sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_169
к.Буланова• 31 марта в 09:57

Водафон

Стоимость уменьшает на дорогие тарифы, или только по мелочи?
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_50
Кукарикуууууу• 31 марта в 09:58
1
Спитайте у них

anonim_169
автор к.Буланова • 31 марта в 09:59
2
Ответ дляКукарикуууууу
Спитайте у них
Первый пошел)
anonim_42
Коханозадовільна• 31 марта в 10:10
3
Не знаю что и кому уменьшает водафон, мой тариф с марта стал 450 грн и никаких скидок, ничего. И дешевле тарифа для меня нет.
like 1 crying_face 1
anonim_12
Коник-стрибунець• 31 марта в 10:12
4
в мене так само по акційній пропозиції знизили вартість до 220 грн. вже 2 місяці користуюсь
anonim_131
Аноним Советчик• 31 марта в 10:18
5
Ответ дляКоханозадовільна
Не знаю что и кому уменьшает водафон, мой тариф с марта стал 450 грн и никаких скидок, ничего. И дешевле тарифа для меня нет.
У мене з дитиною однакові тарифи, зараз їх підняли до 330..
У дитині знижка вилізла, тепер на пару місяців тариф буде 250, мені знижку не пропонували..
anonim_78
Затишне кубло• 31 марта в 10:22
6
У меня водафон не основной. Мобильный не тянет от слова совсем.
Платить не буду, оставлю за собой номер.
В том году так же делала, предложили акцию 1грн./день на целый год. Воспользовалась (хотя по сути не использовала).
Будет от них предлодение, поплачу.
anonim_216
Тріль!• 31 марта в 10:27
7
Мне такое тоже предлагал, но это на один месяц. Потом предложил на год более экономно вышло
anonim_107
Я матуся, мені можно• 31 марта в 11:52
8
Ответ дляКоханозадовільна
Не знаю что и кому уменьшает водафон, мой тариф с марта стал 450 грн и никаких скидок, ничего. И дешевле тарифа для меня нет.
Аналогично, у думаю не буду пополнять на месяц, дешевле платно позвонить, у меня мало звонков вообще, а интернет вайфай домашний, на улице обойдусь.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff