Байрактарна• Изменено 14 апреля в 10:35
Милиция VS Полиция
Те кто постарше, тот помнит ту милицию 90-х и вплоть до это реформы трансформации в полицию. Раньше чтобы мужчине стать миллиционером нужно было пройти обязательно службу в армии. Сейчас же все иначе.
Кто из них был лучше? Милиционеры или полиция?
Кто из них был лучше? Милиционеры или полиция?
Результат:
вже голосів:
35
12 (34.29%)
Милиция
12 (34.29%)
Никто я анархист
11 (31.43%)
Полиция
2
7
Сама вумна тутички• 14 апреля в 10:37
Раньше милиция дань ходила со всех бабушек собирала торгующих семечками, и других , вас это не смущало? Или все только услышали милиция идёт убегали собирая свой товар, хотя всё равно им платили но для вида нужно было уйти.
11
3
автор
Байрактарна
• 14 апреля в 10:38
Ответ дляСама вумна тутички
Раньше милиция дань ходила со всех бабушек собирала торгующих семечками, и других , вас это не смущало? Или все только услышали милиция идёт убегали собирая свой товар, хотя всё равно им платили но для вида нужно было уйти.
А сейчас мужчин воруют на улице.
2
9
9
Луноликая Вика• 14 апреля в 10:38
Ответ дляБайрактарна
А сейчас мужчин воруют на улице.
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
7
6
Чарівне зіллячко• 14 апреля в 10:39
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Возможно твой муж, кто знает..
Розумашка• 14 апреля в 10:39
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Хуже, свои же и воруют полиция+ТЦК
4
6
Сама вумна тутички• 14 апреля в 10:39
Ответ дляБайрактарна
А сейчас мужчин воруют на улице.
А к чему это к теме ?
4
6
Мой завтрак• 14 апреля в 10:41
Ответ дляБайрактарна
А сейчас мужчин воруют на улице.
да ужас что происходит, уже двоих знаю кому насильно пол поменяли
2
4
Розумашка• 14 апреля в 10:42
Мне ближе милиция))) я 85 г.р. мой красавец-сосед учился в школе милиции…ноги подкашивались как видела его в форме (я не люблю мужчин в форме, но ему так она шла), мне было лет 15. Форма была как на первом фото автора. Эх, ностальгия)))
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
1
9
4
автор
Байрактарна
• 14 апреля в 10:42
Ответ дляРозумашка
Мне ближе милиция))) я 85 г.р. мой красавец-сосед учился в школе милиции…ноги подкашивались как видела его в форме (я не люблю мужчин в форме, но ему так она шла), мне было лет 15. Форма была как на первом фото автора. Эх, ностальгия)))
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
Да гаишники было время. Отдельная каста.
1
4
1
Атятя_тётя• 14 апреля в 10:43
Ответ дляДайте згадаю
ТЦК зе бест!)
Зе в этом словосочетании звучит неоднозначно
5
3
ЖующаЯКонфету• 14 апреля в 10:45
Поліція зараз зовсім не така, як раніше міліція) принаймні ті, які ппс. Раніше вони майже всі були реально жирними і хамовитими. Коли машину зупиняли, то класичний діалог виглядав так ’...Ну шо Василич, де работаешь? Пашли в машину пагаварим’
Зараз поліцейські хоча б ввічливі.
Зараз поліцейські хоча б ввічливі.
1
4
Я пані прохана...• 14 апреля в 10:47
Що ті, що інші є представниками системи, як були псами режиму, так ними і будуть
2
3
Бесконечность-не предел• 14 апреля в 10:48
Ответ дляЛуноликая Вика
фото
Налякали їжака голою ср@кою.
Раз одела не бу• 14 апреля в 10:48
Ответ дляСама вумна тутички
Раньше милиция дань ходила со всех бабушек собирала торгующих семечками, и других , вас это не смущало? Или все только услышали милиция идёт убегали собирая свой товар, хотя всё равно им платили но для вида нужно было уйти.
Так ничего не изменилось
1
1
Директриссимо• 14 апреля в 10:51
Ответ дляРозумашка
Мне ближе милиция))) я 85 г.р. мой красавец-сосед учился в школе милиции…ноги подкашивались как видела его в форме (я не люблю мужчин в форме, но ему так она шла), мне было лет 15. Форма была как на первом фото автора. Эх, ностальгия)))
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
Не так давно полиция в Барселоне на вызов приехала. Их цыгане побили, они уехали... Такое... Они красивые, но скорее - как декор. Нихуа не делают. Обокрали квартиру - ’Извините, ну что ж мы сделаем?...’ Зато, если окупасы-арабв залезут в квартиру, то сразу приедут (это же безопасно!), дабы хозяин не посмел их тревожить в своей квартире.
КошкинДом• 14 апреля в 10:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поліція зараз зовсім не така, як раніше міліція) принаймні ті, які ппс. Раніше вони майже всі були реально жирними і хамовитими. Коли машину зупиняли, то класичний діалог виглядав так ’...Ну шо Василич, де работаешь? Пашли в машину пагаварим’
Зараз поліцейські хоча б ввічливі.
Зараз поліцейські хоча б ввічливі.
Зараз камери, чуть не обережний і герой ютюба
Сама вумна тутички• 14 апреля в 10:52
Ответ дляРаз одела не бу
Так ничего не изменилось
Изменилось, моя мама в торговле всю жизнь и я с ней всё время была, помогала, торговала и т. д. Ей сейчас 70 и она в торговле работает, есть с чем сравнить.
1
13чудоСВЕТА• 14 апреля в 10:53
А куда деваться совсем старым
, кто помнит милицию конца70-начала80х? И, кстати, помнит с хорошей стороны? Мы, когда квартиру получили, ещё только заселились, но вещи ещё не все распакованы были,, сразу как-то и не заметили, нас обворовали, никого дома не было, родители на работе, я в школе. Потом милиция нашла этих домушников, даже часть украденного вернули. Это у нас как предание в семье о хорошей милиции передается). И никто никаких взяток не требовал
3
Заюшка_хозяюшка• 14 апреля в 10:55
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Г-а-мно-ноиды крадут.
Вы пьяная?
Вы пьяная?
2
Кукарачка• 14 апреля в 10:58
Ответ дляВсюди влазю
як були під@расами, так і залишились ними
От лучше и не скажешь.Занавес))
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
