sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_198
Байрактарна• Изменено 14 апреля в 10:35

Милиция VS Полиция

Те кто постарше, тот помнит ту милицию 90-х и вплоть до это реформы трансформации в полицию. Раньше чтобы мужчине стать миллиционером нужно было пройти обязательно службу в армии. Сейчас же все иначе.
Кто из них был лучше? Милиционеры или полиция?
attached-photo
attached-photo
Результат:
вже голосів: 35
12 (34.29%) Милиция
12 (34.29%) Никто я анархист
11 (31.43%) Полиция
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 7
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_57
Всюди влазю• 14 апреля в 10:37
1
як були під@расами, так і залишились ними
face_with_tears_of_joy 3 like 24

anonim_162
Сама вумна тутички• 14 апреля в 10:37
2
Раньше милиция дань ходила со всех бабушек собирала торгующих семечками, и других , вас это не смущало? Или все только услышали милиция идёт убегали собирая свой товар, хотя всё равно им платили но для вида нужно было уйти.
like 11 woman_facepalming 3
anonim_105
Луноликая Вика• 14 апреля в 10:38
3
Идите свои щи перекипятите, чтоб не забулькали
like 3 dislike 7 face_with_tears_of_joy 11
anonim_198
автор Байрактарна • 14 апреля в 10:38
4
Ответ дляСама вумна тутички
Раньше милиция дань ходила со всех бабушек собирала торгующих семечками, и других , вас это не смущало? Или все только услышали милиция идёт убегали собирая свой товар, хотя всё равно им платили но для вида нужно было уйти.
А сейчас мужчин воруют на улице.
crying_face 2 woman_facepalming 9 like 9
anonim_166
Мой завтрак• 14 апреля в 10:38
5
Марина хороша как ее не назови
woman_facepalming 1
anonim_105
Луноликая Вика• 14 апреля в 10:38
6
Ответ дляБайрактарна
А сейчас мужчин воруют на улице.
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
like 7 woman_facepalming 6
noavatar
Prervana• 14 апреля в 10:39
7
Менты они и есть менты. Хоть полиция, хоть ’эцилопп’
attached-photo
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 9
anonim_124
Чарівне зіллячко• 14 апреля в 10:39
8
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Возможно твой муж, кто знает..
anonim_102
Дайте згадаю• 14 апреля в 10:39
9
ТЦК зе бест!)
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 heart 2 pouting_face 5

anonim_76
Розумашка• 14 апреля в 10:39
10
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Хуже, свои же и воруют полиция+ТЦК
woman_facepalming 4 like 6
anonim_105
Луноликая Вика• 14 апреля в 10:39
11
attached-photo
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2 dislike 3 like 4
anonim_162
Сама вумна тутички• 14 апреля в 10:39
12
Ответ дляБайрактарна
А сейчас мужчин воруют на улице.
А к чему это к теме ?
woman_facepalming 4 like 6
anonim_166
Мой завтрак• 14 апреля в 10:41
13
Ответ дляБайрактарна
А сейчас мужчин воруют на улице.
да ужас что происходит, уже двоих знаю кому насильно пол поменяли
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 4
anonim_7
Миссис Буркул• 14 апреля в 10:42
14
Милиция . Хоть какой то набор был
woman_facepalming 8 heart 4
anonim_76
Розумашка• 14 апреля в 10:42
15
Мне ближе милиция))) я 85 г.р. мой красавец-сосед учился в школе милиции…ноги подкашивались как видела его в форме (я не люблю мужчин в форме, но ему так она шла), мне было лет 15. Форма была как на первом фото автора. Эх, ностальгия)))
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 9 like 4
anonim_198
автор Байрактарна • 14 апреля в 10:42
16
Ответ дляРозумашка
Мне ближе милиция))) я 85 г.р. мой красавец-сосед учился в школе милиции…ноги подкашивались как видела его в форме (я не люблю мужчин в форме, но ему так она шла), мне было лет 15. Форма была как на первом фото автора. Эх, ностальгия)))
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
Да гаишники было время. Отдельная каста.
pouting_face 1 woman_facepalming 4 like 1
anonim_40
Атятя_тётя• 14 апреля в 10:43
17
Ответ дляДайте згадаю
ТЦК зе бест!)
Зе в этом словосочетании звучит неоднозначно
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
anonim_22
ЖующаЯКонфету• 14 апреля в 10:45
18
Поліція зараз зовсім не така, як раніше міліція) принаймні ті, які ппс. Раніше вони майже всі були реально жирними і хамовитими. Коли машину зупиняли, то класичний діалог виглядав так ’...Ну шо Василич, де работаешь? Пашли в машину пагаварим’ Зараз поліцейські хоча б ввічливі.
woman_facepalming 1 like 4
anonim_34
Птиця Говорун• 14 апреля в 10:46
19
А в чем разница между милицией и полицией? Название?
like 2 woman_facepalming 1 dislike 1

