КротоТо• 20 января в 12:39

квартира купленная детям

Почему считается, что если родители купили квартиру, оформили ее на себя и пустили сына с невесткой в нее жить, то родители должны сделать ремонт в этой квартире и закупить мебель, а молодая семья придет на все готовое жить?
Svitlo_• 20 января в 13:16
Ответ дляКротоТо
о, наконец то мы к этому дошли, хотят жить дети в ремонте пусть делают сами , несмотря на то что квартира не их
Так вирішують самі - чи роблять ремонт в батьківській, чи платять за зйом
автор КротоТо • 20 января в 13:16
Ответ дляSvitlo_
Вона жила в голих стінах без ремонту? Без мебелі? От як батьки купили нолі стіни?
без мебели и техники, муж сказал ей покупать, на отказалась
автор КротоТо • 20 января в 13:17
Ответ дляАнгелок з ріжками
У автора мизер средств, случиться может всякое, потом выдирай с мужика эти ложки- вилки, если решит заменить на более молодую.
поэтому кто должен все купить, если у нее денег мизер? или жить без всего этого?
автор КротоТо • 20 января в 13:18
Ответ дляГитта Ягг
Никто не должен. Может сделать тот, кому мешает отсутствие ремонта.
ну как правило родителям отсутствия ремонта не мешает, мешает детям которые хотят жить в квартире, но ремонт делать не хотят так как жилье не их
автор КротоТо • 20 января в 13:18
Ответ дляНаодинцi
Да ничего не должны, помогают, когда есть желание и возможность. Но невесте вкладываться в эту квартиру тоже рискованно- она там никто и в случае чего её просто выставят за дверь
и какой выход? жить без ремонта и мебели ?
Ваша прЭлесть• 20 января в 13:19
Ответ дляКротоТо
а если и у детей есть возможность?
Тоивмнтх є можливість курити собі квартиру і зробити в ній ремонт.
автор КротоТо • 20 января в 13:20
Ответ дляДиви яка я пава!
ну так завтра вони розлучаться, вона піде звідти, а шпалери на стінах залишаться. техніку вона ще, може, забере з собою, а ламінат - ні.
це ж елементарно.
элементарно да, еще элементарнее получается будет жить без ремонта и техники и ждать когда же они разведуться. А они взяли и через 20 лет не развелись и все эти 20 лет прожили не в ремонте и без техники
Ангелок з ріжками• 20 января в 13:21
Ответ дляКротоТо
Мужчине насколько я помню родители купили. Тогда покупать пополам технику, беря кредит, если у обоих нет денег. А вообще с такими хитросделанными надо расставаться.))
Диви яка я пава!• 20 января в 13:21
Ответ дляКротоТо
ну, це був їх вибір, значить. якщо чоловік сам не тягне, а жінка не хоче вкладатися в не своє, то так і буде.
автор КротоТо • 20 января в 13:22
Ответ дляПоліцейський патруль
Батьки це питання вирішують зі своїм сином, якому потім, можливо, це житло дістанеться.
Невістка не причому.
ок, у сына сейчас тоже нет возможности сделать ремонт и мебельи технику.Совместными усилиями с женой,ремонт и техника и все прочее было бы гараздо ранее.Что делать невестке? жить без ремонта и техники?
Svitlo_• 20 января в 13:22
Ответ дляКротоТо
Всмислі сказав їй купувати? А він чого не купує сам?
Svitlo_• 20 января в 13:23
Ответ дляКротоТо
Для цього є муж
КарамбОлька• 20 января в 13:23
Ответ дляКротоТо
снять жилье и платить за комфорт самой
автор КротоТо • 20 января в 13:24
Ответ дляВаша прЭлесть
нет, возможност купить квартиру нет, только на косметику и мебель
автор КротоТо • 20 января в 13:24
Ответ дляАнгелок з ріжками
так в том то и дело,что вчерашний автор не хочет вкладывать нисколько и советчицы ее поддержали
Посудомойка• 20 января в 13:25
Ответ дляКротоТо
у советчиц
В мене не вважається, я навіть не вважаю за потрібне купувати квартиру,аби пускати туди жити дітей
автор КротоТо • 20 января в 13:25
Ответ дляДиви яка я пава!
так и будут жить в хлеву без удобств
автор КротоТо • 20 января в 13:25
Ответ дляSvitlo_
перечитайте вчерашнюю тему
автор КротоТо • 20 января в 13:26
Ответ дляSvitlo_
Для цього є муж
так у него может тоже денег нет на все сразу
Диви яка я пава!• 20 января в 13:26
Ответ дляКротоТо
так и будут жить в хлеву без удобств
ну так що ж ваш синачка навіть на унітаз заробити не може?
автор КротоТо • 20 января в 13:26
Ответ дляКарамбОлька
снять жилье и платить за комфорт самой
так так тоже не хочется есть же бесплатная квартира,за которую платить не нужно
Xвостокрутелка• 20 января в 13:27
Ответ дляКлептоманка
у кого считается?
у невесток в большинстве случаев.
Xвостокрутелка• 20 января в 13:28
Ответ дляСердючка
Ну если есть возможность почему бы и нет, мы с мужем пришли на все готовое. Спасибо его родителям
и не фукали на дизайн во вкусе свекрови, а не вашем?
автор КротоТо • 20 января в 13:28
Ответ дляДиви яка я пава!
мой? моему еще только 12 лет,пока учится в школе)) вопрос не обо мне и моем сыночке,вопрос в общем,почему советчицы считают что им все должны, а сами для своего комфорта не хотят вкладываться
КарамбОлька• 20 января в 13:32
Ответ дляКротоТо
автор , напишу историю , осталась квартира моя , там жил сын , пришла к нему жить девочка , теперь невеста , мой ремонт уже так сказать ушатан спустя некоторого количества лет и . Они съехали на съем )))
оп!
Xвостокрутелка• 20 января в 13:31
Ответ дляКротоТо
а почему автору нет, она там жить не будет? а когда муж того автора будет за свои деньги покупать мебеть и технику на кухню, должен ли в таком случае спрашивать совета своей жены какая мебель и техника лучше?
у кошек не спрашивают какую стиралку покупать.
жена на положении домашнего улюбленця))
Ангелок з ріжками• 20 января в 13:31
Ответ дляКротоТо
Ну так и мужчина тоже не хочет вкладываться.)
КучМала• 20 января в 13:33
Ответ дляКротоТо
ок, давайте назовем вещи своими именами. Родители пустили жить в свою квартиру. В квартире ремонта нет, кто должен сделать ремонт, родители у которых в собственности эта квартира, но жить они там не планируют или дети которые хотят жить в этой квартире, но которые не хотят вкладываться в ремонт, так как квартира не их?
Кому надо тот и делает
Xвостокрутелка• 20 января в 13:33
Ответ дляКротоТо
родители не против чтобы дети жили в квартире, но родители не хотят делать там ремонт за свои деньги, хотят чтобы сын с невесткой сами сделали ремонт и купили мебель, потому что им там жить. А невестка не хочет делать ремонт в квартире, потому что это квартира не ее, и она вкладываться не хочет туда. И советчицы подерживают мнение невестки
так пусть живут в цементе или в зассаном бабушатнике, в зависимости от того что купили не они.
Svitlo_• 20 января в 13:34
Ответ дляКротоТо
Якщо в нього немає, то які претензії до дружини?