Я натуралка• Изменено сегодня в 09:22
Зелёная трава у дома
Песня о том как человек возвращается в город своей юности и детства. Но в конце песни он поет о том, что просыпается в камере смертников в тюрьме и это был лишь сон. Внезапно человек переключается с песни на речь, когда просыпается в тюрьме: «Затем я просыпаюсь и смотрю вокруг себя, на четыре серые стены, которые окружают меня. И я понимаю, что я только спал». Он действительно в камере смертников. Когда пение возобновляется, мы узнаем, что человек просыпается в день его запланированной казни («есть охранник, и есть старый грустный падре, рука об руку, мы будем гулять на рассвете»), и он вернется домой только для того, чтобы быть похороненным: «Да, все они придут ко мне в тени этого старого дуба, когда они положат меня под зеленую, зеленую траву дома».
Тантрический кекс• сегодня в 09:31
Ну прям развели романтику...надо было думать раньше.
Нечего оказываться в камере смертников
А то прям там сидят все набожные,добрые и справедливые люди, которые так любят маму
Нечего оказываться в камере смертников
Шопингмонстр• сегодня в 09:30
Ответ дляДодаю напруги
А я завжди думала там про космонавта співається
про космонавта то там де ’а снится нам трава у дома’
Додаю напруги• сегодня в 09:31
Ответ дляШопингмонстр
Ааааааа