ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 11 октября в 10:55

Выплата Малозабезпеченим Получили в октябре?

Назначили эту выплату. Должна заходить до 10 числа каждого месяца. 4 месяца так и было. А в октябре нет) Вот думаю, это может быть задержка или отменили уже как то?)
Никогда ничего не получала от государства поэтому не знаю как оно бывает..
Суцільна зрада• 11 октября в 11:08
Сейчас выплаты задерживают, дефицит бюджета, в принципе как всегда, ничего удивительного в этом недогосударстве.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 11 октября в 11:15
Ответ дляСуцільна зрада
Понятно. Просто до этого четко было 4 раза, я расстроилась, что уже не будет.
Спасибо!
Дякую_аж_підскакую• 11 октября в 11:42
Зайдіть на сайт ПФУ в ’ мої повідомлення’, там нічого немає?
Я теж не отримала, донька з інвалідністю.