Я тут Живу• 09 сентября в 07:30

Сделала котлеты. Вкусно!

1 кг фарш куриный филейный,
Полтора батона размоченного в молоке,
6 больших луковиц,
200 грамм шампиньонов чуток обжаренных на сухой сковороде,
200 грам тёртого твердого сыра,
Соль, перец, можно чеснок.
Жарить на сковороде 2-3 минуты с каждой стороны,
Складывать в кастрюлю,
Добавлять воды и тушить 15 минут под крышкой на медленном огне
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября в 22:43
Ответ дляЯ тут Живу
Очень странно, что в странно вообще, что в сиране, где война и нищее общество, люди насмехаются над едой...
Заметьте люди насмехаются только над вашей едой
Царівна Жабка• 09 сентября в 22:49
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кому багатьом? Вам и автору.
Не мені, я по ботаніці більше) Діти люблять котлети як в садочку, як в школі - отже з хлібом, хіба не чули таке.
А якщо дійсно людина економить, то чого тут соромитись?
tereska• 09 сентября в 22:55
Так багато сторінок теми про котлети, але додам від себе: у фарш додати розмочений та віджатий чорний хліб та дрібно просмажену цибулю - смачно і незвично.
автор Я тут Живу • 10 сентября в 06:00
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У девушки выше насмехались над картошкой. То есть общество больное и озлобленное в целом. Очень жаль. В трудные времена сложно не озлобиться, но возможно. Если люди готовы клевать человека за рецепт всего лишь, то что удивляться, что в стране такое творится...