Продавчиня кіз• 02 апреля в 12:48
Долги за отопление, горячую воду, что дальше?
Как они выбивают долг?
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:51
Ответ дляБодіпозітівна
через суд
Так это уже решение суда от 2025 года
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 12:52
Арест имущества, блокировка карт. Могут еще прийти домой, сделать опись имущества и что-то изъять за долги типа телевизора
Больше никак
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:52
Ответ дляЧудо в декрете
Подают в исполнительную , которая блокирует карты .
Так сейчас оставляют на жизнь 13500грн или 16000грн , а если ЗП меньше?
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:53
Ответ дляЧтооооооооооо?
Больше никак
Дверь ломают?
Люди годами живут в арестованном жилье, что дальше?
Бодіпозітівна• 02 апреля в 12:54
Ответ дляПродавчиня кіз
Так это уже решение суда от 2025 года
на ком квартира - заблокируют карты
и будут взыскивать долг
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 12:54
Ответ дляПродавчиня кіз
Они блокируют все, а вы пытаетесь найти исполнителя и просить его разблокировать. Если есть оф з/п будут высчитывать какой-то процент з/п
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:54
Ответ дляБодіпозітівна
на ком квартира - заблокируют карты
и будут взыскивать долг
Пост 7
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 12:54
Ответ дляПродавчиня кіз
Дверь ломают?
Да, взламывают, если есть решение суда
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:55
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, взламывают, если есть решение суда
Это какую сумму долга надо набрать чтобы ломали двери?
Бодіпозітівна• 02 апреля в 12:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Пост 7
может вообще мин прож минимум оставят на жизнь
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:56
Ответ дляБодіпозітівна
Сейчас это сумма 13500 или уже больше
Захекалася читать• 02 апреля в 12:57
Ответ дляПродавчиня кіз
Сейчас это сумма 13500 или уже больше
Откуда вы взяли эту сумму? У нашего сотрудника высчитывали официально, оставляли пару тысяч буквально. Там % какой-то брали
Продавчиня кіз
• 02 апреля в 12:59
Ответ дляЗахекалася читать
Узнала от исполнителя
Кидстаффовна• 02 апреля в 13:00
Ответ дляПродавчиня кіз
Сейчас это сумма 13500 или уже больше
Але рахунки всі заблокують все одно, хочіґа і не будуть стягувати з них усі кошти. А от вам вже прийдеться побігати, аби щось розблокували, підписувати угоди і зобов´язання, а ще сплатити виконавчий збір
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 13:01
Ответ дляПродавчиня кіз
Там нет каких-то сумм, если денег на счетах недостаточно, могут идти в суд для того, чтоб можно было погашать долг имуществом. Единственное, чтоб квартиру забрали, нужно иметь долга не меньше 20 минимальных з/п
Алина-1240• 02 апреля в 13:03
Плядь автор, никак. Но потом соберется фигова куча и будете фигеть. Хоть по 100 грн оплачивайте
Алина-1240• 02 апреля в 13:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
И тогда не заберут, подруга насобирала на 500000😂
Сорока-ворона• 02 апреля в 13:05
капец, я лучше с кредитки заплачу, чем долг накапливать, а то в этом месяце не заплатила 60грн за газ, так они мне по сто раз на день звонили и сообщали о долге
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 13:06
Ответ дляАлина-1240
Может у нее несовершеннолетние дети. В нашем подъезде забрали имущество у женщины, которая не платила, но 14 лет ничего не могли сделать, потому что были несовершеннолетние дети там прописаны.
Неваляшкина• 02 апреля в 13:06
Ответ дляПродавчиня кіз
Так это уже решение суда от 2025 года
вы официально работаете? обычно приходит виконавча постанова на работу и удерживается из зарплаты 20% ежемесячно
Кудряшка Сью• 02 апреля в 13:06
Гляньте в гуглі що то за будинок - Київ, пл. І. Франка, 5. Тему можна закривати.
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 13:07
Ответ дляКудряшка Сью
О, такой могут и забрать 😃
Кудряшка Сью• 02 апреля в 13:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
О, такой могут и забрать 😃
Там явно лошари не живуть.)
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 13:08
Ответ дляКудряшка Сью
Там явно лошари не живуть.)
А разве то не адрес киевэнерго?
Алина-1240• 02 апреля в 13:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет))) и алконавта с соседнего обьявляют в громкоговоритель, у того 240000 только за водичку, но ему ее психонули и отрубили
Кудряшка Сью• 02 апреля в 13:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
А разве то не адрес киевэнерго?
Київенерго. Вибачаюсь, читала не очима, а трохи іншим місцем. Буває.)