бЭйбА• 04 апреля в 08:29

Врач-хирург молодой парень ушёл из медицины из-за невозможности расти

26 лет ему, мой очень хороший друг. Мотивировал это тем, что в нашей медицине кумовство и коррупция, на хлебные места подтягивают только своих, в том числе семейные подряды целые. Будь ты хоть семи пядей во лбу, так и будешь на побегушках у них и заработать тебе не дадут. Ушёл в продажники. Действительно всё так плохо обстоит? Я не в курсе
Просериарила молодость• 04 апреля в 08:30
Пусть идет в в армию, там быстро вырастет

Ниф_ниф• 04 апреля в 08:31
Нет, просто он херовый хирург
Allemagne• 04 апреля в 08:31
Он раньше где жил и учился? Кумовство и коррупция у нас везде, не знает что ли...
Посудомойка• 04 апреля в 08:31
Не верю. Помню моему ребёнку делал апендецит молодой врач. Лет до 30. Так уже тогда мамочки многие только к нему хотели и искали его. Но он жил на работе. Вот реально жил. Мы с ребёнком неделю были в больнице и я его видела там 24/7 и постоянно на операциях.
Просериарила молодость• 04 апреля в 08:31
Ответ дляAllemagne
Даже на советчице
автор бЭйбА • 04 апреля в 08:31
Ответ дляПросериарила молодость
Вы же не идёте
Умничка-помощничка• 04 апреля в 08:31
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...

Просериарила молодость• 04 апреля в 08:32
Ответ длябЭйбА
Вы же не идёте
Я ж не хирург
автор бЭйбА • 04 апреля в 08:32
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Allemagne• 04 апреля в 08:32
Ответ дляПросериарила молодость
Даже на советчице
Не, здесь бесплатно могут поставить диагноз и прооперировать.
БершкомангоЗар• 04 апреля в 08:33
Правильно зробив,що пішов.Ще молодий вік,життя попереду,робота в медицині дуже важка.
Просериарила молодость• 04 апреля в 08:33
Ответ дляAllemagne
Ото ето сервис я понимаю!
Маю сечі• 04 апреля в 08:34
Хороший хирург не пойдет в продажники. Значит выбрал где учиться наобум, хирургия не его и ему это не интересно. И дело не в коррупции и кумовстве.
автор бЭйбА • 04 апреля в 08:34
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 04 апреля в 08:34
Ответ дляМаю сечі
Бездарь лентяй взяточник
Маю сечі• 04 апреля в 08:35
Ответ дляПросериарила молодость
Бездарь лентяй взяточник
Взятки бездарю и лентяю не дают)))))
Просериарила молодость• 04 апреля в 08:35
Ответ дляМаю сечі
Взятки бездарю и лентяю не дают)))))
Они их вымогают
Детские_Будут?• 04 апреля в 08:36
Так в 26 он только отучился, и уже сразу ждал ’хлебного места’?
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля в 08:36
Ответ дляПосудомойка
Так це ж не про карєру.
Гарний оперуючий, ще не значить карєрний зріст
Я не згодна з авторкою, звичайно

Клептоманка• 04 апреля в 08:37
Ответ длябЭйбА
Вы же не идёте
А какую сферу выбрал? Куда ушел? Нашел что-то, где в искренне, честно и в элиту попадают именно по заслугам? Не стебусь, просто интересно, где такое есть. Только не пишите АйТи 😅
Щось не спиться• 04 апреля в 08:39
Ответ дляПосудомойка
Никто не должен ’жить на работе’! Особенно, хирург, от которого зависят жизни людей!
Посудомойка• 04 апреля в 08:37
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так це ж не про карєру.
Я не згодна з авторкою, звичайно
Автор же про деньги пишет?
А какрй карьерный рост у хирурга кроме роста востребовпнности и соответственно дохода?
Клептоманка• 04 апреля в 08:38
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Сейчас не про нас 😂
Посудомойка• 04 апреля в 08:38
Ответ дляЩось не спиться
Ага
Все 25 летние должны работать по 3, ну может 4 часа в день дома на диване и заказывать доставку))
Тантрический кекс• 04 апреля в 08:39
Ответ дляПросериарила молодость
Я ж не хирург
Штурмовиком
Клептоманка• 04 апреля в 08:39
Ответ дляПосудомойка
Ага
Ну они так хотят 😉
Щось не спиться• 04 апреля в 08:40
Ответ дляПосудомойка
Ага
Ну, кладите своего ребёнка на стол хирургу, который спит 4 часа, держится на кофе и сигаретах, потому что ему нужно заработать на квартиру побыстрее, давайте!
Просериарила молодость• 04 апреля в 08:42
Ответ дляТантрический кекс
Штурмовиком
С матильдой туда не беруть
Посудомойка• 04 апреля в 08:43
Ответ дляЩось не спиться
Извините, не думала что есть люди которые настолько не понимают прочитанного. Или настолько буквально всё воспринимают.
миссАрфография• 04 апреля в 08:47
Хирург в 26 лет это только начало роста. Интернов полным полно на ассистенциях в операционный. И да, чтобы тебя заметили , надо этому самому способствовать. Дежурить, не спать ночами, ходить в перационную, смотреть пациентов и это не про деньги. Это опыт, а потом уже Хирург! Вы думаете он сможет решить сложный случай в операционной в 26 лет, очень сомневаюсь?
В 26 лет это только +-1 год, как он закончил интернатуру, которая сейчас 3 года по хирургии.
И в какой хирургической специальности он ?