Цукрові вишні• Изменено 05 апреля в 17:15
Нормальная женщина носит рюкзак, а развтратная сумки?
Особенно маленькие сумки носят Гулящие женщины ? Замети, что скромные аренентированые на семью носят рюкзаки и такие скромные и глаза в пол , а всякие развратки с сумками и что-то корчат из себя , еще накрашены тьфу. Так надоели эти расфуфырки одноразовые
Пишу каліграфічно• 05 апреля в 17:17
Я сегодня одну в майке без лифчика видела и без сумки, ей куда?
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:17
Ответ дляПишу каліграфічно
В могилу для падших
Мама фіфті цента• 05 апреля в 17:19
Развратная носит рюкзак с наручниками, дилдо и анальной смазкой.
Без комплексів• 05 апреля в 17:18
Всегда ношу рюкзаки, но знали бы те кто думают как Вы о моём прошлом и о моих предпочтениях, мыслях, хм, сразу теория в тартары б полетела) Не на то смотрите вельможа, ох не на то)
Заела_пластинка• 05 апреля в 17:19
Ношу рюкзак в турпоход. На работе просто не поймут, если я с рюкзаком приду🤣🤣🤣
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:19
Ответ дляПишу, не читаю
Ношу рюкзак, потому что удобно и хочу так
Удалено администрацией...
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:20
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Пожарник• 05 апреля в 17:20
Ні,нормальні та сором´язливі з пакетом,ті що у пошуку з рюкзаком,а коханки з сумками)
Заела_пластинка• 05 апреля в 17:20
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Пердеть люблю. Вот тут загвоздка вышла
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:20
Ответ дляБез комплексів
Ну вы наверное исключение
Пишу, не читаю• 05 апреля в 17:20
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Я не тихая. Я тиран и абьюзер, и ни на что не готова ради мужчины
Пишу каліграфічно• 05 апреля в 17:20
Я когда то ходила с маленькой сумочкой и не знала, что я хвойда
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 17:20
Рюкзак у женщины воспринимаю только на плече. На спине это выглядит ужасно.
Работать надо• 05 апреля в 17:20
У меня есть и то и то , мне к каким скромным или развратным?))
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:20
Ответ дляЗаела_пластинка
Советчицы многие носят рюкзаки даже на прием к президенту, а у вас отговарки
Заела_пластинка• 05 апреля в 17:20
Ответ дляПишу, не читаю
Сестра😀
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:24
Ответ дляПожарник
Да. Кстати моя жена всегда с рюкзаком, ему лет 7 , я подарил ей еще один, была очень рада, купил на тему за 700 грн, она ругала что дорого. Люблю ее
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:22
Ответ дляЗаела_пластинка
Пердеть люблю. Вот тут загвоздка вышла
Не стыдно?делать мужские дела,?
Борисфенка• 05 апреля в 17:22
Ответ дляЦукрові вишні
І часто вони ходять до президента? Якої країни?
Подтяжка• 05 апреля в 17:22
Ok. Я одноразовая расфуфырка, гулящая женщина. Я с вами абсолютно согласна. А вот мой муж и трое детей нет
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:22
Ответ дляПодтяжка
Ну еще не вечер
Пишу каліграфічно• 05 апреля в 17:23
Ответ дляСижу_и_плачу
За то спинка ровная, перекоса нет а как вы там видите это второстепенное
Цукрові вишні
• 05 апреля в 17:23
Ответ дляБорисфенка
Ходют , почему бы и нет.
Сижуревувшоке• 05 апреля в 17:26
Точно, автор. Мой последний кожаный рюкзак вмещал покупки, хлеб, бутылки с водой, салфетки, детские кофты и т.д. И глаза в пол, злые-злые...
Только думала наконец нормальную женскую сумку, но вы меня наставили на путь истинный...