Метелик• 22 декабря 2025
Зачем вы крестите?
Считаете если попу денюжку отдадите ваши детки будут здоровы и счастливы?
И вот это обращение «крестный», «крестная» вместо имени заслуживает человек который тратит свою денюшку на ваших деток? Зачем вы становитесь крестными?
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2025
Меня в детстве крестили, чтобы кошмары не снились. И это помогло.
Чесно брешу• 22 декабря 2025
А мы не крестим) и крестными не становимся) разбогатели - жуть
А если серьезно, то правда детей не крестили. Потому что атеисты)
оксюморон• 22 декабря 2025
Моя бабушка верующая, ей было важно, мне не сложно, попу не жалко, а здоровье хорошее-потому что генетика . Детям моим точно будет не важно , они не помнят эти церемонии
Червона ікорка• 22 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоже помогло, очень болела
Престидижитатор• 22 декабря 2025
Вообще-то для жизни вечной крестят
Но это вне Вашего понимания