Треба ось так• 08 апреля в 18:05
Как вам сумочка?
И с чем ее носить?
Не худа ні разу• 08 апреля в 18:07
Норм, обычная базовая. У меня есть этого бренда одна, в целом норм носится
КаваЗМолоком• 08 апреля в 18:11
С джинсами на прогулку. С одеждой кежуал, но только не вечером на выход
Треба ось так
• 08 апреля в 18:27
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо большое
Треба ось так
• 08 апреля в 18:28
Ответ дляВилосипедниця
Автор, Ви в курсі, що це не той Валентино?
А який?
Секретница• 08 апреля в 18:39
Боооже, какая редкая форма и уникальный цвет!!!
Действительно, с чем же её носить?!
Вельшановна• 09 апреля в 16:30
Этот бренд ’валентино’ вызывает столько вопросов, есть от них одна сумка, вроде и норм, а с другой стороны, если присмотреться, впечатление, что дешёвый масс маркет. Даже тот же Гэсс лучше
Треба ось так
• 09 апреля в 20:22
Ответ дляВельшановна
Проверю )) гесс никогда не хотела, люблю другие тм. Но случайно нашла сумку и плюс эта валентино - изучу что качественнее )
Треба ось так
• 09 апреля в 20:24
Ответ дляСекретница
Действительно, с чем же её носить?!
Рада, что у вас вопросов нет. А мне сложно подобрать сумку обычно
Спасибо форуму - можно и о качестве узнать, и совет получить
Зато вы выгуляли свое белое пальто )