Розовые одуванчики• 21 ноября 2025

Почему план трампа вам не нравится?

Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляRemensa
В мене є колишні подружки - пристосуванки. Жиуть на окупованих, в той час ,коли їз рідні в укриття бігають.
Сподіваюсь, ви ботня росіянська і три рублі заробили
Живут на оккупированных? А как же массовые захоронения гражданских на оккупированных, о которых то ли вы, то ли ваш ментальный близнец писала? Вам видать, было бы так приятно узнать, что они там не мирно себе живут, а их пытают в подвалах, да?
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Ви в 17 ст живете , що у вас лінії змінюються ?Про міжнародне право не чули чи на болотах живете ?
Держави підписують договори о кордонах !
Ви про Гельсінській договор чули ? Ще в 1972 році діло було
Вот как раз новый договор о границах и подпишут, все как вы и написали
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Та хто ж відбирає у вас українське?Навіть у Росії є пам´ятники Тарасу Шевченку та Лесі Українки.І Київський вокзал,і Український бульвар.
Что вы такое говорите, в укр сми пишут только, что в россии в виде Шевченко делают соломенное чучело и сжигают на Масленицу!
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляJul-Ap
Трамп не вечен.
Самоустранение с европейских вопросов - потеря влияния в мире.
У китайцев куча зон влияния, а американские - где?
Любой следующий президент ожидается более адекватным, так что все может кардинально измениться и быстро.
Я думаю повторний напад росії відбудеться ще до виборів у сша.

При трампові путіну воля, може робити шо хоче
S.s.s.• 22 ноября 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
А если ваш город разбомбят и вас убьют. Другие может хотят жить , просто хотят жить. Хотя бы в россии
Их цепью приковали? Чемоданы продаются.
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляKuziapetrovna
План США кажется — не мирный, а план принуждения Украины к политическим уступкам, выгодным России и удобным США, чтобы быстро “закрыть” войну.

Он может закончить боевые действия, но ценой того, что Украина потеряет:

путь в НАТО,

часть суверенитета,

часть территорий,

контроль над размерами собственной армии,

а безопасность будет зависеть от гарантий, которым трудно доверять.

И именно поэтому:
План скорее замораживает конфликт, чем решает его.
Он не устраняет причины войны — он фиксирует силовой результат.
Украина пртеряет стратегическую защиту (НАТО).

Остаётся уязвимой для повторного нападения через 2–3 года.

Любое нарушение договорённостей Россией будет тяжело остановить.

Это создаёт ощущение “награждения агрессора”.
это не мир, а пауза, оформленная как компромисс.
Он выгоден США и России, но крайне тяжёл для Украины.
Та це і дураку понятно. Але нам конче потрібна ця перерва
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляArgesha
Безумовно. Це неочевидно?
Спротив почали пасіонарії. Шо ти їм скажеш?
S.s.s.• 22 ноября 2025
Ответ дляlus_so
І ви хочете ще більше мертвих. Беззахисних цивільних, яких вбивають просто так, дітей яких вивозять в кацапію. Ви ж цього хочете?
Ви теж бодряка на кнопки давите, явно не зі смертного одра.
Дайте відповідь. Скільки народу залишиться в Україні після капітуляції ?
Мама Никитки-2• 22 ноября 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Я в Днепре.
Ага. А ще вам 23 роки у вас харчовий розлад і двійко дітей, яких безсовісні лікарі гоняють між собою по колу і заліковують. Троляка кацапська
Мама Никитки-2• 22 ноября 2025
Ответ дляKuziapetrovna

путь в НАТО,

часть суверенитета,

часть территорий,

И именно поэтому:

Поправочка. Вигідний кацапам і ТРАМПУ. Штатам, як країні , цей договір я і для України. Україна знищується як державне утворення, а штати як політичний лідер
LudaSHS• 22 ноября 2025
Є десь пряма мова Путіна? Коли Запоріжську і Херсонську Області вони виключать з конституції? адже в плані - по лініі фронту заморозка в цих областях.

