Зупка_цем• 08 ноября в 18:26
Почему так много быдлячества?
Я в шоке с людей. Постоянно сталкиваюсь с хамством и быдлячеством от посторонних людей, хотя я не трогаю никого. Почему так мало адекватных?
Зупка_цем
• 08 ноября в 18:30
Ответ дляКракадэ
Война, стресс. Очевидно
Нет, они до войны были такими же
Стебель березы• 08 ноября в 18:30
Вы действительно должны задать себе вопрос, почему Вы с этим сталкиваетесь.
Я_з_Франека• 08 ноября в 18:30
Ни разу не сталкивалась. Может у меня конечно угрожающий вид не знаю, но окружающие всегда относятся нормально
Леплю из пластилина• 08 ноября в 18:31
Ответ дляСтебель березы
Тому що, бидла багато.
Nathalie27• 08 ноября в 18:31
Ответ дляЗупка_цем
Нет, они до войны были такими же
Спробуйте змінити оточення
Зупка_цем
• 08 ноября в 18:31
Ответ дляСтебель березы
А почему жертва виновата?
А Я Самая Самая• 08 ноября в 18:31
Ответ дляЦирк на дроті
пример?
Наприклад, пораднця, що не комет - то звехність, хамство, самоствердження. Але, нащастя, є і й цікаві співрозмовники
Своего не предлагать• 08 ноября в 18:32
Время потребительства и понтов потому что. Люди перестали быть людьми. Сейчас активна пропаганда тупости.
Nathalie27• 08 ноября в 18:32
Ответ дляЗупка_цем
А почему жертва виновата?
Чому Ви вважаєте себе жертвою в цій ситуації?
ТигрЛьвович• 08 ноября в 18:32
Наша отличительная черта... особенно это видно заграницей. Воспитание, культура, эмпатия =0
Зупка_цем
• 08 ноября в 18:32
Ответ дляNathalie27
Потому что я не нападаю на людей, а они зачем-то гнобят меня
Невгамовна• 08 ноября в 18:33
Так их всегда и было в 5 раз больше, чем культурных/интеллигентных. Просто было время, когда они сидели тихо, быть быдлом было стыдно, потом в 90е повылезали и теперь считают себя хозяевами жизни. А в последние годы вообще распоясались.
Не зви чайна• 08 ноября в 18:34
Потому что таких воспитали.
Раньше был под колпаком-октябрята,пионеры,комсомольцы,профсоюз,трудовой коллектив.А сейчас всем на всех плевать.Ну вот и плюют.Ничего не будет
Nathalie27• 08 ноября в 18:35
Ответ дляЗупка_цем
То не спілкуйтесь з ними
MacOS-ница• 08 ноября в 18:36
Этот форум показателен, сбегаются как шакалы стаей, аж пена с морд падает.
Зупка_цем
• 08 ноября в 18:36
Ответ дляNathalie27
То не спілкуйтесь з ними
Т е. вообще не выходить на улицу? А как работать?
Зупка_цем
• 08 ноября в 18:36
Ответ дляNathalie27
То не спілкуйтесь з ними
Кончилось моё терпение, вот и создала тему
Невгамовна• 08 ноября в 18:36
Ответ дляMacOS-ница
Они для этого сюда и приходят. И даже не скрывают.
Невгамовна• 08 ноября в 18:38
Ответ дляЗупка_цем
Дальше будет хуже, когда повзрослеют этожедети яжемамок, у которых с рождения все по требованию, полная вседозволенность. Моральных принципов вообще нет.
Nathalie27• 08 ноября в 18:39
Ответ дляЗупка_цем
Ви працюєте з бидлом? Де?
Смешнюча• 08 ноября в 18:41
Ответ дляВетерВполе
Путин виноват
А до войны почему это у нас было?
Ответ дляНевгамовна
Если планете кизда не придет, то через несколько поколений вернутся к ’институту благородных девиц’ и снова появится очень показательное расслоение на образованную, эрудированную, умеющую управлять эмоциями часть населения и тупое безграмотное быдло, которое будут хлестать батогом почище чем при царском режиме. И это быдло будет как и раньше мычать в стойле, пока нормальные люди будут рулить знаковыми процессами.