anonim_26
Я пані прохана...• 14 апреля в 10:47
20
Що ті, що інші є представниками системи, як були псами режиму, так ними і будуть
dislike 2 like 3
anonim_60
Бесконечность-не предел• 14 апреля в 10:48
21
Ответ дляЛуноликая Вика
фото
Налякали їжака голою ср@кою.
anonim_116
Раз одела не бу• 14 апреля в 10:48
22
Ответ дляСама вумна тутички
Раньше милиция дань ходила со всех бабушек собирала торгующих семечками, и других , вас это не смущало? Или все только услышали милиция идёт убегали собирая свой товар, хотя всё равно им платили но для вида нужно было уйти.
Так ничего не изменилось
like 1 woman_facepalming 1
anonim_219
Директриссимо• 14 апреля в 10:51
23
Ответ дляРозумашка
Мне ближе милиция))) я 85 г.р. мой красавец-сосед учился в школе милиции…ноги подкашивались как видела его в форме (я не люблю мужчин в форме, но ему так она шла), мне было лет 15. Форма была как на первом фото автора. Эх, ностальгия)))
А с современной полицией ассоциация или маленькие-прыщавенькие-плюгавенькие мужчинки или с губищами пристроенные девицы)
Нравится полиция в Испании и Германии - там в 90% парни под 190 см, красивые/спортивные
Не так давно полиция в Барселоне на вызов приехала. Их цыгане побили, они уехали... Такое... Они красивые, но скорее - как декор. Нихуа не делают. Обокрали квартиру - ’Извините, ну что ж мы сделаем?...’ Зато, если окупасы-арабв залезут в квартиру, то сразу приедут (это же безопасно!), дабы хозяин не посмел их тревожить в своей квартире.
anonim_17
КошкинДом• 14 апреля в 10:51
24
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поліція зараз зовсім не така, як раніше міліція) принаймні ті, які ппс. Раніше вони майже всі були реально жирними і хамовитими. Коли машину зупиняли, то класичний діалог виглядав так ’...Ну шо Василич, де работаешь? Пашли в машину пагаварим’ Зараз поліцейські хоча б ввічливі.
Зараз камери, чуть не обережний і герой ютюба
anonim_162
Сама вумна тутички• 14 апреля в 10:52
25
Ответ дляРаз одела не бу
Так ничего не изменилось
Изменилось, моя мама в торговле всю жизнь и я с ней всё время была, помогала, торговала и т. д. Ей сейчас 70 и она в торговле работает, есть с чем сравнить.
like 1
anonim_137
13чудоСВЕТА• 14 апреля в 10:53
26
А куда деваться совсем старым , кто помнит милицию конца70-начала80х? И, кстати, помнит с хорошей стороны? Мы, когда квартиру получили, ещё только заселились, но вещи ещё не все распакованы были,, сразу как-то и не заметили, нас обворовали, никого дома не было, родители на работе, я в школе. Потом милиция нашла этих домушников, даже часть украденного вернули. Это у нас как предание в семье о хорошей милиции передается). И никто никаких взяток не требовал
like 3
noavatar
dulenok• 14 апреля в 10:54
27
Те же яйца, только в профиль. Отличие- форма симпатичнее стала, у патрулей
anonim_149
Заюшка_хозяюшка• 14 апреля в 10:55
28
Ответ дляЛуноликая Вика
Надо же как из далека зашли
Спалились на первых коментах.
Кто их крадёт, инопланетяне
Г-а-мно-ноиды крадут.
Вы пьяная?
woman_facepalming 2
anonim_4
Кукарачка• 14 апреля в 10:58
29
Ответ дляВсюди влазю
як були під@расами, так і залишились ними
От лучше и не скажешь.Занавес))
like 1
anonim_34
Птиця Говорун• 14 апреля в 11:01
30
Автор, так вы разницу объясните?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff