Вумна, аж страшно• 23 ноября в 11:37

Что делать с сестрой, как выгнать?

Был разговор, что сестра с ребенком ко мне приезжает на месяц, пока не найдет жилье и работу. Прошло уже три месяца, эта аут просто. Работа есть, но зарплата маленькая по цене квартиры, однушку не хочет. Мне уже муж и сын говорят, что домой не хотят приходить, надоело. Да она готовит, убирает, на шее у нас не сидит, племянник тоже нормальный, но утомили просто присутствием. Я ей говорю, она переводит все в шутку или говорит, что нет квартиры, ну блин, ну это действительно уже надоело, не знаю как говорить уже
Чучело-Мяучело• 23 ноября в 18:40
Ответ дляВумна, аж страшно
Сейчас понимаю, что надо было сразу отказать
Вам надо было сразу найти ей квартиру и оплатить первые 2-3 месяца....
Чучело-Мяучело• 23 ноября в 18:41
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну не выкенет, но я вижу не хочет находится дома, когда они дома. Даже сейчас он ушел с моим малым, ее сына даже не позвал, поначалу был энтузиастом, обоих брал, вижу, что бесят его конкретно
Автора чего вы не скажите что муж против. Квартира та его......
Кинг-Конгша• 23 ноября в 18:50
Ответ дляПочекуха
Найдите ей там холостого мужика с домом. Самое лучшее решение.
А кому потрібен трутень?
СпайдерВумен• 23 ноября в 19:00
Ответ дляКапризуля
примут после Словакии
Нет
СпайдерВумен• 23 ноября в 19:02
Ответ дляСиреневая цапля
Мою подругу сестра выгнала беременной на 8 месяце 😅 ( пы сы : на момент начала войны она уже была беременна) Она беженка из разрушенного прифронтового города , муж пошел воевать с первых дней. Тоже надоела . С такими родственниками и врагов не надо ☺️ Поэтому как говорят , рожать детям братиков -сестричек- все это полная туфта . Потом вырастают и не знают как избавиться друг от друга или наследство пилят с особой ненавистью .
А беременность это повод жить у сестры и мешать ее семье? Она сама не понимала?
Дверной_Проем• 23 ноября в 19:19
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну квартиру я ей ищу, предлагаю, по только однокомнатные, она не хочет
а почему она сама не ищет? еще и перебирает
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 20:07
Ответ дляСтрибну в гречку
Так у вас же куча детей, где вы их там разместили?
кого ’их’?
Стрибну в гречку• 23 ноября в 20:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кого ’их’?
Марьяну с кем-то или одну Марьяну
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:25
Ответ дляВумна, аж страшно
У нее 850 в чистом, за 400 я ей нашла, естественно однушку, не хочет. Так же нашла ей подработку, у нее на короткой неделе много времени, не хочет, при чем подработку нормальную . В Германию не хочет(
|Я тоже в Словакии. Автор, вы же понимаете. что с такой зарплатой ваша сестра не выживет. Поэтому либо ей пахать в 2 раза больше, либо ехать домой, либо ехать на пособия. Пусть попробует все же остаться. Можно на завод с общежитием устроиться, на Фольксваген. Вернуться в Днепр всегда она успеет. Вам надо сесть и прямо поговорить, когда она собирается переезжать. Но мне ее жаль.... (( и вас жаль, но сейчас страшное время просто, не все выдерживают.
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:26
Ответ дляВумна, аж страшно
Я каждый раз хочу сказать , а потом теряюсь, сын в этом плане активны, вообще сказал собрала вещи и выставила, все что могла сделала, а дальше сами, мужу хоть и не комфортно с ней, но вижу жалко ее, жду когда он окончательно взорвется, потому что сегодня уже психовпный был
ну и сынок у вас растет....
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:27
Ответ дляВумна, аж страшно
И мне так надо сделать, по другому вижу не выйдет
так помогите ей, может она боится просто, что не осилит. тут же действительно тяжело все самой тянуть
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:29
Ответ дляПлакалаВАвто
Які добрі Порадниці...єдине, що радує - ця тема придумана. Ніхто не дозволив би автору пустити ще плюс двох людей на три місяці, вона б давно мала проблеми з власником житла. У якому житлі зареєстровані міфічні ’сестра з сином’ для оформлення документів? Яким чином можна ’підписати контракт’ на оренду 1-к матері з дитиною? Є норми площі, ніхто офіційно таке не підпише. Тема брехлива, а ось коментарі у стилі ’вигнати/виселити/ валити на чоловіка’ показують розвиток цього суспільства.
что за бред вы пишете? в Словакии все легко и просто, это же не Германия.
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:30
Ответ дляПлакалаВАвто
Пару повідомлень вище було ’я сама з двома дітьми’, тут вже ’квартира чоловіка, один 13-річний син’. Так де зареєстровані ’сестра з дитиною’ як біженці? І що там по оренді 1-к матері з дитиною, що офіційно абсолютно неможливо?
З попкорном чекаю, як автор буде викручуватися.
я одинока\я мама с двумя взрослыми разнополыми детьми. И мне без проблема сдали в аренду однокомнатную гарсонку. В Словакии беженка не обязательно должна быть где то зарегистрирована. Ешьте свой попкорн и не подавитесь))
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:38
Ответ дляКинг-Конгша
А кому потрібен трутень?
а в каком месте она трутень?
Непозбувна Бентега• 23 ноября в 20:40
Ответ дляСпайдерВумен
войну никто не выбирал!!! Но есть человеческое отношение, а есть волчье. /Выгнать беременную накануне родов... надеюсь ей это ох как аукнется!
Покорительная• 23 ноября в 21:49
У мене так зведений брат приїхав ’в гості’. І залишився на тиждень. Прийшлося його до себе на роботу брати. Хоча попереджала, щоб приїжджав у п´ятницю+вихідні..
Що ж, це були його останні гості у нас.

Було дуже незручно нашій сім´ї з 4 осіб+бабуся розташовуватися. Мене стрес кілька днів потім тримав. Коли поїхав, то гора з плечей просто
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября в 22:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Марьяну с кем-то или одну Марьяну
У нас метры и спальные места позволяют, хвала небесам, не теснимся.
Чорт і Шо• 23 ноября в 22:08
Ответ дляВумна, аж страшно
Хочет двушку, сын подросток, но не реально за эти деньги, просто не реально
А какая зп?
Чорт і Шо• 23 ноября в 22:08
Ответ дляВумна, аж страшно
Она в зале, сын ее с моим сыном в комнате. Это всем кроме нее уже неудобно
Жесть.
Чорт і Шо• 23 ноября в 22:09
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не знаю, вообще не выглядит, что она собирается съезжать
Ее все устраивает
Корсет_на_шурупах• 23 ноября в 22:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Готовит, убирает и зарплату приносит.
Золушка какая-то.
Кому она зарплату приносит?
Почекуха• 23 ноября в 22:35
Ответ дляКинг-Конгша
А кому потрібен трутень?
Так она же не трутень. Еду готовит, убирает, работает...
Ромашкинная• 23 ноября в 23:02
Ответ дляВумна, аж страшно
как мило)) ничего не хочет,жить отдельно не хочет,работать не хочет.красота))) снимайте с шеи немедленно!
СпайдерВумен• 23 ноября в 23:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ни вы ни я не знаем причины, чтобы судить
СпайдерВумен• 23 ноября в 23:19
Ответ дляПокорительная
Що ж, це були його останні гості у нас.

Нащо на роботу брати?
ЧукИГеки• 23 ноября в 23:27
Автор,найдите квартиру,поставьте перед фактом.Вы на грани развода из-за нее .
Гл. Амурная• 23 ноября в 23:55
Ответ дляПокорительная
Що ж, це були його останні гості у нас.

Зачем вы брали его к себе на работу?
Гл. Амурная• 23 ноября в 23:56
Ответ дляСпайдерВумен
Нащо на роботу брати?
Единственное, что мне пришло в голову - что бы не спер ничего))))
Вельшановна• 24 ноября в 00:06
Ответ дляВумна, аж страшно
Моему 13 , ее 10
И что мешает принцессе снять однушку? Я с сыном 12 лет живу в однушке. Да, тесновато в плане, что в одной комнате, да, неудобно выходить переодеваться в туалет, но а что делать. Я заграницей тоже, если снимать двушку, придется экономить на всем
Вельшановна• 24 ноября в 00:10
Ответ дляПлакалаВАвто
У автора є ’сама тягла двох дітей’, коли ж це трапився перехід до ’квартири чоловіка з 13-річним сином’? Включайте критичне мислення хоч колись. І згадайте як шукали житло і які вимоги були до нього у Джоб центра, і подумайте логічно: хто підпише контракт (а тут фантазія що прям кілька варіантів всього за тиждень) на 1-к матері з дитиною? Господар не піде на це, і ви це чудово знаєте. А ось автор не знає, бо вона те житло ніколи не шукала і сидить строчить теми за три копійки.
Я живу с сыном в однокомнатной, в чем проблема? Нашла достаточно быстро, я считаю, это вторая квартира, на просмотр которой я ездила