к.Буланова• 31 марта в 09:57
Водафон
Стоимость уменьшает на дорогие тарифы, или только по мелочи?
1
Коханозадовільна• 31 марта в 10:10
Не знаю что и кому уменьшает водафон, мой тариф с марта стал 450 грн и никаких скидок, ничего. И дешевле тарифа для меня нет.
1
1
Коник-стрибунець• 31 марта в 10:12
в мене так само по акційній пропозиції знизили вартість до 220 грн. вже 2 місяці користуюсь
Аноним Советчик• 31 марта в 10:18
Ответ дляКоханозадовільна
Не знаю что и кому уменьшает водафон, мой тариф с марта стал 450 грн и никаких скидок, ничего. И дешевле тарифа для меня нет.
У мене з дитиною однакові тарифи, зараз їх підняли до 330..
У дитині знижка вилізла, тепер на пару місяців тариф буде 250, мені знижку не пропонували..
У дитині знижка вилізла, тепер на пару місяців тариф буде 250, мені знижку не пропонували..
Затишне кубло• 31 марта в 10:22
У меня водафон не основной. Мобильный не тянет от слова совсем.
Платить не буду, оставлю за собой номер.
В том году так же делала, предложили акцию 1грн./день на целый год. Воспользовалась (хотя по сути не использовала).
Будет от них предлодение, поплачу.
Платить не буду, оставлю за собой номер.
В том году так же делала, предложили акцию 1грн./день на целый год. Воспользовалась (хотя по сути не использовала).
Будет от них предлодение, поплачу.
Тріль!• 31 марта в 10:27
Мне такое тоже предлагал, но это на один месяц. Потом предложил на год более экономно вышло
Я матуся, мені можно• 31 марта в 11:52
Ответ дляКоханозадовільна
Не знаю что и кому уменьшает водафон, мой тариф с марта стал 450 грн и никаких скидок, ничего. И дешевле тарифа для меня нет.
Аналогично, у думаю не буду пополнять на месяц, дешевле платно позвонить, у меня мало звонков вообще, а интернет вайфай домашний, на улице обойдусь.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу