Омлетик• сегодня в 09:44
Хочу мінус 5–7 кг, але ненавиджу спорт
Що реально працює для схуднення без залу?
Викликаю на дебати• сегодня в 09:45
Ответ дляМ@гнолия
Закрити рот, не їсти і зал не потрібен
Якраз щоб схуднути потрібно їсти
Вероятненько• сегодня в 09:47
Ответ дляУкраїна наше все
мужа забрало тцк - минус 10 кг без диет
Сразу минус 100
Україна наше все• сегодня в 09:47
Ответ дляВероятненько
Сразу минус 100
у меня 10, у вас - не знаю
Залізна пані• сегодня в 09:48
Запам´ятайте аксіому.
Зниження ваги це не спорт.
Це слідкувати за спожитими калоріями.
Спорт це тонус тіла
Зниження ваги це не спорт.
Це слідкувати за спожитими калоріями.
Спорт це тонус тіла
Залізна пані• сегодня в 09:48
Ответ дляВикликаю на дебати
Якраз щоб схуднути потрібно їсти
Їсти те що потрібно і скільки потрібно
Викликаю на дебати• сегодня в 09:49
Ответ дляЗалізна пані
Їсти те що потрібно і скільки потрібно
Я в курсі
Домашка• сегодня в 09:49
Гляньте на наших полонених, в них спорту немає, але нажаль якщо нормально не їсти лишаються шкіра та кості
Пенек Возмездия• сегодня в 09:50
Обожаю спорт. Я не знаю , как можно его не любить - это же красота вашего тела и разум в порядке .
Перекус беру завжди• сегодня в 09:51
Підрахунок калорій -повільно, правильно, результат. Втрачала так 8 кг, і потім довго не набирала. Зі спорту - прогулянки і на 6 поверх без ліфта підйом-спуск. Все
ПростоБелка• сегодня в 09:51
Вы думаете что в концлагерях у людей было много спорта? Разочарую - у них просто не было еды.
Ряженка• сегодня в 09:51
Ответ дляМ@гнолия
Закрити рот, не їсти і зал не потрібен
И после голодовки организм вернёт все назад.
Пенек Возмездия• сегодня в 09:52
Ответ дляПростоБелка
И физическая тяжелая работа
Значит надо• сегодня в 09:53
Ответ дляРяженка
И запасёт ещё парочку кг
Залізна пані• сегодня в 09:54
Ответ дляРяженка
А не потрібно голодувати.
Потрібно збалансувати харчування щоб це стало стилем життя
Ряженка• сегодня в 09:54
Ответ дляЗначит надо
И запасёт ещё парочку кг
У меня был опыт проголодь пару месяцев, не по своему желанию, потом ела, не могла остановиться.
ПростоБелка• сегодня в 09:54
Ответ дляПенек Возмездия
И физическая тяжелая работа
А у свободных граждан, выполнявших ту же работу, и хорошо питавшихся с весом было все в порядке.
Усатая полосатая• сегодня в 10:01
Ответ дляПенек Возмездия
Для мене все логічно: не так багато людей любить коли важко, коли з останніх сил піднімаєш власну вагу, коли пітнієш, втомлюєшся. Це ж пекельна праця. Якщо дійсно прагнути результатів, а не дозвілля ручку вверх і ручку вниз з подружкою за компанію
Мати тріля• сегодня в 10:02
Спорт-це про якість тіла, а ніяк не про схуднення . Схуднення-це про дифіцит калоражу
Бесбардак• сегодня в 10:08
їжте все некалорійне (салати, курячі грудки, рибу). відстежуйте баланс білки\жири\вуглеводи. вуглеводи повинні бути довгі, корисні, а не пусті короткі. не любите спорт - більше ходіть, гуляйте, танцюйте.
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 10:09
Ответ дляЕлектрохарчування
Есть на одно ведро меньше.
Сейчас окажется что у автора 60кг. И рост 172см. И как же это сделать
Електрохарчування• сегодня в 10:11
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже вариант))) Тут таких хватает.
Но спрашивает же, как похудеть, а не подтянуть тело)
ФруктЕщеТот• сегодня в 10:26
Ответ дляРяженка
А после того как бросить спорт - в 2 раза быстрее. Привычка жрать остается как раз у тех, кто есть перед занятиями спортом и там совсем не 1800 в сутки.
Снижения массы - это все таки диета и баланс БЖУ.