Вероятненько• 29 декабря 2025

Зачем девушки сами намекают на предложение, брак?

Есть знакомая, вечно ругалась со своим парнем что тот замуж не зовет, началось через полгода как сошлись. Потом выкладывала свои кулинарные шедевры с подписью «повезет же кому-то с женой» . Ну смешно ведь)
К слову, жили они очень даже хорошо, он ее обеспечивал, путешествовали по курортам, то есть все отлично, нафига ругаться из-за того что замуж не зовет.. ))
Пузата Хата• 29 декабря 2025
Ну и где он делся?
Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2025
Молодая, глупая, не понимает в чем смысл жизни
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Ну и где он делся?
До сих пор с ней, подарил кольцо чтоб отстала, но так и не поженились. Она его уже мужем называет, видимо теперь все устраивает)
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я таких десяток знаю. И ладно бы какие-то бедные которым пристроиться срочно надо, но из обеспеченных семей, с образованием и такая тяга к браку, унижаются с этими намеками, некоторые шантажируют или предложение или я ухожу
Скіфська пектораль• 29 декабря 2025
Т.е. вы считаете нормальным, что мужчина не берет на себя ответственность ? Если все им не так страшно, то почему бы не поставить тот штамп ?
А вы еще поддерживаете это. Зачем ?
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А вы еще поддерживаете это. Зачем ?
За что ответственность? Он обеспечивает, возит по курортам, живут вместе годами. Что не так? Девушка как у бога за пазухой и все равно все не так ей
На пів ставки• 29 декабря 2025
Часики тикают
Лосось тухнет
Фата пылится
Поезд отходит от перрона
Мама волнуется
Тётя намекает
Бабушка уже молится
Соседка всё знает
Подруга «из лучших побуждений» интересуется
А паспорт молча стареет
Чаклунка-ведунка• 29 декабря 2025
Я вот например из верующий семьи.
Для меня норма - интим только в браке.
Но я никогда никого не упрашивала. Просто сразу говорю об этом тем парням, которые хотели бы отношений.
Скіфська пектораль• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Завтра будет ребёнок. А он просто уйдёт. Т.к. он же свободный.

Вы так пишите. Вам завидно, что вас не возят ?
Закуйовджена життям• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
А в чем сложность закрепить отношения браком?
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Сегодня попался рилс девушка благодарит мужчину за счастливые 9 лет, но она от него уходит т.к он не сделал предложение
Ну не верю я что из счастливых отношений будешь уходить только из-за того что в загс не повел.
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я вот например из верующий семьи.
Для меня норма - интим только в браке.
Нет, те девушки не верующие) И в интим все вступали сразу, а вот с этим предложением и кольцом у них идея фикс
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль

Я путешествую с 2007 года каждый год)
С мужчиной в отношениях почти 7 лет, он не против жениться, а я не понимаю зачем.
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Не всех устраивает быть в вечном режиме тестирования. Я считаю съезжаться после предложения и немного пожить до свадьбы это ок. А жить годами без обязательств нафиг надо.
Скіфська пектораль• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Я путешествую с 2007 года каждый год)
Значит вы слишком молоды для понимания. Повзрослеете, поймёте.
Закуйовджена життям• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Я путешествую с 2007 года каждый год)
Затем, чтоб быть семьей, мужем и женой, а не сожителями. Жизнь такая штука, иногда без штампа в паспорте ты никто и зовут тебя никак. А доказывать совместное проживание унизительно.
Мамина корзиночка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Это сегодня она у бога за пазухой, а завтра она может оказаться у разбитого корыта.
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Где доказывать? Я живу в своей квартире. Даже представить не могу где мне могут сказать доказать совместное проживание)
Забрала і не сказала• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Ну я считаю как-то стрёмно рожать ребенка и строить семью с мужиком, который боится обязательств.
Закуйовджена життям• 29 декабря 2025
Ответ дляАнонім-ка
Мне всегда кажется что в долгосрочных отношениях без брака кто-то один находится в режиме ожидания лучшего варианта и при его появлении свалит в закат не раздумывая. Так часто бывает, живет с одной, «нам штамп не нужен», разошлись, а он через месяц уже ведет в загс другую…
Украиночка• 29 декабря 2025
Я за брак, нафиг я буду жить с кем то просто так ?
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляМамина корзиночка
У этой девушки все есть, квартира, машина, хобби приносящее доход, какое корыто))
Закуйовджена життям• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Ну сори конечно за пример, сожительнице тело «мужа» из морга не отдадут. Бывают такие случаи когда родители «мужа» и хоронят без ведома «жены», и на похороны не пускают.
Мамина корзиночка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Например в реанимации. Все может быть в жизни. Туда сожительниц не пускают. Хотя за деньги наверное все возможно
Забрала і не сказала• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Ну а она хочет побыть невестой, кольцо, белое платье, банкет, медовый месяц и фамилию мужа и что? Вы например не едите мармелад, а кто-то ест. Все люди разные. Значит ей так хочется
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
И ради этого нужно срочно в загс идти? Чтоб в случае чего покойника отдали?
Брехушечка• 29 декабря 2025
Глупые потому что, не знают, что нафиг тот замуж
Закуйовджена життям• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Это самый примитивный пример.
автор Вероятненько • 29 декабря 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Пускают всех, только что в реанимации делать посетителям если человек не в сознании? Переведут в палату и встретятся
Забрала і не сказала• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Может в окружении этой девушки все женаты и ей унизительно слушать вопросы типа ’твой так и не решился, да?’