Повинні Трампа послухатися і змінити конституцію.
Mariya Prokhorova• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
расейцям потрібна ця перерва , як можна цього не бачити ?
kvitanka• 22 ноября 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Ну так велкам ту раша, що заважає бажаючим зібрати свої речі і виїхати? Тим більше жінкам, для яких виїзд закордон вільний...
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Так не я же тут лозунгами бросаюсь, что квадратные метры ничего не значат. Докажите делом, что вы на все готовы ради мира
У вас плохо с логикой? Чтобы достичь мира как не надо идти и отвоевывать ничего, об этом эта тема как раз
А вот чтобы лишить еще больше людей жизней, жилья - надо продолжать воевать
Если вы не согласны - вперед в окопы и там доказывайте свое несогласие
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляолена олена
Мені не треба війни. Де ви таке берете? І що саме ви не заскринили? Своїми словами можете сказати? Чому ви мене оббріхуєте тут, шановна?
Если вам не нужно войны, почему тогда ваш муж воюет (якобы)?
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Мені чесно кажучи пакую. Ми вже вичерпали всі свої сили і можливості. Шо би там зеленський не вєщав. Ми і так і так капітулюємо.
Annushka• 22 ноября 2025
Он не ставит окончательную точку в конфликте. Не дает никакой гарантии Украине. Все это только слова бла-бла-бла. По этому плану выигрывает по большому счету только Америка.
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ми і так і так капітулюємо і будемо знищені

У нас немає ким воювати більше
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
А якщо б такі виплати роздавали росіяни, то ці закордонні патріотки прибігли би першими їх брати, замотавшись у триколор співали б ’Боже царя бережи’
Угу, скоро уже и это случится
KrupinkaSs• 22 ноября 2025
Щоб війна скінчилась,і більше не починалась, ми повинні стати як білорусь,інакше станем схожі на щось типу Гази,вони нас в спокої ніколи не залишать,вибьють і винищать все,жити стане неможливо.І їм пофіг скільки на це піде часу ,а в нас цього часу немає.
автор Розовые одуванчики • 22 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
По любому но увы.
Тему от одного врача к другому вы так и не поняли. Пока найдешь проблему так и получается от одного к другому врачу.
Вот то что вы перечислили да. У меня есть рпп. И двое детей и ?
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляWomAnn
Вы глубоко заблуждаетесь. Уже с оккупированных территорий готовят расселение в Сибирь. Почитайте, изучите, есть много информации. То есть те земли, что они сейчас получат, узкие зачистят, а после разберутся с остальными городами. Потому что гарантии это только слова Трампа, дружка Путина. Что тут не ясно?
Бред сивой кобылы, никого никуда не собирались и не собираются расселять, ни в какую Сибирь, все это оплоты украинской вшивой пропаганды
Ответ дляkvitanka
Суть вы не поняли.
Я хочу в свою квартиру, а не просто в россию
Сейчас никак не получится находится там.
Ответ дляAnnalise
Хотелось бы верить .
олена олена• 22 ноября 2025
Ответ дляTeonaa
А скільки ще трагедій він хоче щоб було, поки «не віддаємо» донецьку область? Таких як у Франківську, таких, як Охматдит?
Він ніскільки не хоче. Він каже, що це нацукріпленіша дідянка фронту. І якщо іі віддати, піти звідти, рашисти не зупиняться і зазоплять всю Украіну. І це буде означати повну окупацію.
Helenny• 22 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Мне нравится.Написать почему?
Кацапська ждуніха!
Написати, чому?
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляlus_so
А вам не здається, що держава і поточне керівництво це різне? Чи у вас в голові кацапстан з царьом, який і є держава?
Удалено администрацией...
олена олена• 22 ноября 2025
Ответ дляNata2907
Нате вам.
Що натє? Я теж мрію, і чоловік. Всі ми мріємо. Мова йде про умови в цих 28 пунктах - чи вони про мир? Чи прийнятні вони дляУкраіни, в цьому питання, а не в бажанні миру
Annalise• 22 ноября 2025
Ответ дляRemensa
Нащадки тих дідів репарації виплатили, покаялись і не верещать ’ можемпавтаріть’, не носять ракети наВаншінгтон, не відкривають свої зливні баачки на центральних каналах, не грозять арешніком. Досить прикладів?
А ці підараси Маріуполь стерли, а потім на 9 травня свою ганчірку по вулиці несли, парад пабєди ж.
потому что продули, а рашка в отличие от гермашки побеждает
олена олена• 22 ноября 2025
Ответ дляNata2907
Может он там у вас в тцк воюет или на западных границах… у меня тоже родственники воюют и все мира хотят. Про условия молчат даже и думать не хотят , просто ждут когда этот кошмар закончится.
Ми саме умови обговорюємо. А не бажання чи не бажання миру. Його ми всі хочемо. Ваші родичі згодні щ цими умовами? Не бачать в них ніяких загроз? Що це вильється знов обманом для нас всіх?