Сяду на шию, дорого!• 26 декабря 2025

Схудла на на 41 кг від березня цього року

Склала собі раціон з балансом БЖВ, тренер трохи корегувала коли потрібно. Було три прийоми їжі щодня з періодом в 4 години. Зовсім не вживала алкоголь ( літом робила собі вихідні з просеко і їжею яку хотілось, але в основному це були морепродукти і сире мʼясо). Саме головне це з вечора приготовлена їжа на завтра, якщо вона не буде готова то 95% зрив.
P.S дурнуваті коментарі про те як можна стільки нажерти, можете навіть не писати ( або потім не ображатись на хамство).
А так питайте що кого цікавить. Спорт був, 15 тис кроків щодня+ 3 силові в тиждень
Купи слона• 26 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Щодо якості шкіри. Ми з подругою а минулому році робили марафон схуднення.
Тренер, харчування , дома масаж шкіри скраби.
Моя подруга скинула за рік 45 кг ( з 130до 85)
Я з 75 до 65.
Я обвисла.
А подружка ні.
Как так? Я с 74 до 58 худела за полтора года и не обвисла. Правда, белком закидывалась по самое немого.
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нікуди не ділась, шкіра має властивості стягуватись. На животі внизу є незначні розтяжки
у меня -10.5кг и немного на ногах кожа висит(точнее,на одной ноге и я активно рою носом,чтобы это пофиксить),а у вас 41 за 10 месяцев.Боюсь представить,что у вас.
Швабристка• 26 декабря 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
А вы что зашли в тему ,которая вам не интересна? Тоже что то спутали ?
Да-да,морду обязательно
автор Сяду на шию, дорого! • 26 декабря 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви можете не уявляти, це не обовʼязково і не потрібно себе порівнювати зі мною
Топтунша• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Крутой результат! Харчування Вам розробляли чи ви сама?
Сорока-ворона• 26 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
А вы внимательно читали ? Я ж написала ,что нахаживала 15 тыс запросто как раз ,когда дети были младшая школа .
Ну ок, если школа далеко и вы не работаете то возможно, да
Майструю крила• 26 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Повна брехня.
З такої ваги шкіра висить, особливо, на животі .
Плавала, знаю.
Висит там, где есть растяжки. Где их нет, подтягивается, если не худеть резко. Я худела на 35 в 44 года.
А що таке?• 26 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я сижу на КБЖВ но мужу и детям готовлю отдельно, тяжело, готовишь себе, готовишь им, тем более муж не готовит он целыми днями на работе, ему нужно плотно есть, любит вкусняхи, сладости. Мне очень тяжело так худеть, постоянный соблазн, но мне много не нужно -5-7 кг идеально было бы.
Мені стало легко коли я зрозуміла що збалансоване харчування не шлях до мети.
А це і є моє життя.
Таким має бути харчування завжди.
Плюс приємно що діти підтягуються під здорове харчування
ротцвеники• 26 декабря 2025
Які у вас сніданки?
Ответ дляТоптунша
Там немає особливо що розробляти, я просто давно намагалася схуднути я шарила в їжі, але вічно були зриви, потім я зрозуміла чому і тренер все підлаштувала під мене і все вийшло.
Швабристка• 26 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Тут еще зависит от человека
Есть те ,кто на месте не сидит ,все время в движении
Я и сейчас в магазин иду пешком специально 2,5 станции метро
Если есть возможность идти -иду
Цідило правди• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Або якщо ви не лінива і хоч трохи дисциплінована.
Покажите до и после
Ответ дляА що таке?
А це і є моє життя.
Таким має бути харчування завжди.
100% так і є і не потрібно куховарити багато. В мене мало часу тепер йде на готовку
Ответ дляЦідило правди
Покажите до и после
Зараз, шнурки попрасую і виставлю тут своє фото
Цідило правди• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Майструю крила• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сколько калорий вы ели в начале похудания и сколько сейчас?
Вся така шо куди там• 26 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
А це і є моє життя.
Таким має бути харчування завжди.
У нас питание нормальное, домашняя еда, супы, борщи, каши, мясо, котлеты, выпечка. Я не покупаю полуфабрикаты, не ем чипсы, не пью сл.газ.напитки, я их просто не люблю и не понимаю. Просто я переедаю домашней едой. Когда я например на 1500 ккал. У меня 3 приема пищи и перекус, у меня всё приготовлено в судках и я уже четко понимаю что лишнего я не сьем, но я так могу месяц , ну два, скину 3-5 кг и опять со своими сижу переедаю
Ответ дляротцвеники
Які у вас сніданки?
Салат вівсяномлинець печінка тріски, або лосось. Переважно такі
ТигрЛьвович• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я з березня зі 114 кг схудла на 25 кг і руки, а точніше шкіра капець як обвисла.
Важко уявити що було б при мінус 40 кг.
А що таке?• 26 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
В випадку з подругою. Мені погано давались силові вправи. Подруга займалась з прилічними вагами.
Я налягала на кардіо.
І от такий. Результат
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 26 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Тут еще зависит от человека
Если есть возможность идти -иду
Я тоже до замужества и рождения детей ходила по 15-20 тысяч шагов, правда тогда у меня ещё и авто не было. Я могла идти из офиса с Подола домой на Олимпийскую легко каждый вечер. Сейчас даже если я спецом иду пешком в супермаркет, на НП и в садик, получается 6000, ну 8000 мааааксимум)
Цідило правди• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Запросто
Ответ дляТигрЛьвович
Важко уявити що було б при мінус 40 кг.
Я не ви
Чучало яблуні• 26 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
Та давайте фото, без лица ж все равно
Просто очень интересно
Кстати, я знаю минимум одну причину по которой не хотят такие фото выставлять - их воруют ушлые товарищи, которые используют их для впаривания фуфломицинов для похудения или продажи марафонов.
Я тут создавала тему с фото до набора веса (47 кг) и итоговое (63-64). Сейчас вернула изначальный вес и не хочу фото до/после выставлять по той же причине
Снежнакомка• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тренажер
В мене не рахує кроки на тренажері. Я тримаюсь і не махаю руками. Тож як ви кроки рахуєте?
Ответ дляСнежнакомка
На біговій рахує відстань яку ви пройшли
Швабристка• 26 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Я как раз много стала ходить с детьми
Начинала с коляской
Дети приучены с маленького возраста ходить и любят это дело
ротцвеники• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мене на солодке тягне. Як ви з солодким впорались?
Ответ дляЧучало яблуні
Тут можна фото виставити без лиця, але ж домахаються до всього, від трусів до кольору плінтусу на задньому плані