Гидроусилитель руля• 07 апреля в 20:27
Ліки Польща
Підскажіть будь ласка чи є групи Ліки Польща щоб зробити замовлення ліків з Польщі
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля в 20:32
Зайдите в группы наших в Польше, спросите, кто едет скоро домой, попросите купить что нужно за вознаграждение.
Гравіцапа• 07 апреля в 20:42
Ответ дляМульйонерша
только автор, смотрите, чтобы они тут без рецепта были
Український рецепт підходить
Чекаю завтра• 07 апреля в 20:56
Ответ дляГравіцапа
Український рецепт підходить
А в Румынии не знаете? Нужны рецептурные и не одна пачка.. Не знаю как и где искать их..
ПультОт_БМВ• 07 апреля в 21:09
Ответ дляChris25
Зачем?Мне их прекрасно гоняют из Польши
У мене рецептурні. І із-за Великодня зараз всі сідять вдома... А виходу немає.. іду сама
ПультОт_БМВ• 07 апреля в 21:15
Ответ дляChris25
Рецептурные тоже доставляют
Не зараз... мені потрібно швидко.. До Великодня ніхто не їде
БезникаяЯ• 24 апреля в 16:39
Я вже років 6 замовляю через людей, які співпрацюють з аптеками Польщі, рецептурні також привозять. Вайбер: нуль9778вісім567вісім Сергій.
Контакт знайшла свого часу тут, на форму.