Сяду на шию, дорого!• 26 декабря 2025
Схудла на на 41 кг від березня цього року
Склала собі раціон з балансом БЖВ, тренер трохи корегувала коли потрібно. Було три прийоми їжі щодня з періодом в 4 години. Зовсім не вживала алкоголь ( літом робила собі вихідні з просеко і їжею яку хотілось, але в основному це були морепродукти і сире мʼясо). Саме головне це з вечора приготовлена їжа на завтра, якщо вона не буде готова то 95% зрив.
P.S дурнуваті коментарі про те як можна стільки нажерти, можете навіть не писати ( або потім не ображатись на хамство).
А так питайте що кого цікавить. Спорт був, 15 тис кроків щодня+ 3 силові в тиждень
сама себе прекрасная• 27 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
супер результат, якщо не секрет, скільки вам років приблизно?)
ей 42
Милота• 27 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
и как всегда, в крайности.
То бодипозитив-молодцы
худеющие с центнера -молодцы
не молодцы только, кто ни к первым, ни ко вторым не относится и кто до этого не доводит)
То бодипозитив-молодцы
худеющие с центнера -молодцы
Те же мысли)))
Особенно здорово, когда молодцы еще про силу воли рассказывают. Отыскали к закату, не поленились.
Не цілуюсь з бодуна• 27 декабря 2025
В мене питання. Підкажіть будь ласка, яка у вас їжа на скору руку завжди. Щоб швидко і корисно. І чи робили якісь заготовки з їжі?
Сяду на шию, дорого!
• 27 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Завжди роблю заготовки. Наприклад мʼясо порізане поруійно в морозилці, завжди розморожую на перід. Сіль перець і запікаю в еір фраєр . Риба теж завжди почищена і заморожена порційно. Риба запікається 15 хв за цей час можна зробити салат і зварити гарнір, але це лише вечеря така, в мене все наготовлено день до
Швабристка• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
в поездках нет ежедневной рутины
по улицам каждый день не будешь шататься на 40 тыс шагов + есть еще куча обязанностей, даже если не работаешь, то нужно готовить, убирать и тд
Читали внимательно? Кроме поездок ничего не увидели?
Не цілуюсь з бодуна• 27 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дякую. А то в мене завжди курка майже. Вже так її наїлася. Але тільки починаю шлях. Вага дуже велика
Покорительная• 27 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
15 тысяч шагов реально только если вы одинокая или детям 20+))
А дети 10+ чем мешают?
Джинци на Флісі• 27 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скажіть будь ласка які гарнір вживаєте,гречка,рис,паста,картопля..?
Покорительная• 27 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Повна брехня.
З такої ваги шкіра висить, особливо, на животі .
Плавала, знаю.
Если у вас висела, это не значит, что у всех так
МинерАлочка• 27 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я живу з чоловіком і двома дітьми
Може ти дати приклад меню на пару днів?
Покорительная• 27 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На перід
Альфред Шнитке• 27 декабря 2025
А я не вірю, знайома схудла десь на 25 кг, але з уколом, спортом і процедурами. Їй 37, на животі видно зайву шкіру, не критично, але є. Хоча там і процедури, і спорт, і масаж. Ну й на обличчі трохи помітно.
Жена брата Админа• 27 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
уже без разницы что тамнаписано
информацией агрессивных собеседниц не интересуюсь
Блондинка в Шоколаде• 27 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я тоже если по меню на своё кбжв не готовлю заранее то всё, в рот летит что попало.
согласна,тоже самое, варежка не закрывается,все время что-то кидается в рот.
Блондинка в Шоколаде• 27 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Простенька порада. Дешево ц сердито
Я купила собі степер домашній ( сходинка)
І під музику топаю собі.
1000 кроків це приблизьно 5 км
1 км - 10 хвилин
Одна година на степі - норма кроків на день
І під музику топаю собі.
1000 кроків це приблизьно 5 км
1 км - 10 хвилин
как 1000 шагов может быть 5 км?
Швабристка• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
уже без разницы что тамнаписано
То есть читать не умеете вы ,а агрессивная я ?
И знаете ,ведь ничего удивительного -это нормально для таких как вы -не признать ,что не дочитали ,лучше начнете отгавкиваться .
Миссис Буркул• 27 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
так ей никто и не хамил.
Вот с ее стороны как раз хамства с избытком
Мне тоже нахамила. Я спросила. Я ничего не понимаю в тренировках и остальном. Я просто задала вопросы. И получила наезды и прессинг. И по сути ни одного ответа. Авторша злая тетка
Непогодка• 27 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
и как всегда, в крайности.
То бодипозитив-молодцы
худеющие с центнера -молодцы
То бодипозитив-молодцы
худеющие с центнера -молодцы
Девочки не молодцы, а молодчихи.
сама себе прекрасная• 27 декабря 2025
Ответ дляПокорительная
На перід
тоже отметила, но промолчала)))))
Советчица-кладезь.
нет ничего, что тут нельзя было бы найти)
на зад, видимо, что то другое размораживается)
Советчица-кладезь.
Янгол в камуфляжі• 27 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ви багато знаходитеся вдома ?
Сяду на шию, дорого!
• 27 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви багато знаходитеся вдома ?
Ні