого харизма тот и в депрессии притянет мужчину.
Но есть же еще судьба,судьба ей в тот момент сесть на лавочку и встретить того самого.Она не просто села на лавочку,а судьба ее туда привела,чтобы встретить его.Знаю,потому,что есть вещие сны.Ты всё делаешь,как и должен сделать.
Да есть судьба,но в состоянии счастья мы быстрей притягиваем,то что хотим.И моей бабушке заранее приснился ее будущий муж.
У моей мамы была знакомая,у той знакомой дочка никуда не выходила совсем из дома только сидела на балконе, и она вышла замуж,сидя на балконе встретила кого то.)

Сон не мой,а из интернета,чтобы понятней было о чем я.

Сон из интернета

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября в 12:29
Ответ дляШкідлива молекула
Здесь вся тема интересная
Тут и про судьбу и про то, один ответ,что она когда искала ,везде ходила,то никого не находила.А потом дома нашла возле забора,крася его.
И тут же она описывает пример где ее знакомая некрасивая,страшненькая,говорила,что она красивая и это сработало,нашла отношение.
Так что всё всместе и судьба и как сам себя ощущаешь.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366

Это больше для Автора,этот еще пример.

Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Фиалка
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Фиалка
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

*Фиалка
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Аноним с кешбеком• 07 сентября в 14:44
Ответ дляКолишня муза
Познамолись на сайті для утриманок
Сайт себя так и позиционирует?)
Аноним с кешбеком• 07 сентября в 14:49
Ответ дляChaterbox
Я придумала автору эконом-вариант на базе Вашего: наниматься на выгул собачки в хорошем районе))
Аноним с кешбеком• 07 сентября в 15:13
Ответ дляЗвоночек
Так я намагаюсь бути активною в не робочий час - заходжу в кафе, ресторани, хочу ще в тренажерний зал піти, гуляю...
Говорят, на СЗ люди тоже находят друг друга. Одни почти сразу, другие - перелопатив кучу всего.
Это Вас не отвлечет от кафе-ресторанов-тренажерных залов и не займет много времени. Только повысит вероятность
Аноним с кешбеком• 07 сентября в 15:21
Хорошая тема). Без срача и с минимумом синих теток)
Колишня муза• 07 сентября в 15:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Сайт себя так и позиционирует?)
Так
Колишня муза• 07 сентября в 15:42
Ответ дляЗвоночек
Липки?)