Заліковий троль• Изменено 14 апреля в 12:01
Что вам помогло при прорезывании зубов у малыша?
У дочки в 4 месяца появились зачатки нижних зубов, десна покраснели и она сильно слюнявится. Подозреваю, что началось. Есть всякие грызунцы, прорезыватели с водой. Посоветуйте что еще можно купить
Мадам Тю-лю-лю• 14 апреля в 12:04
Грызун-щеточка, клала в холодильник и давала холодным. Когда совсем было больно, давала нурофен.
Пишущаяся• 14 апреля в 12:28
Согласна с девочками, что выше отписались. Давала холодный прорезыватель, мазала десны гелем специальным, но это все ерунда. Просто пережить этот период надо.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля в 14:13
Тебодонт нам помогал. У сына зубы полезли в 2 месяца, а в 9 мес. был уже полный рот тех зубов.