ДолькиКабана• 14 апреля в 12:21
Болит голова
Уже месяц, просыпаюсь от головной боли, болит в макушке, иногда давит на уши. Давление 120,125/80,85
Джи пи Ти говорит, что это головная боль напряжения.
Что с этим делать?
Начальник Анонимов• 14 апреля в 12:21
Бутилка виннаааа
не балит галавааа
а абалит у таго кто не пьет ннничиего
не балит галавааа
а абалит у таго кто не пьет ннничиего
ЗновЗдоров• 14 апреля в 12:40
У меня тоже сегодня, к этому не склонна, бурь нет, без понятия что это
Рву и мечу• 14 апреля в 13:12
Місяць підряд це довго, зробіть УЗД сосудів шиї та голови, ЗАК і до невропатолога.
KristinkaTeen• 14 апреля в 15:34
Для начала пройти обследование. Головная боль не есть норма после пробуждения. Если все будет в порядке, попробуйте сменить подушку на более мягкую.