Аноним_• 16 сентября в 10:24

Тут есть гинекологи?

Мазок показал повышенный лейкоциты в цервикальном канале. На осмотре врач ничего не увидел. Все хорошо. Говорит это норма лечить не надо......клиники нету, мы анализы не лечим
автор Аноним_ • 16 сентября в 10:25
У меня впервые такой мазок. Всегда все идеально было
Фляшунька• 16 сентября в 10:32
Идите за вторым мнением, что за прикол спрашивать на форуме?
Княгиня пітьми• 16 сентября в 10:45
Пересдайте в другом месте
Малая Налегке• 16 сентября в 10:57
Ваша лікар має рацію, самі по собі підвищені лейкоцити не привід доя лікування. До речі вони можуть бути підвищені через низку причин як то статевий акт менше ніж за 3 дні до взяття мазків, наявність ВМС типу Мірени, Джайдес тощо
автор Аноним_ • 16 сентября в 11:26
Ответ дляМалая Налегке
Нет сирены нет, статевого акту теж не було даже давно
Малая Налегке• 16 сентября в 11:32
Ответ дляАноним_
А скільки днів пройшло після останнього дня місячних?
автор Аноним_ • 16 сентября в 22:17
мазок брали на 18й день. через неделю пошли мес