Барабасиха• 05 апреля в 19:28
Це зараз нормальна ціна на послугу вкорочення джинсів?
В одному алельє 450 грн, а в іншому 800грн. Мені, 450 здається дофіга, якщо учитувати, що джинси коштують 2000грн. це майже 25%від ціни вироба. Чи зараз це адекватна ціна?
Барабасиха
• 05 апреля в 19:30
Ответ дляЗараз все скажу
Охренеть, мне как раз надо брюки укоротить
Думала гривен 300
Та я теж такою думки була. З понеділка ще в кілька ательє зателефоную
Смурфетта• 05 апреля в 19:31
Ответ дляЗараз все скажу
Думала гривен 300
Гривен 300 было лет 5 назад. Блин, иногда те джинсы на распродаже можно купить дешевле, чем подрубить в ателье. Но я давно ничего не подрубала.
Може ще третю?• 05 апреля в 19:32
Ответ дляЗараз все скажу
Думала гривен 300
Брюки классические зимой дочка за 200 укорачивала
мимАпроходила• 05 апреля в 19:32
Ответ дляЯ_з_Франека
Міняла молнію за 250 грн. Вкорочувати за 450 це якось занадто
разве поменять молнию проще?
думалось наоборот
После 18• 05 апреля в 19:32
Ответ дляСмурфетта
На самом деле так очень давно уже.
Потому лучше сразу покупать то, что подходит
Я_з_Франека• 05 апреля в 19:33
Ответ длямимАпроходила
разве поменять молнию проще?
думалось наоборот
Ну так ще вартість молніі враховується. А тут тільки робота
мимАпроходила• 05 апреля в 19:33
насколько же подорожала жизнь
раньше подшить те же штаны было чем то очень незаметным для бюджета
на сегодня - уже что раз думаешь надо оно тебе или нет
и так во всем
Смурфетта• 05 апреля в 19:33
Ответ дляПосле 18
На самом деле так очень давно уже.
Я так и делаю. Последние годы везёт, что модели джинс подходят сразу по длине и их не нужно укорачивать. Но раньше, помню, все джинсы постоянно носила на подрубку. И это стоило гривен 200 максимум. Но это было лет 5 назад. Сейчас конечно другие цены. Но все равно в голове не укладывается.
Анонім Секретар• 05 апреля в 19:34
подшить джинсы можно самому элементарно, просто над нижним швом делаете складку внутрь нужного вам размера и сшиваете эту складку любым доступным вам прямым швом
Смурфетта• 05 апреля в 19:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Многие просят приносить свою молнию.
Метелик• 05 апреля в 19:34
Ответ дляБарабасиха
я 2 забрала, 350 Киев
После 18• 05 апреля в 19:35
Ответ дляСмурфетта
Ну у вас тоже зп другая, чем была 5 лет назад.
Можно ещё самой делать, если руки не из попы)
Я_з_Франека• 05 апреля в 19:35
Ответ дляСмурфетта
Многие просят приносить свою молнию.
Це вартість за все. Тиждень назад замінили
Смурфетта• 05 апреля в 19:35
Ответ дляАнонім Секретар
Это если рука набита, то элементарно. У меня руки из..., я сама в жизни не подрублю, криво получится и косо. Но и платить 450 за подрубку принципиально не буду. Но я ж говорю, просто везёт сейчас что длина джинс подходит изначально.
Амелі на мілені• 05 апреля в 19:36
Це дорого.
Зараз купую джинси у магазині, де вартість вкорочення включено.
Або сама вручну підшиваю.
Несу пургу• 05 апреля в 19:36
Дорого все,купую тільки без підшивань і переробок.Шукайте ще.Можливо 250-300 і буде
Анонім Секретар• 05 апреля в 19:37
Ответ дляСмурфетта
ну вот конкретно это действие доступно даже криворуким))
Смурфетта• 05 апреля в 19:37
Ответ дляАнонім Секретар
Я не буду эксперементировать, так как испортить новые джинсы не могу себе позволить.
Смурфетта• 05 апреля в 19:40
Ответ дляПосле 18
Мне проще купить джинсы которые изначально подходят по длине. Чем выслушивать от швеи как война на Ближнем Востоке сказалась на подрубке джинс.
Аноним с кешбеком• 05 апреля в 19:40
У нас 250 обычное укорочение,а что-бы оставить их низ варенный,то 300 грн.Киев
ПультОт_БМВ• 05 апреля в 19:46
Джинсы укорачивают по особой технологии.
Обычные штаны будут в разы дешевле.
Пишущаяся• 05 апреля в 19:50
Ответ дляБарабасиха
Автор, сами подшейте, я всегда так делаю. Забейте в Гугле укоротить джинсы без машинки, будет куча видео, там пара стежков и стянуть, ничего даже отрезать не надо
Кукарикуууууу• 05 апреля в 19:52
Так, ціна п..ць. Я купила на розпродажі джинси за 350 грн, понесла в ательє вже підігнуті, наметані мною, тільки потрібно було прострочити, заспівали 400 грн. Дістала я свою стареньку машинку і прострочила сама.
Пишущаяся• 05 апреля в 19:52
Ответ дляДона Ко Ко
Кривой Рог. Просто отрезать не подшивая -150грн!!!!!
Нафига? Неужели самой отрезать сложно?