Подальше от людей, чтоб только лес, речка, природа. Нравится одиночество, но не чувствую себя одинокой. К людям все больше теряется интерес. На душе спокойно. У кого тоже так?
Цветов Мне срочно• 12 октября в 01:10
Мне иногда хочется уединится от всех, но чтоб постоянно жить нет, я дитя асфальта)
Ответ дляСтигла полуниця
Так переезжайте на какой - нибудь хутор
Если честно то это моя мечта)
ИМХОля• 12 октября в 01:11
Там очень скучно и никогда ничего не происходит, а еще нет комфортных условий - это еще похлеще скукоты
Стигла полуниця• 12 октября в 01:11
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Если честно то это моя мечта)
Так осуществляйте мечту.
Кокосиха• 12 октября в 01:11
Мне не нужны лес и речка.
Мне нужен только интернет и чтоб не было людей
Ответ дляИМХОля
Вот комфорт да, это мне нужно, хотя-бы минимальный)
ИМХОля• 12 октября в 01:12
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Это почти всем так
Людям нужен хотя бы минимальный комфорт
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября в 01:13
Это моя мечта. Но как с работой? Моя профессия не позволяет...
Боюсь что одна не смогу жить в доме, он начнёт сыпаться. То там то сям что-то надо делать постоянно.
А так в людях и обществе разочарована, оно мне понятно и уже не интересно.
Мне без сахара• 12 октября в 01:15
Именно поэтому Вы только зарегистрировались на форуме? Из-за потери интереса к людям?
Ответ дляКокосиха
Мне не нужны лес и речка.
А я наоборот променяю интернет на природу) а на людей тоже пох)😊
Дверной_Проем• 12 октября в 01:18
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Если честно то это моя мечта)
деньги есть? или только мечта?
Ответ дляМне без сахара
Потому что круг общения ликвидировала полностью, нет даже кота)) Сюда заходила иногда почитать и найти ответы на свои похожие вопросы. Сейчас решила сама написать. А что тут такого?)) Нельзя?)
Гомосноб• 12 октября в 01:20
Ответ дляИМХОля
А що має відбуватися, щоб вам не було сумно?
Сегодня я не я• 12 октября в 01:20
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
’этот мир мне абсолютно понятен...’ цитата одного известного мыслителя
Баррикадница• 12 октября в 01:22
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Если честно то это моя мечта)
не сильно мрійте.. Зараз скільки бомжів розвелося..,що неочікувані гості у вас в глухому селі можуть сильно’обрадувати’.. особливо,коли ви жінка.в гості навпаки.. (коли тепло,то ночувати можна під любим кущем і робити набіги до отаких нафнафів...)
Кринжова баба• 12 октября в 01:23
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Если честно то это моя мечта)
И моя тоже, поехали вместе)?
Раньше постоянно было много подруг, вечно куда-то ходили. Но никогда не чувствовала себя в этом счастливой. Сейчас без подруг и регулярного общения внезапно намного лучше и веселее на душе)
Ответ дляКринжова баба
И моя тоже, поехали вместе)?
Поехали, а куда?)))
Кринжова баба• 12 октября в 01:26
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Поехали, а куда?)))
Подумаем, кстати я мужчина , надеюсь это не проблема для вас?
Ответ дляБаррикадница
Вопрос безопасности тоже пугает очень.
Ваша прЭлесть• 12 октября в 01:34
я тоже от людей устала.шумные,неадекватные,мешают спокойно жить и т.п. хочется подальше от людей и поближе к природе.к сожалению, желание и возможности расходятся.
Кринжова баба• 12 октября в 01:34
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Вопрос безопасности тоже пугает очень.
Я буду вас охранять!
Ответ дляВаша прЭлесть
А ещё люди, особенно в больших городах, очень пофигистичные, безинициативные, пустые, с инстаграмом головного мозга.
Ответ дляКринжова баба
Я буду вас охранять!
Я боюсь мужчин)
Кринжова баба• 12 октября в 01:39
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
Я боюсь мужчин)
Я хороший и добрый , тем более надо же вам как то решить вопрос с безопасностью
Ответ дляЯСтавлюНольЭтойПлане
А в жизни вы не разочарованы? Вас не смущает то, что глобально в человеческой жизни нет смысла?